Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

22 январь 2021, 12:32

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  murysa & Keanu & Chris 19 ноября 2012 (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 4
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: 1, 2, 3, 4, 5 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    murysa & Keanu & Chris 19 ноября 2012  (прочитано 1629 раз)
Larem
Дата: 20 ноябрь 2012, 22:06 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Сообщений: 5437
У нас грандиозное событие!
Это случилось!
Пусть говорят, что чудес не бывает, но зато бывают дни, когда чудеса и не нужны - достаточно просто того, что встречаешь человека, который восхищает и вдохновляет!
Сегодня такой день для нашей murysa!
Она была на частном показе документального фильма "Бок о Бок" в Лос Анджелесе и, конечно же, делится с нами своей радостью.
Подробности будут позже (и про автограф, и про вопросы, которые Света им задавала и, может быть, про что-то еще) - а пока давайте дадим ей немного отдохнуть от массы впечатлений)))

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ
VETRA
Дата: 20 ноябрь 2012, 22:25 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

murysa! Вот.и сбылась Твоя мечта-Ты встретилась с КИАНУ! Помнишь.сколько Мы перебирали возможных вариантов встречи:шуточных и казалось.не реальных? А получилось.как всегда просто и по-родному! Я да что там.Я -Мы все сгораем от нетерпения послушать Твой рассказ .желательно с мельчайшими подробностями? Так хочется узнать .из первых уст-А как оно-стоять рядышком с КИАНУ?
Марусенька! Я искренне рада за Тебя! Глядя на фото я увидела. что у КИАНУ.стоящего рядом с Тобой необыкновенно мягкий и нежный взгляд...и Ты сама-прямо.светишься!
Вставить имя
ПС Ответ: 1 - 92
anushka
Дата: 20 ноябрь 2012, 22:42 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
murysa, поздравляем и ждем с нетерпением очень-очень подробного рассказа!
Вставить имя
ПС Ответ: 2 - 92
Silver_fish
Дата: 20 ноябрь 2012, 23:21 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

murysa, очень рада за тебя!!!  Эмоции меня через край захлёстывают - сегодняшний вечер прошёл в ожидании. Отдыхай, у Тебя сегодня была Чудесная Встреча. А завтра, надеюсь, Ты нас побалуешь своим рассказом?  Ждём с нетерпением всех-всех самых-самых подробных подробностей.

Чёрный пёс Петербург... этот зверь никогда никуда не спешит, эта ночь никого никому не зовёт...
Вставить имя
ПС Ответ: 3 - 92
murysa
Дата: 21 ноябрь 2012, 00:25 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Это было незабываемо. Это был самый счастливый день в моей жизни! Я до сих пор не верю, и не могу отойти, я в шоке еще.. Не знаю, что сказать, с чего начать. Он необыкновенный. Стоять рядом с ним - просто как в раю! Мне кажется, у меня даже сердце остановилось на мгновение.
Вставить имя
ПС Ответ: 4 - 92
VETRA
Дата: 21 ноябрь 2012, 00:29 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

murysa! Конечно.Тебя можно понять-Ты эмоционально перевозбудилась! Но.Ты приди в Себя и начни свой рассказ по порядочку.с самого начала:как Ты приехала в ЛА и так далее...пожалуйста?

Остановилось прекрасное мгновение...
И замерло Твое сердцебиение...?
Незабываемый.счастливый вечер?!
Ты потеряла голову.дар речи?

Еще бы! Стоит КИАНУ рядом...
И смотрит нежным.добрым взглядом!
Рука Его лежит на талии?
Дрожь по телу...и так далее...

Неустойчивость качающихся ног...?
А состоялся ль.между Вами диалог?
И голос Его бархатный над ухом...?
Взяв Себя в руки и собравшись духом.

Ты попросила автограф у КИАНУ?
И сразу "рухнула в Нирвану"...?
Все было наяву и в прошлом миражи!
Маруся! О КИАНУ.пожалуйста...расскажи?

Вставить имя
ПС Ответ: 5 - 92
murysa
Дата: 21 ноябрь 2012, 00:58 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Я приехала в 1.30 дня. Потом гуляла по Сансет. нашла кинотеатр... потом курила у фонтана на Вайн и Сансет... Оставалось 2 часа до показа, я пошла в музей психиатрии, отвлечься. Там посмотрела несколько будоражащих психику документалок. Вход на мероприятие был назначен на 6.15. В 6 уже собралась небольшая очередь, я была двенадцатой в очереди. В 6.20 нас запустили.
В 7 начался фильм. Я сидела скраю в начале первого ряда.
В 8.30 пригласили Киану и Криса. Они вошли в зал... и я застыла. Всё, больше ничего не помню. Беседа была очень короткой, буквально несколько вопросов. Публика собралась причастная тем или иным образом к киноиндустрии, вопросы задавали только мужчины, и в основном такие же, какие обычно задают про "Бок о бок". Я не решилась ничего спросить. Я не фотографировала и не снимала видео. Но они сидели на расстоянии, примерно, 2 с половиной метра от меня. Были микрофоны, но тишина в зале была такая, что, я думаю, и без них все было бы слышно. Я слышала как организаторы в углу говорили, что сначала надо вывести из зала Киану и Криса, чтобы дать им спокойно выйти. Еще они сказали, что не ожидают никаких эксцессов, но на всякий случай поставят охрану. Охранник был молодой, высокий, стоял где-то неподалеку. Когда всё закончилось, я сделала одну неудачную фотографию и вышла за всеми. Мы должны были пройти в помещение для дальшейшего времяпрепровождения с коктейлями и закусками. Люди впереди меня потеряли, куда нужно было идти. Я была уверена Киану и Крис ушли, потому что организаторы пригласили всех на вечеринку, но из зала выводили их первыми. Я немного поискала вечеринку, не нашла и пошла на улицу, поискать, где купить сигарет. Я прошла метров 300 по Сансет, потом метров 200 по Вайн, магазинов с сигаретами не было. Я чуть не плакала. С горя я решила вернуться на мероприятие и напиться. Я вернулась в кинотеатр и спросила у персонала, где проходит вечеринка. Меня направили через парковку к двойным дверям. Курящие на парковке девушки (работницы кинотеатра) сказали, что не знают, где оная вечеринка имеет место быть, а двойных дверей я не нашла. Вернулась назад и попросила человека проводить меня туда. К этому времени прошло уже около 40 минут скитаний. Парень провожает меня на парковку, не находит ничего и мы вместе возвращаемся назад внутрь. Идем к кассам и спрашиваем, у тех, кто возможно, знает лучше. Мне объяснили, что надо идти налево, после того как я выйду на улицу, и через парковку пройти на улицу, помещение должно быть рядом с Макдональдсом... Иду налево. Макдональдс не нахожу. Бегу направо. Бегаю кругами. Проходит еще 20 минут. В конце концов я нахожу Макдональдс. Я вижу, что рядом, пристроенная к парковке лоджия. Я могу слышать голоса людей, но не вижу, что там происходит.  Я пытаюсь подойти поближе. Оказывается, что стены слишком высокие, чтобы что-то увидеть, и кусты зелени над стенами слишком густые. Потолка нет, вечеринка проходит под открытым небом. У меня уже нет сомнений - это точно то место. Только где же вход? Обошла вокруг. Входа нет. Он где-то со стороны парковки - думаю я. Бегу вобход, забегаю на парковку. Спрашиваю у человека в униформе, где вход на лоджию? Обойдите там и найдете - отвечает. Обхожу. Все стальные двери заперты и я явно на уровень выше, чем мне нужно. Я подхожу к краю парковки, заглядываю через бордюр и вижу, что Киану там! Он никуда не ушел. Вечеринка в разгаре. А я тут свисаю с бетонного ограждения и не знаю, как мне туда попасть. Я начинаю орать на них свысока Кричу им всем "Эй, люди! Как мне найти вход?" Они меня не слышат, там очень шумно. Я бегу вниз по лестнице с другой стороны. И выхожу на улицу со стороны Селма авеню. И вижу вход...
Вставить имя
ПС Ответ: 6 - 92
VETRA
Дата: 21 ноябрь 2012, 01:35 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

murysa! Спасибо Тебе за мельчайшие подробности! Но. как же Ты намучалась.прежде чем Тебе улыбнулось Счастье ?! Но.зато ТЫ погуляла с КИАНУ на вечеринке? Марусенька! Продолжай.пожалуйста-Ты остановилась на самом интересном месте!
Вставить имя
ПС Ответ: 7 - 92
murysa
Дата: 21 ноябрь 2012, 02:18 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Меня пропускают внутрь. Я на ходу снимаю плащ, прохожу мимо столов с закусками и выпивкой, хватаю стаканчик с белым вином, начинаю его пить. Дальше выход на лоджию, люди стоят довольно тесно друг к другу, я подхожу поближе к тому углу, где я видела Киану. Первым мне на пути попадается Крис. Я прошу у него автограф. Нет, сначала я говорю "хай" он тоже говорит "хай" и улыбается. Приятной наружности молодой человек, скажу я вам. Расписывается у меня в блокноте, говрит "Может быть, еще что-то подписать?" Я говорю "Да-да", он подписывает "Best" и "Thanks". Я понимаю, что мне нужно  к Киану  Я пробираюсь поближе, пытаюсь расслышать, что он говорит. Он видит, что на горизонте появилось новое лицо, наши взгляды встретились, я не смогла сдержать улыбку. Киану пил красное вино из бокала. С этого момента начинается самое интересное. Спрашиваю девушку впереди меня, в очереди ли она. Говорит, да. Спрашиваю дальше, говорят, очереди нет, хочешь - подходи. Потом та же девушка интересуется, хочу ли я сфотографироваться с Киану. Я говорю, конечно хочу. Говорит, что сделает снимок для меня. Отдаю ей фотоаппарат. Потом она начинает меня подталкивать вперед к Киану. Вся эта картина выглядит довольно забавно. Он знает, что я жду, но парень справа все задает ему вопросы. Киану размахивает руками, что-то говорит так оживленно жестикулирует, такой классный! Я стою как вкопанная, практически разинув рот. Девушка подталкивает меня все больше. Охраннику на это пофигу, он это не воспринимает как домогательство. В конце концов она меня утолкала в самый угол, прям о объятья к Киану. Не совсем объятья, конечно, но я плотно прижалась к нему рукавом в процессе этой всей возни Он подставил руку. Слегка. Только чтобы я не упала. Боже мой, он что-то говорил, но не помню что. Я сказала девушке после первого снимка "Я сплю на фото?". А он хихикнул и сказал что-то.. кажется, он сказал "давай еще раз". Я не знаю! Потом я спрашиваю свой вопрос. Это было нечто. Я не думала, что я умею так четко изъясняться. Особенно после двух стаканов белого.
Вставить имя
ПС Ответ: 8 - 92
Coll
Дата: 21 ноябрь 2012, 05:11 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

» Цитата
Я не думала, что я умею так четко изъясняться. Особенно после двух стаканов белого.
Цитата сообщения участника murysa, опубликованного 21 ноябрь 2012, 02:18 здесь.

murysa, я вообще поражаюсь, что после вчерашнего приключения ты ещё можешь внятно излагать свои мысли...
Я в шоке!!!.... Пожалуйста, дальше!

Особенно понравилось это:
Цитата
» Цитата
Оставалось 2 часа до показа, я пошла в музей психиатрии, отвлечься.
Вставить имя
ПС Ответ: 9 - 92
VETRA
Дата: 21 ноябрь 2012, 08:16 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

murysa! Ой! Как интересно-прямо.сказка! И эта девушка-добрая волшебница.встретившаяся на Твоем пути.что так сверхлюбезно "доставила" Тебя прямиком к КИАНУ?! И.конечно.не лишним оказались эти пару бокалов белого вина-Ты вовремя.сняла стресс-напряжение.размякла .как говорится.и была способна задать вопросы?! УМНИЧКА.ТЫ НАША!
Не терпится узнать "о чем же ВЫ"шептались" с Нашим Ненаглядным.если не секрет?"
Там на фото.где Ты с КИАНУ.попала в кадр-Шерил Майзель?! Удалось ли Тебе составить впечатление и о Ней?
Я представляю.какие эмоции можно пережить от слов.сказанных КИАНУ:.."Давай.еще раз..."?
Марусенька! Рассказывай.пожалуйста.дальше?
Вставить имя
ПС Ответ: 10 - 92
murysa
Дата: 21 ноябрь 2012, 08:26 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Coll, когда я думаю, что теперь ОН знает МЕНЯ, мне становится не по себе... Когда я вернулась в Сан-Диего, мне даже хотелось закричать на всю улицу. Или бежать-бежать-бежать. И бежала. Легче стало. Но потом опять началось. Все-таки это был большой стресс. Я ни спать, ни есть не могла перед мероприятием дней 5, такое напряжение. Спасибо, что вы с kaimana и Larem морально поддерживали. Эмоции в одну меня точно не вмещались. Сейчас продолжу рассказ...
Вставить имя
ПС Ответ: 11 - 92
Michelle-Michelle
Дата: 21 ноябрь 2012, 09:13 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Божечки мои, я аж чай уронила практически на колени... Мурысенька, какая ты молодец, что там побывала! И какая ты счастливая!!! Я даже читать спокойно не могу, у меня сердцебиение... Это просто фантастика. И столько приключений в поисках вечеринки, я бы уже пять раз сдалась и ушла, а ты всё-таки нашла её, и увиделась с Киану! Ты стояла рядом с ним, ты с ним "слегка соприкоснувшись рукавами", он ТЕБЕ улыбался! Я в шоке... Пойти, что-ли валерьянки у кого попросить...
И про музей психиатрии мне тоже понравилось   .
Продолжай, пожалуйста!
Вставить имя
ПС Ответ: 12 - 92
Silver_fish
Дата: 21 ноябрь 2012, 09:35 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

murysa! Как же Ты напереживалась! Восхищаюсь Твоим упорством, какая Ты молодчина, что не бросила поиски и нашла всё-таки эту вечеринку. И, наверное, даже хорошо, что первым Тебе попался Крис - была возможность чуть-чуть привести мысли в порядок, или общение с нем фоном пролетело? И как замечательно то, что в таком нервном напряжении Ты всё-таки умеешь внятно излагать мысли. Да и на фото у Тебя не "лицо торжествующего маньяка", а очень милое личико - счастливое и слегка смущённое.

Продолжай, когда сможешь, очень понятно, что после такого возбуждения, когда "отпустит" можно просто отключиться.    

Чёрный пёс Петербург... этот зверь никогда никуда не спешит, эта ночь никого никому не зовёт...
Вставить имя
ПС Ответ: 13 - 92
murysa
Дата: 21 ноябрь 2012, 09:50 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
VETRA, Шерил я практически не помню, она стояла в углу, ковырялась в телефоне, улыбалась временами.

» Цитата
или общение с нем фоном пролетело?
Цитата сообщения участника Silver_fish, опубликованного 21 ноябрь 2012, 09:35 здесь.

Нет-нет, не фоном )) Я была польщена.
Вставить имя
ПС Ответ: 14 - 92
net
Дата: 21 ноябрь 2012, 10:02 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж г. Ростов-на-Дону
murysa   сижу  на  работе,  в  полной   простарации  и  шоке!  Сказать,  что я  за  тебя  рада,  - ничего  не   сказать:  в  голове  пока  один   вопрос: "Ты  вообще  осознала   что  произвошло?  Ты   там "жива"?!!!!  Извини,  мысли  путаются.... не  могу   прийти в  себя!!!!  Блин,  ты  просто  МОЛОДЕЦ, ТЫ  СЧАСТЛИВИЦА,  ТЫ ПРОСТО СУПЕР ВЕЗУЧИЙ  ЧЕЛОВЕК!!!!  Блин  я   в  шоке.....  отойду  напишу!!!!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 15 - 92
Silver_fish
Дата: 21 ноябрь 2012, 10:25 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

murysенька! Крис производит впечатление приятного человека, он так интеллигентно улыбается. И даже Тебя слегка приобнял.  

net, я такая вчера была - по дому бегала, прыгала - так за murysеньку радовалась!

Вставить имя
ПС Ответ: 16 - 92
anushka
Дата: 21 ноябрь 2012, 10:34 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
murysa, супер-супер! Так интересно читать твой рассказ!!! Вот так приключения! Продолжай же, что было дальше? Какой вопрос ты задала, что он ответил? Коронный вопрос: как он выглядел, чем пах))), что тебе запомнилось? Рассказывай подробно-подробно не упускай ни одного своего чувства и впечатления, нам все интересно. Какая была обстановка на этом мероприятии? Была ли ты до конца или ушла раньше? Так чудно видеть тебя рядом с Крисом)) Мы ведь тоже рядом с ним постояли и поговорили в Москве, он действительно очень приятный. (А рядом с Киану ты смотришься вообще фантастически , просто невероятно)
Вставить имя
ПС Ответ: 17 - 92
murysa
Дата: 21 ноябрь 2012, 11:09 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Итак. Сразу скажу, все, что говорил он приведено в сокращенном виде. Я просто периодически "вылетала в астрал" и не запомнила дословно, что он говорил! Особенно было трудно совладать с собой, когда он слегка наклонялся ко мне, чтобы расслышать, что я говорю. Хотя я говорила довольно громко. Просто было действительно очень шумно.
Я спрашиваю Киану:
- Можно задать вопрос по поводу фильма?
-Конечно.
- В фильме Дж. Лукас говорит, что некоторые злые люди не поверили ему, что он снял "Атаку клонов" на цифру. Как можно определить, был ли фильм снят на цифру или же на пленку и потом конвертирован в цифровой формат?
Я еще не закончила вопрос, Киану уже начал кивать и говорить "ага, вопрос понял"
Киану:
- Вообще это довольно сложно. Для этого нужно иметь особый "глаз".
- А ваш глаз особый? - спрашиваю я.
Улыбается.
- Мой глаз - ничего особенного, но кое-что я могу отличить.
Киваю, улыбаюсь.
Киану:
- Должна быть определенная сноровка в этом. Когда снимаешь на пленку, это видно. Изображение зернистое,  есть определенные оттенки зеленого, красного, голубого...
Я:
- Но ведь по сути "вид пленки" можно подкорректировать, раз уж речь идет о том, чтобы конвертировать фильм в цифровой формат?
- Да, да. Есть определенная схема, по которой работают в этом случае.Дело в том, что я не знаю, кто именно это сказал про Лукаса.
- Не знаете?
- Нет, я не знаю.
- А если есть доступ к данным файла, тогда легко увидеть, как был снят фильм?
- Хм.. Тогда, конечно, легче определить..
- То есть если заглянуть в свойства? Например, как с фотографиями. Если открыть свойства, то видно, когда фотография была снята и на что.. А если она подвергалась обработке, это тоже видно..
- Да... Если у вас есть такая возможность, то это проще, чем различать "на глаз". С приходом новых технологий многое становится проще...- А дальше я выпала из реальности. Он еще долго говорил. Я не могла отвести взгляд. Когда он мне все объяснил, я сказала "Спасибо" и получилась небольшая пауза. Потом он отвлекся на кого-то. Я еще стояла там, не могла сдвинуться с места. Какой-то парень через меня обратился к Киану, попросил его сфотографироваться с девушкой, которая ожидала своей очереди... Я достала блокнотик и ручку, повернулась к парню, говорю "Я сейчас автограф возьму,а  потом вы. Хорошо?" .
Я:
- Можно попросить у вас автограф?
Киану:
- Конечно.
Подаю ему ручку и блокнот, уже открытый на следующей странице после автографа Криса. Киану кладет его на столик справа от себя, наклоняется, чтобы писать. Спрашивает:
- Для кого пишем?
Я наклоняюсь к нему, облокачиваюсь на столик и начинаю диктовать:
-С-в-е-т-л-а-н-а.
Он все в точности записывает, и приговаривает после каждой буквы "Угу"
Я добавляю:
- И Тайлер.
- Тайлер?
- Да.
- Т-а-й-л-е-р?
- Да. Это мой сын. Ему нравится "Матрица"
- Это хорошо.
При всем при этом мы оба улыбаемся. Я цвету как бешеная орхидея, он , конечно, выглядит спокойным.
Киану расписывается. Смотрит на то, что получилось. И добавляет надпись в уголке "2012". Наверно, чтобы я никогда не забывала, что это самый счастливый год в моей жизни...
- И маленький паровозик вот тут сбоку, пожалуйста! - прошу я его.
Он спрашивает:
- Что? - и улыбается.
- Паровозик. - не могу сдержать смеха.
- Что-что? - "паровозик" явно оказался жертвой моего акцента.
- Ну паровозик. Знаете, такие паровозики. Чух-чух! - да, я была достаточно пьяна, чтоб это изобразить.
- Ааа, паровозик...  А я не умею! - он это говорит с такой широкой улыбкой!
- Как не умеете? Он любит паровозики.
- Я правда не умею.
- Ну лааааадно тогда.
Я все забираю и говорю "Спасибо большое".
Вставить имя
ПС Ответ: 18 - 92
Silver_fish
Дата: 21 ноябрь 2012, 11:21 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

murysa, дорогая, я до слёз растрогалась - озадачила таки Ты "Народного артиста Соединённых Штатов" своей просьбой нарисовать паровозик. Ой, знаешь, а есть вероятность, что после "паровозика" Киану Тебя запомнит.

Вставить имя
ПС Ответ: 19 - 92
Стр.: 1, 2, 3, 4, 5 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Киану в Китае | Киану в Москве » ] Переход в:

Правила форума