Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

22 январь 2021, 13:31

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  Личная встреча с Киану. Подробности из первых уст. (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 2
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: 1 ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Личная встреча с Киану. Подробности из первых уст.  (прочитано 5379 раз)
Larem
Дата: 21 июль 2012, 11:53 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Сообщений: 5437
За последние полгода нескольким русским поклонникам посчастливилось лично встретиться с Киану.
Наша "звезда", оказывается, вполне доступна для тех, кто идёт к нему с открытым сердцем и с искренними чувствами.

У нас есть еще одна счастливица, которая всего лишь несколько дней назад видела Киану Ривза.
Немного предыстории. Около месяца назад Лена попросила меня найти адрес гостиницы, в которой живёт Киану в Гонконге. Она собиралась туда вскоре ехать.
Я не была уверена в точности своей информации и, чтобы подтвердить её, обратилась к нашей японской коллеге Ayako Ueda. Вместе с ней мы проанализировали все фотографии и статьи в китайской прессе и вычислили отель, в котором остановился Киану. Конечно, полной уверенности у нас не было, но ... мы не ошиблись!

На днях Лена вернулась из Гонконга и вот её рассказ:

"Я уже в России! Как прилетела в Гонконг, сразу же побежала искать гостиницу. И нашла! И даже видела Киану! Только издалека.
На следующий день пришла снова, но он очень быстро садится в машину и пока я добежала, он уже забрался на заднее сидение. Я попросила автограф, а он смотрит на меня и так беспомощно улыбается... Представляете, он улыбался только мне!
Однако автограф не дал, его помощница сказала "no" - зато я успела вручить ему подарок и он уехал.
А мне стало обидно до слёз... Сначала я решила обидеться и больше туда не ходить. Но всё-таки пришла.
Охраняют его, конечно же, на совесть. Помощница стояла уже "на готове". Я подошла к ней и спросила, почему она так сильно оберегает Киану, я всего лишь хочу взять автограф. Только тогда она расслабилась и спокойно села в машину, через несколько минут вышел Киану. Смурной, уставший.
Я извинилась за беспокойство, попросила автограф, пожелала ему удачи, но фотографироваться с ним уже не решилась, не хотелось его дёргать лишний раз.
Буду надеяться, что подарок ему понравился. Его улыбку я не забуду никогда.
Вот так всё произошло. Я надеялась на чудо и оно случилось. Огромное спасибо Вам за помощь, без Вас всего этого бы не произошло! "

Я думаю, всем будет интересно, какой же подарок получил Киану.
Это репродукция картины  Дмитрия Егоровского "На канале" и хорошее мыло, а на открытке с пожеланиями Лена добавила: "This is a soap of love, but not of pain"

И еще немного подробностей от Лены:
"Был одет в рубашку и брюки, небритый, немного лохматый. Я думаю, он днём отдыхает, спит, а ночью снимают, потому что в июле в Гонконге днём жуткая духота.
С ассистенткой я говорила на английском языке (школьная программа)))). Да, охраняет она его, как тигрица.
Кстати, зауважала его ещё больше: в Гонконге куча дорогих, пафосных гостиниц, он выбрал обычную))) Но 5 звёзд конечно же."

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ
Coll
Дата: 21 июль 2012, 12:39 ЦитироватьСообщить модератору

Как интересно! Всё большему и большему количеству наших соотечественников выпадает такое счастье - встретиться с Киану не в мечтах, а наяву.
Лена, большое спасибо за то, что Вы поделились с нами своими впечатлениями. И подарок очень хорош!
Жаль, конечно, что Вам не удалось сфотографироваться с Киану, но мне понравилось, что Вы повели себя очень тактично - не стали в угоду собственным амбициям назойливо лезть к уставшему человеку.
Вставить имя
ПС Ответ: 1 - 8
Larem
Дата: 21 июль 2012, 19:56 ЦитироватьСообщить модератору

ж Сообщений: 5437
Если бы я увидела Киану "беспомощно улыбающимся", а рядом Шерин кричала "нет", то я точно бы забыла про фото. Я удивляюсь, что у Лены хватило храбрости прийти туда еще раз и уговорить ассистентку дать ей возможность взять автограф.
Я надеюсь, что этот милый подарок сыграл свою роль - очень корректный сувенир, без всяких амбиций и намёков.
Сегодня Лена еще немного прокомментировала свои впечатления от встречи. С её разрешения я их здесь размещаю:

"Мне самой было до слёз обидно, что я ехала в такую даль, специально ради Киану, а фото нет, но, знаете, фото... это фанаты делают лишь для себя, я смогу без этого обойтись, ведь у меня есть тепло его улыбки и его автограф, который всегда у меня в сумочке.
Все всегда его о чем-то просят: "Дайте, дайте, дайте...", а мне хотелось просто дать ему всю нашу русскую признательность, любовь, уважение... Передавайте от меня привет Ayako Ueda))) Я вам очень благодарна, порой думаю: "Блин! Мой подарок стоит у него в комнате, и он смотрит на него! Аж дух захватывает!)))"

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 2 - 8
Лайт
Дата: 22 июль 2012, 11:43 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
Здорово! Лена правильно сделала, что не стала приставать с фотографированием. Она молодец!

Что без тебя просторный этот свет?
Ты в нём один. Другого счастья нет.

For nothing this wide universe I call,
Save thou, my rose; in it thou art my all.
Вставить имя
ПС Ответ: 3 - 8
Michelle-Michelle
Дата: 22 июль 2012, 13:27 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Лена, Larem,  спасибо, что поделились. Я как будто сама пережила это приключение, все эти волнующие моменты! У меня на такое точно не хватило бы смелости. Подарок замечательный!
Вставить имя
ПС Ответ: 4 - 8
Fuzzy
Дата: 22 июль 2012, 14:22 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

ж Far away
Здорово! Здорово! Здорово! Лена, Вы отважная и удачливая девушка!
Вставить имя
ПС Ответ: 5 - 8
zasonia
Дата: 22 июль 2012, 20:52 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

» Цитата
Здорово! Здорово! Здорово! Лена, Вы отважная и удачливая девушка!
Цитата сообщения участника Fuzzy, опубликованного 22 июль 2012, 14:22 здесь.

и очень симпатичная!

Вставить имя
ПС Ответ: 6 - 8
fadds
Дата: 22 июль 2012, 23:14 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Лена, я уже говорила Вам  Вконтактах, но  повторюсь еще.Вы молодец , и достойны восхищения. Вы достигли своей цели и были вознаграждены за это. И Вы совершенно правы - этот взгляд останется в Вашей памяти навсегда и поможет идти к другим (может более грандиозным) целям. Я восхищена Вашими словами и  позицией: "а мне хотелось просто дать ему всю нашу русскую признательность, любовь, уважение.." Спасибо, что поделились этой радостью с нами и спасибо всем кто  Вам помог в этом нелегком путешествии.
Вставить имя
ПС Ответ: 7 - 8
Panterrra
Дата: 7 сентябрь 2012, 12:48 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

Здорово! я бы скрытую камеру с собой взяла))))) интересно что он сделал с подарком...интересный такой подарок - мыло...)))
Вставить имя
ПС Ответ: 8 - 8
Стр.: 1 ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Keanuweb закрыт | Любимый момент в фил... » ] Переход в:

Правила форума