Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

22 январь 2021, 13:00

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  Q&A with Keanu may4th 2013 (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 3
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: 1, 2 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Q&A with Keanu may4th 2013  (прочитано 957 раз)
murysa
Дата: 6 май 2013, 10:06 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Итак, я рассказываю вам, дорогие форумчане,  о том, как увидела Киану Ривза во второй раз в своей жизни. Для тех, кто, возможно, недавно на этом сайте или просто не помнит - я уже виделась с ним однажды, мне даже удалось немножко с ним поговорить. В общем, это мой второй визит, который прошел отлично, и я очень рада, что увидела его снова! Значит так, я приехала в Лос-Анджелес посмотреть новый фильм "Поколение М" (Generation Um), после показа зрителям пообещали встречу с режиссером и исполнителями главных ролей: Аделаидой Клименс, Киану Ривзом и Бояной Новакович. Бояна почему-то не пришла. Но Киану и Аделаида были там (а также режиссер Марк Манн). Я сидела во втором ряду и даже немножко засняла что-то из-за сидений. Наверное, стоило снимать больше, но было как-то не по себе, руки тряслись, не судите строго, хоть это и второй раз, но нахождение с Киану Ривзом в одном помещении всё еще вызывает у меня стойкую реакцию замедления мышления. Вопросов задавали много, какие-то из них я приведу здесь. Мне понравился вопрос о кошке. В фильме показывают, как герой Киану пытается накормить своего питомца - черного кота, он поет ему песню "Мой супер-кот" (которую Киану сам же и выдумал) и подносит кота к миске с едой. Но кот смывается и с грохотом залазит в промежуток между мебелью и стеной. Киану спросили, любит ли он кошек, на что он ответил, что конечно же он любит кошек, а также собак и детей. Хоть этот ответ и вызвал всеобщий восторг у публики, но многие всё еще сомневались, отчего же кот так отчаянно удирал от хозяина, коль тот честный любитель всей живности. Он немного кашлял, может быть, простыл. В целом был весел и очень обаятелен, как и всегда... Где-то в середине конференции у ведущей Q&A на стуле слетела нижняя перекладинка. Она, видимо, решила, что стул безнадежно сломан и ничего нельзя сделать. Она просто спокойно продолжила заседание. Но Киану знал, этот стул еще подлежит ремонту! Он встал со своего места, подошел к ней и начал чинить стул. Чинил он его сидя на корточках, может быть, прозвучит немного странно, но от того, что он так присел, из-под джинсов у него выглянуло нижнее белье. Ну естественно, тут же послышались щелчки камер, кто-то всё-таки это запечатлел. Наверное, был очень рад этому, возможно, даже с гордостью выложит эту фотографию, а, может, оставит себе. В общем секунд через 15 стул был отремонтирован. Все снова были впечатлены. После обсуждения люди толпой ринулись за автографами. В куче народу я заметила Аделаиду, скромно пробирающуюся к выходу сквозь толпу людей, которые уже сформировали очередь к Киану. Я попросила ее расписаться у меня в блокноте. Она была очень мила и не отказала. До этого я смотрела с ней фильм ужасов "Никто не выжил"и была в восторге от ее роли Эммы, она еще та вышибала в фильме! А в жизни такая нежная блондинка. Очень красивая. Дальше на очереди был Марк. Но он был окружен. К Киану я решила пока не подходить. Мне хотелось дать возможность всем взять, что они хотели, ну а раз уж я не в первый раз, то не страшно, если и не удастся подойти. Хотя очень хотелось с ним поговорить, у меня в голове было не меньше 20 вопросов по фильму. А потом нам сообщили, что "приём окончен", и начали всех разгонять. Но не так-то просто разогнать людей, которые стоят в очереди к Киану Ривзу! По мере редения рядов ждущих, я стала замечать, что происходит по ту сторону - там, где Киану. Одна женщина хотела пожать ему руку, пожать-то пожала, но назад отдавать не захотела. И тут я наблюдаю такую картину, как Киану тщетно пытается высвободить свои пальцы. И думаю, интересно, отдаст или нет? Я б не отдала. Да нет, отдала бы, конечно, но скрепя сердце. Другая девушка попросила его передать привет кому-то, Киану очень громко и бодро сработал на камеру. Он такой милый К тому времени женщина из персонала уже сделала третье китайское предупреждение, но оставшиеся 5-7 человек абсолютно отказывались ему внимать, они продолжали задавать вопросы Киану и Марку. В один прекрасный момент Киану оказался совершенно один, никаких людей в радиусе одного метра. Почти внезапно. Я продолжала ждать Марка. Киану немного помялся в стороне и подошел к нам. И тоже начал ждать Марка. Но тот был занят. Мы стояли рядом и ждали его вместе. И тут я говорю: "Киану". Он смотрит на меня: "Да". - "Распишетесь?" - "Да, конечно". С серьезным видом он взял в руки мой блокнот (тот самый, в котором красуется и его первый автограф) и расписался под подписью Аделаиды. Ровно посередине, видимо, чтобы оставить место для Марка. Он отдал мне блокнот и сказал Марку, где им можно встретиться после мероприятия. Марк ответил ему что-то, и Киану ушёл. Правда, кажется, по пути к двери, его еще пару раз останавливали. Наступил тот момент, когда Марк смог расписаться в моем блокноте. Пока он ставил подпись, я сказала ему, что онлайн появились несколько новых отзывов о фильме, которые он мог бы почитать. До этого в твиттере он просил всех, кто посмотрел фильм, оставить отзывы, поэтому я посчитала, что будет неплохо, если я скажу ему об этом. Тогда он спросил: "Несколько? От кого? Вы с кем-то?". Я уже собралась огласить список имён с номерами телефонов, как eго отвлекли от меня. А если серьезно, то я даже не нашла ничего другого ответить, кроме как "Это просто люди, посмотревшие фильм". Я понимаю, что многие из нас общаются на этом сайте и для многих он стал вторым домом, но кто-то из тех, кто помогал переводить отзывы на английский не относят себя только к этому сообществу, не все из нас из России и также не все абсолютно являются поклонниками исключительно Киану Ривза, чтобы как-то обобщить. Но все же многие из нас, люди из разных стран и с разных сайтов как одна большая Киану-семья, которая просто живёт его творчеством и делает всё возможное, чтобы как-то позитивно поучаствовать в его жизни. Я надеюсь, Марк прочитает отзывы и надеюсь, они помогут другим зрителям увидеть больше плюсов этого фильма.
http://vk.com/keanurussianclub?z=photo-1025164_301422139%2Falbum-1025164_00%2Frev
http://vk.com/keanurussianclub?w=wall-1025164_10447%2Fall
Вставить имя
ПС
Лайт
Дата: 6 май 2013, 10:10 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
murysa, ты - героиня! Помнишь, я желала тебе встретиться с Киану вновь? Сбылось! Ты молодец. Впечатления такие же остались, как и от первой встречи - и не удивительно, ведь это такой человек.

Что без тебя просторный этот свет?
Ты в нём один. Другого счастья нет.

For nothing this wide universe I call,
Save thou, my rose; in it thou art my all.
Вставить имя
ПС Ответ: 1 - 39
VETRA
Дата: 6 май 2013, 10:45 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

murysa! А-а-а-а-а-х! Какая же, Ты УМНИЦА! Это здорово! Ты снова, повидала КИАНУ! Но, это Твой ТРЕТИЙ визит к Нему! Неужели Ты" сбрасываешь со счетов" свое первое путешествие в ЛА к дому КИАНУ? И пускай, Ты тогда не встретилась с Ним(Он был в отъезде в Китае), но Твой визит и рассказ так глубоко и приятно потрясли многих из Нас, что вдохновили Аннушку на трогательный, романтичный фанфик " Этот вечер", в основу которого, в определенной мере были положены, реальные факты из Твоего ночного визита на Голливудские холмы?!
А потом, Твоя встреча после просмотра документального фильма " Бок  о бок"! А сейчас послепремьерная встреча "Поколения Гм"! Мурысенька! Как говорится: " Поперло"!( извини, за не очень красивое словцо, ) Я думаю, что Твоему везенью не предел и очень надеюсь, что Ты  в обязательном порядке и при несдерживаемом желании посетишь лос-анджелесские премьеры МТЦ и РОНИНОВ?! И как всегда, подробно расскажешь о своих впечатлениях?
Это замечательно, что Тебе удалось в такое короткое время и завести деловой разговор с Марком Манном, и Аделаиду не оставить в одиночестве, когда все были устремлены к КИАНУ! И самое главное, вновь, пообщаться с КИАНУ, вместе, стоять рядом, ожидая когда освободится Манн?!! murysa! Мне кажется, что КИАНУ припомнил Сероглазку, но просто, не подал вида из скромности? Разве Он мог забыть про паровозик? Такое не забывается!
murysa! Еще пару таких встреч и КИАНУ предложит Тебе, умной и живо интересующейся Его творчеством девушке-место  ассистентки?!
Я представляю , под каким впечатлением Ты сейчас находишься и эмоции еще не скоро улягутся, а это ПРЕКРАСНО!

Еще очень интересно было узнать, что КИАНУ и " по хозяйству" мастак! Встречаются мужчины и очень часто, умные, знающие, но в быту " не умеющие и гвоздь забить"! А КИАНУШКА приятно удивил, починив стульчик на глазах у восхищенной публики?! Казалось бы, что тут такого особенного? Но, почему-то, приятно?!
Вставить имя
ПС Ответ: 2 - 39
VETRA
Дата: 6 май 2013, 12:16 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

murysa!

Лос-Анджелес...премьера "Поколения.."
И Ты, опять, полна волнения..,
Трепета душевного и "мандража"...
Во втором ряду сидишь, дрожа...

Фотоаппарат в руках, блокнот...
Народ из зала вопросы задает!
В Твоей душе- бравурный марш?
И в голове из мыслей фарш?

Ведь, на ближайшем расстоянии
"Мебельные чудеса" творит КИАНУ?!
И раздаются восхищенья звуки:
"Wow! Да, Он мастер на все руки?!"

Детишек любит, кошечек, собачек!
Настало время для автографов раздачи?!
Ты вперед не лезешь! Знаю, что скромна!
И Твоя порядочность вознаграждена!

Общение с КИАНУ, краткий диалог...
В канун Пасхи Тебе, благоволит Бог!
Ты рядышком стоишь с КИАНУ..,
В ожиданьи режиссера Марка Манна?!

Второй автограф от КИАНУ! Вот!
Какой счастливый Твой блокнот!
Пусть в нем, примерно через год
КИАНУШКА стихи Тебе, черкнет?!

И знакомство в дружбу превратится?!
Должно же, это пожеланье сбыться?!

Вставить имя
ПС Ответ: 3 - 39
+zemlynichka
Дата: 6 май 2013, 12:17 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Живи и жить давай другим.

Москва
murysa, как я за тебя рада!Спасибо за рассказ! Очень интересный !

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=07tyg4JZWkA
Первый раз я была довольна тем,что в фильм добавили то, чего не было в книге.
Вставить имя
ПС Ответ: 4 - 39
murysa
Дата: 6 май 2013, 20:22 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Лайт, VETRA, zemlynichka, спасибо
Вставить имя
ПС Ответ: 5 - 39
fadds
Дата: 6 май 2013, 22:55 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Москва
murysa, какая же ты молодчина!!!! Второй раз увидеть Киану, взять у него  автограф. Супер!!! Жаль что  тебе не удалось задать вопросы и поговорить. Надеюсь, что  теперь ты уже немного  освоилась и смогла бы вполне спокойно  поговорть с Киану. Рассказать ему о нашем сайте и о том какое впечаление у тебя после просмотра фильма. Можно  бы было напомнить ему про паровозик, который он  не смог нарисовать. Вобщем я уверена , что  ты смогла бы заинтересовать  Киану  и стать очень хорошим собеседником. Мне  кажется, что  для него не мало  важно что  люди чувствуют после просмотра фильма.   murysa, если возможно, то поделись своими ощущениями от встречи. Было ли это  так же как в первый раз или уже немного  другие чувства ты испытала.  Очень хорошо, что  ты смогла сказать Марку о  новых отзывах. Восхищаюсь тобой и твоей смелостью. murysa БРАВО!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 6 - 39
VETRA
Дата: 6 май 2013, 23:36 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Да, уж! Смелости у Мурыси не отнять! Она Наша гордость- " развед. элита"! И этим все сказано!
Вставить имя
ПС Ответ: 7 - 39
murysa
Дата: 7 май 2013, 00:17 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
fadds, я определенно могу сказать, что ощущения были совсем другие, не такие , как в первый раз. Как-то всё было по-другому
Вставить имя
ПС Ответ: 8 - 39
anushka
Дата: 7 май 2013, 10:19 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
murysa, спасибо за интересный рассказ! Ты молодец, что посетила это мероприятие и пообщалась с Киану, Аделаидой, Марком. А сам фильм на большом экране смотреть было как, какие впечатления?
Вставить имя
ПС Ответ: 9 - 39
fadds
Дата: 7 май 2013, 11:53 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Москва
murysa, и вправду расскажи какие впечатления от фильма на большом экране. Там так много  интересных  сцен, которые  на большом экране смогли бы вызвать немного другие чувства и ощущения от фильма.
Вставить имя
ПС Ответ: 10 - 39
demoden
Дата: 7 май 2013, 14:17 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
murysa, какая ты молодец! Поздравляю с таким успехом! Тебе удалось второй раз встретить Киану, да еще на таком интересном мероприятии. По себе могу сказать, он  человек, которого хочется видеть еще и еще раз.
Интересная сценка со сломанным стулом. А вот, если бы ему не удалось его починить, чтобы он сделал? Или он сразу определил поломку и был настолько уверен в своих ремонтных способностях? А другие участники как отреагировали на поломку стула? Я не очень поняла, когда стул сломался, ведущая встала и продолжала вести встречу стоя? Тогда Киану поступил как настоящий джентльмен. Если бы стул и не починил, то хотя бы не оказался сидящим в присутствии стоящей рядом женщины.
А еще мне конечно очень стыдно, но после твоего описания этой сценки, невольно возникает вопрос: какого цвета у Киану белье  

murysa, а много народа было в зале? Как тебе показалось, фильм понравился? А сам фильм показывали в каком варианте? С эффектом зернистости пленки или очищенный, как это было в Германии? Обсуждение потом было увлекательным? Кому больше вопросов задавали?
Даже странно, что Марку уделили больше внимания, чем Киану. Может на публику действительно фильм произвел сильное впечатление и всем захотелось поговорить с режиссером.

murysa, ты извини, что столько вопросов сразу. Но правда очень интересно, как все там рпоисходило. Если можешь, расскажи поподробнее.

» Цитата
fadds, я определенно могу сказать, что ощущения были совсем другие, не такие , как в первый раз. Как-то всё было по-другому
Цитата сообщения участника murysa, опубликованного 7 май 2013, 00:17 здесь.

murysa, извини еще раз, но не могла бы ты пояснить, что было по-другому? какие ощущения были в этот раз?

Понравился момент, когда Киану подошел к вам и стал вместе с вами ждать Марка. Только почему ты не задала ему все те вопросы, которые собиралась? Ему наверное понравилось, если бы его спросили о фильме.
Ха, и ты его назвала по имени! Я помню, как тебя удивило, когда я его позвала по имени, а не "мистер Ривз"  
Вставить имя
ПС Ответ: 11 - 39
VETRA
Дата: 7 май 2013, 19:58 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

murysa! И я, и я присоединяюсь к заданным Девочками вопросам и жду с нетерпением ответов на них? Пожалуйста, не оставь без внимания, Наш искренний и живой интерес?

anushka! Привет! Очень приятно видеть Тебя на форуме! Это хороший знак! Я надеюсь, что Ты впечатлилась рассказом о встрече Мурыси с КИАНУ и уже, задумалась о новом фанфике? Я угадала? Если бы это было правдой...
Вставить имя
ПС Ответ: 12 - 39
murysa
Дата: 8 май 2013, 05:55 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Девочки, прошу прощения, отвечу пока кратко, попозже дополню. На большом экране было смотреть СОВЕРШЕННО по-другому, ЛУЧШЕ! Фильм на самом деле очень смешной. Звук значит многое. Народу было мало, человек 50 от силы. Зал не был заполнен полностью.

Дополнение: Начнем с самого важного - белье темное, мне показалось, что черное. Не исключаю, что темно-синее.
Ведущая сидела на высоком стуле, и просто в какой-то момент у нее слетела нижняя перекладинка, на которой она держала ноги. То есть она продолжила сидеть, просто ноги у нее свисали (поначалу она отчаянно пыталась поместить их на палку, но палка была по диагонали, одним концом вниз, поэтому ничего у нее не получилось). Я так полагаю, Киану имел дело со стульями такого плана, поэтому не растерялся
Почему у меня ощущения были другими? Ну просто в тот раз я понимала, что мы оба вроде как выпили, и вроде как мероприятие неофициальное, проще как-то было. А в этот раз, как выразилась моя подруга "на этот раз вы посмотрите друг на друга трезвыми глазами" да и всех сразу начали выгонять, ходила женщина из персонала подгоняла, в такой обстановке не особо-то разговоришься... Особенно после того, как я уже успела узреть, как другие его лапали. Мне как-то даж неловко было к нему приставать с чем бы то ни было. Автограф уже в последнюю секунду решилась попросить, просто увидела, что он пару секунд стоял без дела. Мне он почему-то показался не таким высоким, как в прошлый раз.
demoden, я не помню, чтобы меня удивило, что ты назвала его по-имени, а не мистер Ривз, видимо, кто-то другой это был. Я помню, что  просто сама никак его не называла, и мне показалось, что было бы классно назвать его по-имени (или мистер Ривз ) В общем, я рада, что в этот раз это мне удалось, само собой как-то вырвалось.
Вставить имя
ПС Ответ: 13 - 39
net
Дата: 8 май 2013, 14:03 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж г. Ростов-на-Дону
murysa, ну ты даешь!!!! Ты  просто "мегопоклоница"!  Ты  смелая,  решительная  и целеустремленная  девушка!  Захотела   увидеть  Киану   еще  раз -  увидела!  Слов  нет,  честно,  пока одни  эмоции  у  меня. Читая   твой  рассказ,   у  меня  создалось  впечатление ,  что я   стояла  рядом   с тобой  и  переживала  все  твои  эмоции. Спасибо тебе  за  это! Мне  кажется,   что  я   поступила  так же,  не  стала  сильно к нему  приставать,  после  того  как  целая  толпа  поклонниц "облапала" его! Я  просто  восхищена   тобой! Ты  молочинка! Спасибо за  эксклюзивный  рассказ, об  этом  мероприятии,   продолжай   и  дальше  нас  радовать  своими   рассказами  о  новых  встречах  с  Киану, ВООБЩЕ не   сомневаюсь,  что они   у  тебя  еще  впереди.
Единственно,  чего  мне  "не хватило"  в  твоем  рассказе, так это  того,  что  когда   вы  встретились  глазами он  бы  сказал  тебе: "Привет!  А ведь  мы  встречались  уже!?" (и тебе  наверное этого тоже  не хватало)
Вставить имя
ПС Ответ: 14 - 39
VETRA
Дата: 8 май 2013, 17:03 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

net! А мне еще не хватило нового фото  Мурыси с КИАНУ! Уже, было бы две фотки и можно было завести альбом под названием " КИАНУ и Я... " и естественно, пополнять его каждый год?
murysa! Спасибо за ответы на все вопросы, включая и интимные! Может быть, вспомнишь еще что-то, интересное, так, Ты пиши прямо в тему,хорошо?
Вставить имя
ПС Ответ: 15 - 39
murysa
Дата: 12 май 2013, 06:19 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
net, VETRA, спасибо
Вставить имя
ПС Ответ: 16 - 39
net
Дата: 12 май 2013, 09:18 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж г. Ростов-на-Дону
murysa, нам то за   что  спасибо?!  Это тебе   СПАСИБО за   возможность "встречи"  с  Киану.
Рассказывай,  что  у  тебя  еще  в  планах?! На  премьеру "Man Of Tai Chi"/Мастер Тай-цзи не собираешься?!
Вставить имя
ПС Ответ: 17 - 39
demoden
Дата: 13 май 2013, 14:10 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
» Цитата

demoden, я не помню, чтобы меня удивило, что ты назвала его по-имени, а не мистер Ривз, видимо, кто-то другой это был.
Цитата сообщения участника murysa, опубликованного 8 май 2013, 05:55 здесь.

murysa, да наверное спутала, извини. Память, похоже, у меня все же девичья  
Вставить имя
ПС Ответ: 18 - 39
murysa
Дата: 14 май 2013, 06:27 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Да, было бы неплохо попасть на премьеру, но я даже не знаю, будет ли таковая в Лос-Анджелесе.  Плюс сына будет сложно оставить. Так что боюсь, что в ближайшее время я больше с Киану не увижусь
Вставить имя
ПС Ответ: 19 - 39
Стр.: 1, 2 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Предложение: ищите д... | Киану -  приглашенны... » ] Переход в:

Правила форума