Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

1 март 2021, 22:53

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  "Ode to Happiness" книга Киану и... (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 2
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    "Ode to Happiness" книга Киану и...  (прочитано 133507 раз)
T_Wolf
Дата: 21 апрель 2011, 13:27 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

» Цитата
Larem, я думаю, что ребята(Киану с Александрой) хорошо развлеклись сами,развлекли нас и не упустили шанс подзаработать баблосиков.

Цитата сообщения участника zemlynichka, опубликованного 17 апрель 2011, 17:11 здесь.

С этим , пожалуй, соглашусь

Не важно кто прав, важно, кто лев...
Вставить имя
ПС Ответ: 200 - 438
ann_2
Дата: 23 апрель 2011, 17:23 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

тихий омут...с чертями

ж СПб
Цитата
» Цитата
Очевидно, не только нас интересует книга. Появился блог, в котором предлагают обсудить сие творение. И, к счастью, там сразу выложили все странички.
И я честно их оттуда стащила.
http://keanusuigeneris.blogspot.com/2011/04/ode-to-happiness-discussion-by-writers.html

Гм, прогулялась по блогу. Они там на рисунках сигареты разглядели Кианушка, мол, проходит пошаговый метод отказа от сигарет (вот не знала о таком! Думала, что подобным образом только алкоголиков лечат), по этому поводу-то и грустит.

И, да, Larem, одна дама тоже крылья ангела разглядела "сзади Киану с великолепным полотенцем"!

...Любящие глаза видят человека таким, каким его задумал Бог...  

Aloha  au  ia  ‘oe!  
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 201 - 438
Larem
Дата: 23 апрель 2011, 21:05 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Сообщений: 5437
Про сигареты я тоже читала. Они вообще очень всегда переживают и даже возмущаются, что Ки курит. Вот им везде эти сигареты и мерещатся.
А крылья ангела там очень четко видны. Я подумала по этому поводу - всё-тики Киану действительно очень светлое впечатление производит на всех, с кем общается. Не одни мы его Ангелом называем

Но очень хочется все эти рисунки посмотреть в хорошем качестве. Уж слишком у меня странные ассоциации иногда возникают, особенно при первом взгляде на многие из них)))

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 202 - 438
Hatiora
Дата: 24 апрель 2011, 14:10 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Сообщений: 1565
Цитата
» Цитата
Но очень хочется все эти рисунки посмотреть в хорошем качестве. Уж слишком у меня странные ассоциации иногда возникают, особенно при первом взгляде на многие из них)))

рада,что не у меня одной такие ассоциации,смотришь на некоторые и даже оторопь берет до чего они странные...

а про курение ,да  по себе знаю как это сложно ...иногда идешь мимо табачного прилавка и усилием воли заставляешь себя отвернуться...

хотя если вспомнить ,я тут давала ссылку ...вот нашла http://translate.google.ru/tra.....a%3DG%26prmd%3Divnso,
Санада рассказывал,что бросил курить лишь приехав в штаты  ,что там даже в студиях нет мест для курения,но  наш пострел видимо не был этим обеспокоен...это хорошо ,что решил отвыкать...
Вставить имя
ПС Ответ: 203 - 438
ann_2
Дата: 25 апрель 2011, 10:40 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

тихий омут...с чертями

ж СПб
Я думаю, качество тут не при чём. Надписи-то внизу страниц чёткие, отлично читаемые.
Все эти размытые, нечёткие образы - это огромное, безграничное поле для фантазии. Ну, нарисовала бы она полотенце, похожее на полотенце, ванну - на ванну, свечку - на ...хм...свечку, а дальше - что? Где полёт мысли, работа "серых клеточек", муки творческого осмысления увиденного?)))

...Любящие глаза видят человека таким, каким его задумал Бог...  

Aloha  au  ia  ‘oe!  
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 204 - 438
Coll
Дата: 1 июнь 2011, 19:52 ЦитироватьСообщить модератору

Неожиданная новость:
18 июня в крупнейшем книжном магазине Лондона - "Waterstone's Piccadilly" состоится презентация книги "Ода к счастью"!!! Мероприятие почтит своим присутствием  автор сего произведения, г-н Киану Ривз.

http://www.waterstones.com/waterstonesweb/navigate.do?pPageID=200003
Вставить имя
ПС Ответ: 205 - 438
zemlynichka
Дата: 1 июнь 2011, 20:10 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Замечательно.Уж оттуда-то точно будут фото!
Вставить имя
Почта Ответ: 206 - 438
Coll
Дата: 1 июнь 2011, 20:12 ЦитироватьСообщить модератору

А ещё замечательнее. что темку-то эту, как оказалось, закрывать ещё рано!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 207 - 438
fadds
Дата: 2 июнь 2011, 09:30 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Хочу такую на русском!  Интересно, когда она выйдет у нас и выйдет ли????????
Вставить имя
ПС Ответ: 208 - 438
zemlynichka
Дата: 2 июнь 2011, 11:00 ЦитироватьСообщить модератору
fadds, в каком смысле "на русском"?
Вставить имя
Почта Ответ: 209 - 438
Kristabela
Дата: 2 июнь 2011, 11:37 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Украина
» Цитата
fadds, в каком смысле "на русском"?
Цитата сообщения участника zemlynichka, опубликованного 2 июнь 2011, 11:00 здесь.

Земляничка, я думаю,что в прямом смысле. Может какое нибудь издательство переведет и выпустит в свет сие творение на русском языке? Хотя навряд-ли!

"Говорят, когда кто-то тебе снится, это значит, что душа этого человека, желая увидеть тебя, покидает тело и приходит в твои сны"

А весна пришла сегодня в полночь
ПОЦЕЛУЕМ ЛАСКОВОГО ВЕТРА!
Вставить имя
ПС Ответ: 210 - 438
fadds
Дата: 2 июнь 2011, 12:12 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
» Цитата

Земляничка, я думаю,что в прямом смысле. Может какое нибудь издательство переведет и выпустит в свет сие творение на русском языке? Хотя навряд-ли!
Цитата сообщения участника Kristabela, опубликованного 2 июнь 2011, 11:37 здесь.

А  я уже захотела и на русском и на английском......... и желательно  автора приложить.... Не надейтесь ни с кем не поделюсь, ведь все, что попадает в эти лапки из них не выбирается
Вставить имя
ПС Ответ: 211 - 438
Larem
Дата: 2 июнь 2011, 12:30 ЦитироватьСообщить модератору

Kristabela, fadds, в принципе, мы уже перевели - вариантов хоть отбавляй, и есть даже вполне профессиональные. Но, насколько я могу судить, надписи Киану являются неотъемлемой частью рисунков Александры. В наше время переводить десять строк и ради этого выкупать права на издание, которое не будет пользоваться широким спросом, вряд ли кто решится. А подстрочный перевод в данном случае не имеет смысла. Так что будет великой удачей, если вообще у нас в продаже сие творение появится.
А купить можно - через инет, тут в теме есть ссылки на амазон, где давно принимают заявки. И на аукционах давно активно торгуют те, кто купил книгу во время презентации.
Так что дерзайте! Было бы желание и деньги!

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 212 - 438
Kristabela
Дата: 2 июнь 2011, 13:53 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Украина
» Цитата

А  я уже захотела и на русском и на английском......... и желательно  автора приложить.... Не надейтесь ни с кем не поделюсь, ведь все, что попадает в эти лапки из них не выбирается
Цитата сообщения участника fadds, опубликованного 2 июнь 2011, 12:12 здесь.

Ага! так тебе помоему ,сам автор нужен больше чем книжка!!! Ну,да не плохо-бы,совсем не плохо бы! Гы-Гы

"Говорят, когда кто-то тебе снится, это значит, что душа этого человека, желая увидеть тебя, покидает тело и приходит в твои сны"

А весна пришла сегодня в полночь
ПОЦЕЛУЕМ ЛАСКОВОГО ВЕТРА!
Вставить имя
ПС Ответ: 213 - 438
fadds
Дата: 2 июнь 2011, 15:41 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
» Цитата

Ага! так тебе помоему ,сам автор нужен больше чем книжка!!! Ну,да не плохо-бы,совсем не плохо бы! Гы-Гы

Цитата сообщения участника Kristabela, опубликованного 2 июнь 2011, 13:53 здесь.

ДАААААААААААААААААААаааааааааа!!!!!

Вставить имя
ПС Ответ: 214 - 438
Larem
Дата: 16 июнь 2011, 00:29 ЦитироватьСообщить модератору

В эту субботу в 4 часа дня по Лондонскому времени Киану и Александра будут подписывать очередную порцию книг. В связи с этим событием в Гардиан даже опубликовали интересную статью, собранную из всех предыдущих интервью Киану по поводу происхождения этой эксклюзивной книги. Тираж 4000 экз. Маловато, однако. До нас вряд ли дойдет.
Радует, что появятся новые фотографии. Жду  с нетерпением.
Статья тут:
http://www.guardian.co.uk/artanddesign/2011/jun/15/keanu-reeves-ode-to-happiness?CMP=twt_fd

Кстати, в статье напомнили, что год назад - 15 июня, весь мир отмечал день "Киану не грусти" , вызвавший так много неоднозначных откликов - от категорического неприятия до восторженных писем, повествующих о таком замечательном человеке, живущим в одно время с нами. О Киану Ривзе... Любим, ценим, обожаем, поклоняемся, любуемся...

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 215 - 438
Larem
Дата: 17 июнь 2011, 13:14 ЦитироватьСообщить модератору

Статью Гардиан уже разорвали на цитаты и публикуют во всех возможных вариантах.
Особенно пришлась по душе прессе идея Киану написать Хайку Надежды. Наверное потому что в статье даже есть небольшие наброски будущих творений Киану в японском стиле:

Will there be more? "I hope we get to do another book," says Reeves. "I'm considering another idea I call Haikus of Hope. Basically like, 'I want to kill myself', and go from there. Going into such a dark place that you can somehow surprisingly find the light at the end of the tunnel – but a nice end of the tunnel. Not the end of the tunnel."

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 216 - 438
funtik
Дата: 18 июнь 2011, 19:41 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата
Тираж 4000 экз. Маловато, однако. До нас вряд ли дойдет.
:
Цитата сообщения участника Larem, опубликованного 16 июнь 2011, 00:29 здесь.

у меня 2 и обе подписанные могу поделиться одной

Вставить имя
Почта Ответ: 217 - 438
murysa
Дата: 18 июнь 2011, 20:52 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата

у меня 2 и обе подписанные могу поделиться одной

Цитата сообщения участника funtik, опубликованного 18 июнь 2011, 19:41 здесь.

Ты крута! ))

Я начала искать, где купить книжку, набрела на фотки
http://www.contactmusic.com/news.nsf/story/keanu-reeves-pens-anti-self-help-book_1226502

Вставить имя
ПС Ответ: 218 - 438
murysa
Дата: 18 июнь 2011, 21:14 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
http://www.youtube.com/watch?v=Yo4kG75yELA
Киану подписывает книги )
Вставить имя
ПС Ответ: 219 - 438
Стр.: « ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Приключения kaimana ... | Предложение: ищите д... » ] Переход в:

Правила форума