Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

1 март 2021, 23:07

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  "Ode to Happiness" книга Киану и... (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 5
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    "Ode to Happiness" книга Киану и...  (прочитано 133509 раз)
funtik
Дата: 7 апрель 2011, 22:50 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
» Цитата

*Громко скандируя что-то нечленораздельное, приплясывая и наливая себе одной рукой компота, чтобы выпить за здоровье funtik*       FUNTIK, я как чувствовала, что ты где-то рядом!    Ну где ж ты пропадала так долго?   Хотя, я и сама только недавно вернулась.

Ну расскажи-расскажи больше. Какой он совсем близко-то так, а? Ноги не подкашивались? А как насчет пресловутой ауры, от которой бросает в дрожь?

Что - нибудь сказала ему? Он на тебя хоть посмотрел, когда автограф давал? А на презентации ты стояла в комнатке?

( Прямо вспомнила старые-добрые времена, как я тебя интервьюировала. хех )
Я рада тебя видеть. Так неожиданно.
Цитата сообщения участника Winter, опубликованного 7 апрель 2011, 22:09 здесь.

я не совсем пропала. я тут иногда читаю новости о Киану, потому что Larem очень хорошо все конспектирует и можно больше нигде не искать. Насчет ауры это все индивидуально.   мне сложно сказать.   да нет особых подробностей. он нормальный, очень вежливый и цивильный человек. по крайнем мере , сколько раз я его видела всегда был такой. может другой тоже бывает
Вставить имя
Почта Ответ: 160 - 438
Hatiora
Дата: 7 апрель 2011, 22:56 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Сообщений: 1565
а подробности?
Вставить имя
ПС Ответ: 161 - 438
Winter
Дата: 7 апрель 2011, 23:14 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Украина Киев
» Цитата

я не совсем пропала. я тут иногда читаю новости о Киану, потому что Larem очень хорошо все конспектирует и можно больше нигде не искать. Насчет ауры это все индивидуально.   мне сложно сказать.  
Цитата сообщения участника funtik, опубликованного 7 апрель 2011, 22:50 здесь.

Ты как всегда, очень кратка в своих изречениях.
Ну расскажи, что ли больше?
Ну томимся же...
» Цитата

да нет особых подробностей.
Цитата сообщения участника funtik, опубликованного 7 апрель 2011, 22:50 здесь.

Ты просто издеваешься...
Вставить имя
ПС Ответ: 162 - 438
Larem
Дата: 8 апрель 2011, 07:01 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Сообщений: 5437
funtik, - это просто праздник какой-то! Я, честно говоря, даже не надеялась до лета увидеть все странички!

Ждем продолжения)) Обсуждать, как я понимаю, будем позже - уж слишком много сейчас информации в связи с премьерой.

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 163 - 438
Larem
Дата: 8 апрель 2011, 12:19 ЦитироватьСообщить модератору

funtik, а никакой "блондинки" там рядом не наблюдалось? .. а то в сети настойчиво ходят слухи, что существует некая тайная страсть у нашего парня, и вроде как ее даже на этой презентации кто-то вычислил... (Сплетня)))

А я предлагаю посмотреть раздачу автографов на премьере:

http://www.youtube.com/watch?v=4TJ3ttKneSU&feature=youtu.be&a
http://www.youtube.com/watch?v=pznOxpCepq0&feature=youtu.be&a

Похоже, что весь годичный запас автографов он выдал во время презентации "Оды", сейчас подмахивает пару фот и бежит к машине...

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 164 - 438
funtik
Дата: 8 апрель 2011, 12:44 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата
funtik, а никакой "блондинки" там рядом не наблюдалось? .. а то в сети настойчиво ходят слухи, что существует некая тайная страсть у нашего парня, и вроде как ее даже на этой презентации кто-то вычислил... (Сплетня)))

А
Цитата сообщения участника Larem, опубликованного 8 апрель 2011, 12:19 здесь.

когда я зашла, он уже сидел за столом. когда я ушла, он еще сидел за столом. не знаю с кем он пришел и ушел. я не видела блондинки, но могла и не заметить. я только была на презентации, а потом быстро ушла. народу было не протолкнуться и всем нужно было его внимание. Дженни и его сестру я заметила, потому что знаю их в лицо. сестра его ушла в тоже время что и я. когда я уходила, очередь , чтобы на него посмотреть была невероятной длины

Вставить имя
Почта Ответ: 165 - 438
Larem
Дата: 8 апрель 2011, 13:25 ЦитироватьСообщить модератору

Ясно... тайна осталась))) И это даже хорошо)))

Спасибо, funtik, что терпеливо отвечаешь на наши бредовые вопросы.
Может, если бы у нас была возможность пару раз увидеть его в реальности, то и мы ровнее стали бы дышать при упоминании его имени... а так - непознанное и недостижимое манит и будоражит фантазии

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 166 - 438
funtik
Дата: 8 апрель 2011, 14:26 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата
Может, если бы у нас была возможность пару раз увидеть его в реальности, то и мы ровнее стали бы дышать при упоминании его имени... а так - непознанное и недостижимое манит и будоражит фантазии
Цитата сообщения участника Larem, опубликованного 8 апрель 2011, 13:25 здесь.

я так кстати вчера и объяснила для себя происхождение вопросов об ауре и дрожащих коленях

все-таки ужасно жить так далеко. Я в Лос-Анжелесе познакомилась случайно с одной теткой , которая на улице его встретила, когда раздавала флаеры какие-то у Pacific Design Center и ей удалось с ним пообщаться. А в Нью-Йорке тоже случайная знакомая сказала, что она его видела в театре. А Россия находится за тридевятьземель и Киану Ривзы тут не ходят

Вставить имя
Почта Ответ: 167 - 438
Winter
Дата: 8 апрель 2011, 19:14 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Украина Киев
» Цитата

я так кстати вчера и объяснила для себя происхождение вопросов об ауре и дрожащих коленях
Цитата сообщения участника funtik, опубликованного 8 апрель 2011, 14:26 здесь.

Это ты наш форум мало читала, наверное.

Уж сколько тут народных сказочников-умельцев рассказывали, что знакомые их знакомых-перезнакомых в Америке видели-де Ривза и говорят, что страсть как у него биополе развито. Пришибает на расстоянии 5 метров! )) А пришибая, не отпускает и стоишь, как под гипнозом.)

Вот я и спросила для себя, у кажущемся мне адекватным, человека (т.е. у тебя), насколько эти истории выдуманы. Тем более человек ты не просто адекватный, но еще и в действительности видевший Ривза, что многократно подтверждено фотографиями.
Вставить имя
ПС Ответ: 168 - 438
Winter
Дата: 8 апрель 2011, 19:33 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Украина Киев
» Цитата
Ясно... тайна осталась))) И это даже хорошо)))
Цитата сообщения участника Larem, опубликованного 8 апрель 2011, 13:25 здесь.

Я думаю, что здесь что-то еще в самом характере/темпераменте личности поклонника. В его способности к эмоциональным всплескам и восторженности..)

Помнишь elen, которая ездила в Японию на премьеру Дома у озера?
Для ее поездки специально тему открыли и даже вынесли ее в "шапку" сайта и девочки там настрочили разговоров на где-то восемь (?) страниц. И elen так много писала о своих чувствах, ощущениях, мыслях, поступках..)И так радостно и приятно было ее читать: она словно делилась с нами частичкой того, что мы, может быть,  никогда в жизни не будем иметь, но через нее, мы получили небольшую часть той сказки, к которой она прикоснулась лично. За что спасибо ей огромное.

Я не имела чести быть знакома с elen, но я очень благодарна ей за минуты истинного удовольствия, когда я просто пробегала глазами строки, написанные ее рукой.)

funtik тоже видела Киану. Но, видимо, в силу ряда причин внутреннего свойства, она, эмоционально, более стабильный и хладнокровный человек. Никогда не забуду как сгорая от любопытства я задавала funtik вопросы о Киану)) и как сдержанно были даны мне ответы.
Да, я тоже весьма эмоциональна, я горю огнем)) и когда меня что-то интересует, могу даже перегнуть палку, получая взрыв изнутри в виде своей неуравновешенности. Говорят, это проходит с годами. Жду вот.)
Вставить имя
ПС Ответ: 169 - 438
Larem
Дата: 8 апрель 2011, 22:24 ЦитироватьСообщить модератору

» Цитата

Да, я тоже весьма эмоциональна, я горю огнем)) и когда меня что-то интересует, могу даже перегнуть палку, получая взрыв изнутри в виде своей неуравновешенности. Говорят, это проходит с годами. Жду вот.)
Цитата сообщения участника Winter, опубликованного 8 апрель 2011, 19:33 здесь.

Winter, боюсь тебя разочаровать, но обычно с годами это только усиливается. Тебя обманули...  

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 170 - 438
funtik
Дата: 8 апрель 2011, 22:39 ЦитироватьСообщить модератору
Цитата
» Цитата
хладнокровный человек

я очень рада всегда видеть Киану , я же его не каждый день вижу

Вот с левой стороны видно начало очереди из девушек, жаждущих встречи с кумиром.

файл: book_0034.jpg - 0 (7171 views)

Вставить имя
Почта Ответ: 171 - 438
onset
Дата: 8 апрель 2011, 22:39 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата

Это ты наш форум мало читала, наверное.

Уж сколько тут народных сказочников-умельцев рассказывали, что знакомые их знакомых-перезнакомых в Америке видели-де Ривза и говорят, что страсть как у него биополе развито. Пришибает на расстоянии 5 метров! )) А пришибая, не отпускает и стоишь, как под гипнозом.)

Вот я и спросила для себя, у кажущемся мне адекватным, человека (т.е. у тебя), насколько эти истории выдуманы. Тем более человек ты не просто адекватный, но еще и в действительности видевший Ривза, что многократно подтверждено фотографиями.
Цитата сообщения участника Winter, опубликованного 8 апрель 2011, 19:14 здесь.

Я так поняла, ты и меня имела в виду, т.к. я рассказывала про свою коллегу. Что это за Labeling Approach? Типа, я знаю все лучше, поэтому решаю, где правда, а где ложь? Так можно, знаешь, до чего докатиться? Вот встретишься ты с ним (а вдруг!), сфотографируешься, а тебе никто не поверит. Скажут, сказочница, а фото - подделка, хорошое фотошопирование еще никто не отменял

А знаменитостей дествительно можно встретить на каждом шагу. Я, специально к этому не стремясь, видела Робби Уильямса и Клаудию Шиффер. А у кого такая цель стоит, наверняка, уже повидали всех, кого хотели. Ну не повезло жителям постсоветского пространства, не ходят знаменитости там просто так по улицам. Не стоит из-за этого не доверять другим. То, что тебе кажется невозможным, на самом деле очень даже реально. а подозрительность вообще очень нехорошее качество
Вставить имя
Почта Ответ: 172 - 438
funtik
Дата: 8 апрель 2011, 22:45 ЦитироватьСообщить модератору
ну и так просто еще одна фотка

файл: book_0043.jpg - 42.07 KB (10677 views)

Вставить имя
Почта Ответ: 173 - 438
Larem
Дата: 8 апрель 2011, 23:48 ЦитироватьСообщить модератору

funtik, спасибо за чудесные фото!
onset, ты же знаешь, что мы тебе верим!

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 174 - 438
Larem
Дата: 9 апрель 2011, 22:12 ЦитироватьСообщить модератору

Очевидно, не только нас интересует книга. Появился блог, в котором предлагают обсудить сие творение. И, к счастью, там сразу выложили все странички.
И я честно их оттуда стащила.
http://keanusuigeneris.blogspot.com/2011/04/ode-to-happiness-discussion-by-writers.html

Для удобства выкладываю по одной, чтобы уж точно никуда не пропали

Итак, начнем:

файл: pic.1.jpg - 68.84 KB (9152 views)

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 175 - 438
Larem
Дата: 9 апрель 2011, 22:15 ЦитироватьСообщить модератору

Интересно, а три звезды означают тех, кто принимал участие в создании книги? Киану, Александра и Дженни?

файл: pic.2.jpg - 34.09 KB (7156 views)

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 176 - 438
Larem
Дата: 9 апрель 2011, 22:22 ЦитироватьСообщить модератору

Очередная порция автографов:

файл: pic.3.jpg - 24.37 KB (13736 views)

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 177 - 438
Larem
Дата: 9 апрель 2011, 22:23 ЦитироватьСообщить модератору

Рисуем ванну с печалью:

файл: pic.4.jpg - 15.99 KB (8476 views)

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 178 - 438
Larem
Дата: 9 апрель 2011, 22:24 ЦитироватьСообщить модератору

В такой же печальной комнате:

файл: pic.5.jpg - 21.02 KB (10925 views)

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 179 - 438
Стр.: « ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Приключения kaimana ... | Предложение: ищите д... » ] Переход в:

Правила форума