Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

17 апрель 2021, 17:32

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  "Ode to Happiness" книга Киану и... (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 3
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    "Ode to Happiness" книга Киану и...  (прочитано 134859 раз)
onset
Дата: 3 март 2011, 22:53 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Как хорошо, когда тебя понимают

» Цитата

А твои друзья-переводчики - такие классные ребята и переводы у них чудесные. Интересно, почему их это заинтересовало?  Среди них есть поклонники Киану, или просто зацепили  стихи?
Цитата сообщения участника Coll, опубликованного 3 март 2011, 17:05 здесь.

честно говоря, я не спрашивала и спрашивать не буду. А вдруг они тогда задумаются, а зачем им это действительно нужно? И нужно ли вообще ... А так пусть переводят дальше, не задумываясь, зачем  

вообще трудно сказать, может, из любви к Киану делают они это, может, из жалости ко мне (я долго жаловалась на свой плохой английский, пока меня не вывели на чистую воду ) Может, они делают это от скуки: когда целый день переводишь какую-нибудь мутотень про турбины или размышления чьи-то с явными ошибками (посл. пример у меня: канадская социалистическая республика   блин, ну откуда??? ) хочется чего-то интересного, а тут ОН, Киану-сан!  Может, просто зарядка для мозгов.  кого-то, может, хартия переводчиков, которая гласит, что перевод должен способствовать взаимопониманию между народами, обязывает Coll, ты меня реально заставила задуматься ... зачем я перевожу тексты Раммштайн детям знакомых, если сама их не слушаю, или зачем перевожу какую-нибудь статью из Бурда Моден с рецептом ... Я не знаю ....  

я  всех коллег-англичан  от души поблагодарила за помощь, хочется только напомнить, что у нас свои таланты, напр.Hatiora ,  Xarinne  

Вставить имя
Почта Ответ: 140 - 438
onset
Дата: 3 март 2011, 23:18 ЦитироватьСообщить модератору
забыла добавить: переводы выполнены в основном мужчинами, за редким исключением. сама не понимаю, зачем им это. с нами-то все понятно, рубашками любуемся, слюни пускаем   ... но они-то .... Магия Киану
Вставить имя
Почта Ответ: 141 - 438
Hatiora
Дата: 4 март 2011, 11:15 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Сообщений: 1565
Цитата
» Цитата
честно говоря, я не спрашивала и спрашивать не буду. А вдруг они тогда задумаются, а зачем им это действительно нужно? И нужно ли вообще ... А так пусть переводят дальше, не задумываясь, зачем  

очень правильная постановка вопроса...убедилась на своем муже очень давно...

передавай им нашу благодарность...
Вставить имя
ПС Ответ: 142 - 438
onset
Дата: 4 март 2011, 12:10 ЦитироватьСообщить модератору
Помните экземпляр за 175 долларов с автографом? Один пользователь с немецкоязычного сайта купил за 120. Решил(-а) побаловать себя а я только что читала, еще кто-то за 75 выложил, но вроде уже продано, что и неудивительно ....

http://cgi.ebay.com/Keanu-Reev.....;hash=item2eb34aea04

а там еще и за 250 есть, мой бог ....  
Вставить имя
Почта Ответ: 143 - 438
Larem
Дата: 7 март 2011, 03:36 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Сообщений: 5437
» Цитата

а там еще и за 250 есть, мой бог ....  
Цитата сообщения участника onset, опубликованного 4 март 2011, 12:10 здесь.

И уже за 350 появилась... Обещают в качестве бонуса СД с видеозаписью, как Киану читает своё творение...
Там же нашла еще пару новых страничек. Жаль, без рисунков Александры

http://cgi.ebay.com/Ode-To-Hap.....94838#ht_1275wt_1139

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 144 - 438
onset
Дата: 8 март 2011, 22:42 ЦитироватьСообщить модератору
Larem, у нас вроде такого еще нет или я опять запамятовала и все перепутала? Обидно будет, если есть, а я не знала и до сих пор не видела. Досталась мне эта картинка ценой неимоверных усилий вот он - душ, главное, что сам на себя похож, не нужно думать, где тут что и с какой стороны подойти
а вот отсутствие шампуня меня разочаровало ... неужели фантазии Александры не хватило на такой креативчик Киану?

файл: dusche.jpg - 0 (8985 views)

Вставить имя
Почта Ответ: 145 - 438
Larem
Дата: 8 март 2011, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору

onset, ты, главное, не расстраивайся очень, но ... есть

» Цитата

А пока можно узнать подробности презентации и посмотреть еще странички из книги в блоге
http://prettysandyfeet.com/2011/02/15/the-full-keanu-story/
Это вроде вторая страничка?
Цитата сообщения участника Larem, опубликованного 15 февраль 2011, 20:14 здесь.

А чтобы избежать таких мелочей - делай так -  не листай страницы, а просто нажимай внизу темы кнопочку "все" - и у тебя загрузится весь диалог, который легко прокрутить и увидеть все фото. Если инет быстрый, то проблем не возникнет.

А про рисунок - может, этот самый "шампунь сожаления" у него прямо из душа льет?... Кошмар какой! и ведь смыть нечем будет...  

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 146 - 438
Xarinne
Дата: 8 март 2011, 23:10 ЦитироватьСообщить модератору
Очень  интересно! А  там  в  книжке  еще  что-то  будет?    
Вставить имя
Почта Ответ: 147 - 438
onset
Дата: 9 март 2011, 00:07 ЦитироватьСообщить модератору
ну, хвала Аллаху, душ мне выдал гугл а вот с остальным .... Книга должна быть уже в пути. Захочет ли купивший ее делиться с нами? Посмотрим, время покажет. Рано или поздно мы увидим все, лучше, конечно, пораньше. Но на всякий случай, если счастливый хозяин рассщедрится, я уже внутри Матрицы
Вставить имя
Почта Ответ: 148 - 438
Larem
Дата: 9 март 2011, 00:18 ЦитироватьСообщить модератору

Вроде где-то говорили, что страниц 10 с рисунками. У нас есть уже три - ванна, мыло и душ... Надеюсь, что желание поделиться с "товарищами по несчастью", жаждущими любой информации о любом творчестве Киану, пересилит прагматизм тех, кто выложил за книгу немалые деньги. И мы всё-таки увидим все остальные странички.

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 149 - 438
Larem
Дата: 6 апрель 2011, 06:29 ЦитироватьСообщить модератору

Еще одна страничка из книги появилась:

http://slamxhype.com/art-design/ode-to-happiness-by-keanu-reevesalexandra-grant/

файл: odetohappiness02.jpg - 12.54 KB (8423 views)

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 150 - 438
Lexy
Дата: 6 апрель 2011, 15:05 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Литва
Хмм... Ну если честно... Похоже на детскую книжку, если бы не текст...
ЗЫ. Я к тому, что 250 баксов за что платить-то...

Если Вы соблазнили мужчину то, как честная женщина, обязаны выйти за него замуж!
И нечего его жалеть!
Вставить имя
ПС Ответ: 151 - 438
funtik
Дата: 7 апрель 2011, 12:18 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата

Вот интересно. Была у нас одна форумчанка с ником funtik. Она часто по работе в штаты летала: была на премьере ДКЗО в НЙ и видела Киану на мотоцикле в ЛА.
Может, она и на этом показе была?  
Никто не узнает funtikа?
Цитата сообщения участника Winter, опубликованного 7 апрель 2011, 10:56 здесь.

нет, но я была на презентации книги в ла в феврале

файл: keanu243.jpg - 26.47 KB (8424 views)

Вставить имя
Почта Ответ: 152 - 438
Larem
Дата: 7 апрель 2011, 12:33 ЦитироватьСообщить модератору

» Цитата
нет но я была на презентации книги в ла в феврале
Цитата сообщения участника funtik, опубликованного 7 апрель 2011, 12:18 здесь.

funtik, так нечестно! Мы же лопнем от зависти и любопытства! Хоть немножко добавь подробностей ( сканы книги - это несбыточная мечта? Мы по страничке собираем... http://keanu.ru/cgi-bin/forum/Blah.pl?b=person,m=1297014594 )

P.S. Очень рады видеть!

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 153 - 438
funtik
Дата: 7 апрель 2011, 13:06 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата

funtik, так нечестно! Мы же лопнем от зависти и любопытства! Хоть немножко добавь подробностей ( сканы книги - это несбыточная мечта? Мы по страничке собираем... http://keanu.ru/cgi-bin/forum/Blah.pl?b=person,m=1297014594 )

P.S. Очень рады видеть!
Цитата сообщения участника Larem, опубликованного 7 апрель 2011, 12:33 здесь.

я отсканирую, когда сканер будет под рукой. мне не жалко.
там было очень много народу. очередь заканчивалась очень далеко от входа в музей. я не ожидала даже.   думала там будет человек 10 от силы поэтому пришлось Киану работать не покладая рук : подписывать, подписывать, подписывать и улыбаться, улыбаться, улыбаться. Там была его сестра и ассистентка Дженни. Он обеих целовал и обнимал пылко
На самой презентации повезло оказаться только первой двадцатке из очереди - больше никто не влез в маленькую комнату. двери закрыли. а люди стояли за дверью все равно и терпеливо ждали пока их впустят , чтобы автограф получить.
Вставить имя
Почта Ответ: 154 - 438
Larem
Дата: 7 апрель 2011, 15:28 ЦитироватьСообщить модератору

funtik, спасибо большое за отзывчивость!
Завидую... но рада, что хоть кому-то из наших довелось присутствовать на событии, где Киану появляется не как актер, а как соавтор книги. Всё-таки новое дело для него, а для нас - неожиданное.
И сканы ждем с нетерпением!

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 155 - 438
funtik
Дата: 7 апрель 2011, 18:33 ЦитироватьСообщить модератору
не знаю было такое или нет . тут не поймешь что уже выкладывали.

файл: book1.jpg - 54.05 KB (8443 views)

Вставить имя
Почта Ответ: 156 - 438
Larem
Дата: 7 апрель 2011, 19:27 ЦитироватьСообщить модератору

funtik,
Такой точно нет!
Есть эти:

Как видишь, все разного размера и разного качества, поэтому мы не обидимся, если ты выложишь все странички повторно

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 157 - 438
funtik
Дата: 7 апрель 2011, 21:24 ЦитироватьСообщить модератору
еще один лист
теперь первые пять листиков книги у вас есть

файл: book2.jpg - 39.37 KB (13256 views)

Вставить имя
Почта Ответ: 158 - 438
Winter
Дата: 7 апрель 2011, 22:09 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Украина Киев
» Цитата

я отсканирую, когда сканер будет под рукой. мне не жалко.
там было очень много народу. очередь заканчивалась очень далеко от входа в музей. я не ожидала даже.   думала там будет человек 10 от силы поэтому пришлось Киану работать не покладая рук : подписывать, подписывать, подписывать и улыбаться, улыбаться, улыбаться. Там была его сестра и ассистентка Дженни. Он обеих целовал и обнимал пылко
На самой презентации повезло оказаться только первой двадцатке из очереди - больше никто не влез в маленькую комнату. двери закрыли. а люди стояли за дверью все равно и терпеливо ждали пока их впустят , чтобы автограф получить.
Цитата сообщения участника funtik, опубликованного 7 апрель 2011, 13:06 здесь.

*Громко скандируя что-то нечленораздельное, приплясывая и наливая себе одной рукой компота, чтобы выпить за здоровье funtik*       FUNTIK, я как чувствовала, что ты где-то рядом!    Ну где ж ты пропадала так долго?   Хотя, я и сама только недавно вернулась.

Ну расскажи-расскажи больше. Какой он совсем близко-то так, а? Ноги не подкашивались? А как насчет пресловутой ауры, от которой бросает в дрожь?

Что - нибудь сказала ему? Он на тебя хоть посмотрел, когда автограф давал? А на презентации ты стояла в комнатке?

( Прямо вспомнила старые-добрые времена, как я тебя интервьюировала. хех )
Я рада тебя видеть. Так неожиданно.
Вставить имя
ПС Ответ: 159 - 438
Стр.: « ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Приключения kaimana ... | Предложение: ищите д... » ] Переход в:

Правила форума