Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

22 январь 2021, 12:30

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  Наши люди в Лос Анджелесе. (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 4
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: 1 ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Наши люди в Лос Анджелесе.  (прочитано 5215 раз)
Larem
Дата: 21 август 2012, 15:16 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Сообщений: 5437
Никогда не думала, что мы узнаем из первых уст подробности одного эпизода, заинтересовавшего нас во время премьеры "Бок о бок" в Берлине.
Помните вот этот момент?
» Цитата
Мне нельзя смотреть на Киану так долго и так много - начинается обострение)))

Про что говорили - конечно же не поняла. Пришла, когда дарили подарок, который стоял потом возле стола на полу. Мне почудилось или это действительно из Москвы передали? Жаль, что он его не развернул. Подозреваю, что там всё видно сразу. А вот в сумочку полез не откладывая смотреть подарки... Любит он их

Coll!!! Какие классные скрины! Я хоть так посмотрю первую часть))) Спасибо!  
Цитата сообщения участника Larem, опубликованного 16 февраль 2012, 15:17 здесь.

Я уже знаю, что было в подарке из Москвы
Сейчас немного переберу фото и расскажу всю историю.

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ
Larem
Дата: 21 август 2012, 21:28 ЦитироватьСообщить модератору

Начну с самого начала.  
Мировая премьера документального фильма "Бок о бок" состоялась на фестивале в Берлине в феврале этого года.
Все, кто внимательно следит за творчеством господина Ривза, помнят, что тогда в прямой трансляции можно было увидеть мастер-класс, который давал Киану Ривз в рамках Talent Campus.
И мы помним, с каким особым удовольствием Киану отвечал на вопросы и получал подарки от поклонников, съехавшихся на премьеру со всего мира.

Но нас, русских почитателей таланта господина Ривза, особо заинтересовал момент, где Киану принял подарок от красивой блондинки из Москвы. Помните?

Кто же это был? И что за подарок получил Киану? Эти вопросы в те дни часто задавались на форуме, но вряд ли кто из нас ожидал, что мы когда-нибудь получим на них ответ.
Как ни странно - чудеса иногда случаются. И сегодня я могу немного приоткрыть эту небольшую тайну.

Таis Front певица, композитор, актриса и киноагент. -  Она посетила Берлинале-2012 как представитель Московской киностудии и предоставила Киану информацию о необычном и оригинальном кинопроекте, над которым она сейчас работает, с предложением продюсирования.
Так что - кто знает, может быть, в будущем, мы увидим совместную работу Киану Ривза и русских кинематографистов? Это было бы просто замечательно!

В Берлине она подарила Киану настольный письменный набор, выполненный из дерева - это уникальная ручная работа, украшенная гербовыми орлами и с оригинальной чернильницей, вырезанной в виде льва.

Таис живет и работает на два города - Москва и Лос Анджелес.
В эти дни она как раз находится в Америке, и решила еще раз посмотреть фильм "Бок о бок".
Таис была очень добра и передала для читателей нашего сайта фотографии, которые были сделаны ею из зала 17 августа 2012 года.

И еще фото, которые были сделаны на следующий день, 18 августа. Вот эта фотография мне особенно нравится:

А эта была сделана после мероприятия:

Я хочу поблагодарить Таис за то, что она поделилась с нами этой историей и пожелать ей удачи в дальнейшем продвижении фильма.
Мы надеемся, что её творческие планы будут в ближайшем будущем успешно реализованы.
Огромное спасибо Таис  за подробности и эксклюзивные фотографии!    

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 1 - 12
fadds
Дата: 22 август 2012, 10:55 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Таис, огромнейшее СПАСИБО!!! Вы молодец! От  всей души желаю, чтобы встреча с таким замечательным человеком как Киану помогла Вам  в работе над кинопроектом. Верю в то, что  в России много  талантливых и  интересных людей, которые  смогли бы заинтересовать. Отдельное спасибо Вам, за песни посвященные  Майклу.
Вставить имя
ПС Ответ: 2 - 12
VETRA
Дата: 23 август 2012, 00:54 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Девушка с красивым русским именем-Таисия !
Она: певица.композитор.киноагент.актриса ?!
Молодая и талантливая россиянка !
Как МЫ.похоже-"КИАНУ-маниАнка"?!

На Берлинале-от Мосфильма-делегатка !
Поди.запомнила надолго эту дату ?!
Встречу с КИАНУ РИВЗОМ...короткий разговор...
Презент свой подарила-Письменный набор !-

Вещь полезную с российскою симвОликой !
СтоИт подарок у КИАНУ-на рабочем стОлике ?
О чем Ее кинопроект ?-Я бы расспросила ?!
Да ! Нашей соотечественнице-очень подфартИло !

КИАНУШКУ-в продЮссеры ? Ого ! Какой размах !
Удачи.Таисья ФРОНТ-Вам-на "всех фронтАх" !
Вставить имя
ПС Ответ: 3 - 12
murysa
Дата: 27 август 2012, 06:18 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Так вот оно что! То есть так вот кто это был. Оригинальный подарок. Может быть и правда увидим плоды совместного творчества Таисии и Киану.
Вставить имя
ПС Ответ: 4 - 12
VETRA
Дата: 27 август 2012, 23:02 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

murusa ! По-моему.ТЕБЕ не мешает познакомиться и подружиться с Таис ?! И тоже.поучаствовать в Ее кинопроекте - ТЫ-Наша милая сероглазая красавица непременно пройдешь кастинг на роль главной героини.ведь.актерский талант у Тебя ЕСТЬ ! (Вспомни сколько МЫ с Тобою "репетировали и проштудировали сценариев" .да еще с "участием" КИАНУ ?!)
ТЫ представляешь -вот это будет не кинопроект.а "бомба": КИАНУ-ТАИС и ТЫ ?! Тогда я. уж.точно.прилечу в Лос-Анджелес на премьеру!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 5 - 12
murysa
Дата: 28 август 2012, 20:58 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Ты меня перехваливаешь, таланта у меня никогда  не было, но ведь не поздно развить? Не поздно же? эх..
Хотя говорят, что рядом с хорошими актерами и у новичков все лучше получается.
Вставить имя
ПС Ответ: 6 - 12
VETRA
Дата: 28 август 2012, 21:54 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

murysa ! Конечно же -не поздно ! И в Твои-то годы молодые ? При том .что Ты образованная Девушка и имеешь хорошие задатки: рисуешь-пишешь прозу и стихи ! А если бы Актерское мастерство Тебе преподавал КИАНУ РИВЗ или ЭДВАРД НОРТОН -Талант из Тебя так бы и выплеснулся -это точно! А ТЫ попробуй свои силы в какой-нибудь театральной студии.ведь в Сан-Диего .я уверена .имеются таковые ?! Английский язык ТЫ знаешь хорошо и говоришь почти без акцента ! Марусенька !! Честное слово-у Тебя есть отличные предпоссылки .чтобы освоить актерскую профессию! Было бы только-желание ?!
Внешние данные -во всей красе и Голливуд" под боком" и ехать-то далеко не надо !  
Вставить имя
ПС Ответ: 7 - 12
murysa
Дата: 28 август 2012, 22:42 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
VETRA, из того, что ты перечислила соглашусь только на предпосылки )) У меня их и правда хоть отбавляй. Все-таки Лос Анджелес сам по себе прибавляет уверенности и приносит ощущение того, что завтрашний день обязательно будет удачнее предыдущего. Так говорили некоторые люди, которые там пожили хоть какое-то время. Киану переехал туда в очень молодом возрасте и видимо сразу проникся атмосферой. Может, кто-то скажет, что это не зависит от города, но мне определенно кажется, что в этом городе есть что-то волшебное, уж очень я его люблю.  Он сам по себе располагает к свершениям
Вставить имя
ПС Ответ: 8 - 12
VETRA
Дата: 28 август 2012, 22:58 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

murysa !! Лос-Анджелес называют -Городом грЕз -волшебным городом ?! И ТЫ имеешь все шансы испытать на себе -его" магическую  силу "и окунуться в его заряженую творчеством атмосферу !! Я уверена.что и все Твои свершения еще впереди !!!
Вставить имя
ПС Ответ: 9 - 12
Fuzzy
Дата: 29 август 2012, 18:09 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

ж Far away
ух, ты, какие новости! Спасибо Таис и Larem за интересные новости!

з.ы. murysa, дерзай!!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 10 - 12
Larem
Дата: 24 сентябрь 2012, 22:13 ЦитироватьСообщить модератору

Да, было бы здорово, если бы побольше наших прорывалось в Голливуд и добивалось там реального успеха. Таких красавиц, как у нас, больше нигде нет! А когда совмещается талант и внешность - это бомба!
Но, насколько я понимаю, любой шоу-бизнес требует не только внешность и талант, тут нужны и большая пробивная сила, упорство, трудолюбие и, главное, много-много удачи. Без нее, увы, никакие таланты не помогут.

К чему это я? Таис прислала мне видео-интервью, которое она давала для русскоязычной передачи в Лос Анджелесе.
Все, кого заинтересовала эта необычная девушка, пытающаяся строить свою карьеру в Голливуде, смотрите и слушайте:

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 11 - 12
Galchonok
Дата: 30 сентябрь 2012, 12:06 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

каждый день всё изменяется к лучшему

ж Ростов - на - Дону
Спасибо огромное,Larem, за информацию!!! Таис большой удачи!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 12 - 12
Стр.: 1 ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Размышления о "... | Keanuweb закрыт » ] Переход в:

Правила форума