Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

22 январь 2021, 11:45

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  Наши люди в Пекине (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 4
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: 1, 2, 3, 4, 5, 6 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Наши люди в Пекине  (прочитано 19099 раз)
Larem
Дата: 13 апрель 2012, 12:40 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Сообщений: 5437
Наши люди в Китайском кинематографе.

Не секрет, что Китай в последнее время успешно развивается и даже всемирный экономический кризис, похоже, идет ему только на пользу. Это касается не только промышленности, но и активно расширяющегося национального кинематографа.
Голливуд давно с завистью посматривает на необъятные просторы Китая, где миллиард зрителей каждый день ходят в кино и результаты бокс-оффисов фильмов поражают воображение любого продюсера.
Как известно, Киану Ривз один из первых, кто продвигает совместный проект в Поднебесной. И он собрал в свою команду людей со всего мира, разных национальностей и это в любом случае должно обеспечить режиссерскому проекту Киану успех во всем мире.

Сегодня я хочу коротко рассказать историю одного молодого, красивого и талантливого земляка, который по воле судьбы оказался за Китайской стеной и на сегодняшний день сумел сделать там первые шаги в актерской карьере.

Александр родом из Украины и начинал свою творческую деятельность, как и многие другие, учавствуя в КВН.
Он до сих пор хранит заметку из газеты, где впервые упоминается его команда.

Запоминающаяся внешность, удивительная пластичность, владение разноплановой хореографией, фотогеничность, коммуникабельность и конечно же смелость - вот те качества, которые с первого взгляда отмечаешь, когда видишь Сашу.
Почему смелость? Да потому что далеко не каждый отважится развивать свою карьеру в совершенно чужой стране, с чужими традициями и совершенно непонятным для европейца менталитетом.
Саша не испугался этих трудностей и на сегодняшний день в его послужном списке уже есть работа с таким признанным авторитетом в мировом кинематографе, как Джеки Чан. И, что особо примечательно, наш молодой актёр вместе с Джеки Чаном сделал несколько трюков!
Да, это пока эпизодические роли, но глядя на Александра, можно с уверенностью сказать, что это всего лишь первая ступенька нашего украинского парня на пути к вершинам успеха.
С легендарным китайским актёром-каскадером-режиссером Саша работал в фильме "Chinese Zodiac" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/654749/ . У нас есть возможность посмотреть несколько эксклюзивных кадров со съемок этого фильма:

Трейлер фильма:
http://www.youtube.com/watch?v=GHPAD1SAswE
Сегодня Александр работает в Пекине, его приглашают сниматься и в рекламе. Согласитесь, реклама BMW M5 - совсем неплохая ступенька в карьере молодого актёра!
http://vk.com/video11178292_162530475    
30 марта со своей коллегой Вероникой ему посчастливилось наблюдать в Пекине съемки фильма "Мастер Тай-цзи" с Киану Ривзом. После съемок Киану сфотографировался с нашими соотечественниками-молодыми актёрами. Как рассказывает Александр, Киану был в прекрасном настроении после съемок одного из боев с Тигром.

По нашей просьбе Саша разрешил использовать одну из фотографий в качестве аватара группы. Спасибо!

Александр, мы желаем Вам успехов в карьере! Примите от всех поклонников Киану Ривза огромное спасибо за щедрый подарок, который Вы нам сделали! И при следующей встрече с Киану (подозреваю, что по роду деятельности это вполне вероятно) передайте ему от старейшего в интернете фан-сайта keanu.ru (мы в сети с 1999 года) признания в вечной любви и преданности!

Для более близкого знакомства предлагаю оценить несколько фотографий Александра из его альбомов:

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ
Makosh22
Дата: 13 апрель 2012, 12:58 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Larem! Какой красивый соотечественник!!!! Передай ему огромное спасибо и успехов в карьере!!! Как прияно  видеть такие красивые и одухотворенные лица, не знаю как вам, девушки, а мне Александр напомнил красавцев-актеров послевоенного периода. Прям глаз отдыхает!

Александр, удачи и успехов вам во всех начинаниях! И большое спасибо за то, что поделились фотографией и воспоминаниями! Будем ждать продолжения!

Вставить имя
ПС Ответ: 1 - 116
anushka
Дата: 13 апрель 2012, 13:02 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Спасибо Larem за рассказ, спасибо Александру за замечательные фотографии! Желаем ему творческих успехов в его интересной работе  
Вставить имя
ПС Ответ: 2 - 116
+zemlynichka
Дата: 13 апрель 2012, 13:28 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Живи и жить давай другим.

Москва
Интересно! Спасибо за фото!
» Цитата

Сегодня Александр работает в Пекине, его приглашают сниматься и в рекламе. Согласитесь, реклама BMW M5 - совсем неплохая ступенька в карьере молодого актёра!
http://vk.com/video11178292_162530475
Цитата сообщения участника Larem, опубликованного 13 апрель 2012, 12:40 здесь.

А можно посмотреть?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=07tyg4JZWkA
Первый раз я была довольна тем,что в фильм добавили то, чего не было в книге.
Вставить имя
ПС Ответ: 3 - 116
Larem
Дата: 13 апрель 2012, 13:35 ЦитироватьСообщить модератору

+zemlynichka, у тебя не открывается ссылка на видео? Жаль.
Попробуй тут: http://v.youku.com/v_show/id_XMzcxNTI2ODA4.html

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 4 - 116
+zemlynichka
Дата: 13 апрель 2012, 13:40 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Larem, спасибо! Странно, у меня все доступные ссылки с Вконтакте открываются  
Симпатичный ролик и Александр очень даже  очень!

Вставить имя
ПС Ответ: 5 - 116
-Coll
Дата: 13 апрель 2012, 15:14 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Потрясающе!!!
» Цитата
Как приятно  видеть такие красивые и одухотворенные лица, не знаю как вам, девушки, а мне Александр напомнил красавце-актеров послевоенного периода.

Цитата сообщения участника Makosh22, опубликованного 13 апрель 2012, 12:58 здесь.

Точно-точно, Makosh, мне тоже! Очень симпатичный и харизматичный парень. Отлично смотрится даже рядом с Киану  

Larem, а можно Саше задать несколько вопросов? А может даже набраться немного наглости, и попросить его взять у Киану небольшое интервью и автограф для нашего сайта??? (сама испугалась, чего сказала..... )
Вставить имя
Почта Ответ: 6 - 116
Thea
Дата: 13 апрель 2012, 15:26 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Москва
Спасибо Александру за фотографии и рассказ.
Приятная у него улыбка в этом ролике. Сразу по ней видно, какой он молодой и лихой парень.

А у Киану, значит, костюм и рубашка - теперь рабочая одежда?... Или он так будет выглядеть в фильме? Хм...
Вставить имя
ПС Ответ: 7 - 116
Makosh22
Дата: 13 апрель 2012, 15:28 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Coll! Шикарная идея! Если у Александра получиться показать наш сайт и задать несколько вопросов будет здорово. Я думаю, что возможно, парню будет легче, если мы сами напишем вопросы, какие хотим задать Киану, а так же, что хотим рассказать о себе ( я имею ввиду форум).

Девушки вы не против писать в этой теме все, что хотим узнать или рассказать Киану, я готова все перевести на английский. Затем подготовим письмо Александру. Зная что наше фан сайты особо не жалует, у нас сложная задача - представить себя так, что бы он не только не испугался , но и заинтересовавшись нами начал с нами сотрудничать ( ну это конечно, мечта из серии программы максимум!!!))))

Что думаете?

Старожилы форума будет приятно, если вы присоединитесь к нам ( молодежи )))
Вставить имя
ПС Ответ: 8 - 116
demodenk
Дата: 13 апрель 2012, 16:13 ЦитироватьСообщить модератору
Большое спасибо Александру за фото и впечатления! Удачи ему в карьере!
Действительно у него внешность для современных актеров нетипичная.

Рассматривая фото, заметила любопытный момент. Получается, что на Киану эффект "красных глаз" не действует?
» Цитата
А у Киану, значит, костюм и рубашка - теперь рабочая одежда? Интересно... Или он так будет выглядеть в фильме? Хм...
Цитата сообщения участника Thea, опубликованного 13 апрель 2012, 15:26 здесь.

Ну раз фото сделано после съемок, то получается, что злодей в фильме будет выглядеть весьма элегантно. Вряд ли Киану стал переодеваться в такой костюм, чтобы сфотографироваться. Интересно, каково ему было в этом костюме играть сцену драки  

-Coll, Makosh22, отличная идея! Особенно понравилась программа максимум.
Приложим все силы для реализации
Вставить имя
Почта Ответ: 9 - 116
VETRA
Дата: 13 апрель 2012, 17:02 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Искренне присоединяюсь к комплиментам - в адрес Александра !!! Да ! Похоже- Этот Парень-достоин Похвалы и Уважения : Смел-Красив-Отважен-Не лишен чувства юмора !!(раз играл в КВН !!)!!!  

А встреча с КИАНУ -может Его вдохновить на успешные и добрые дела !!!  Хочется пожелать Ему -УСПЕХОВ-УДАЧИ :в работе и в жизни !!!
А КИАНУ -как всегда НЕОТРАЗИМ !!! Да -уж -К такому Злодею - почувствовать-что-то отрицательное-просто -невозможно !!!
Вставить имя
ПС Ответ: 10 - 116
-Coll
Дата: 13 апрель 2012, 17:04 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата

-Coll, Makosh22, отличная идея! Особенно понравилась программа максимум.
Приложим все силы для реализации
Цитата сообщения участника demodenk, опубликованного 13 апрель 2012, 16:13 здесь.

Ой, девочки, нам бы для начала разобраться с программой-минимум! Задача №1 - уговорить на участие в этой авантюре самого Александра. А уж текст послания любимому актёру с небольшим списком вопросов мы подготовим! Саше только останется его озвучить (или передать в печатном виде). С переводом, как я поняла, проблем не будет.
(Вот только сайт наш показывать ему не надо - у нас главная страница раз в год, по большим праздникам, обновляется. Стыдно будет перед кумиром!)
Вставить имя
Почта Ответ: 11 - 116
Makosh22
Дата: 13 апрель 2012, 17:22 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Страницу обновим)))) ( план минимум по Потемкинским деревням))) Это мне представляется не самым сложным

Даже уговорить Александра представляется мне не самой сложной задачей, а вот всем вместе составить список вопросов и составить рассказ о нас и форуме - вот это задача не из простых!

Кто начнет первым?

Вставить имя
ПС Ответ: 12 - 116
-Coll
Дата: 13 апрель 2012, 17:36 ЦитироватьСообщить модератору
Про "потёмкинские деревни" понравилось!!! Только вот именно это мне и представляется самым сложным.
Рассказ о сайте можно поручить нашим девочкам, которые обладают писательским талантом и способны чётко формулировать свои мысли (Аннушка, Ханна, Габриель....да у нас много таких), вопросы придумаем и обсудим все вместе, их не должно быть много, чтобы не утомить и отпугнуть Солнце, и они должны быть нестандартными и интересными, чтобы у Киану возникло желание на них ответить.
Только вот как уговорить Александра? Это может сделать только Larem, сначала нужно уговорить её.  
Вставить имя
Почта Ответ: 13 - 116
Kristabela
Дата: 13 апрель 2012, 17:47 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Украина
И я присоединяюсь ко всем комплиментам сказанные в адрес Александра. Меня аж распирает от гордости! Мой соотечественник и рядом с Киану!!! Larem,огромное спаасибо за прекрасную новость и рассказ и фотографии. Дааааа,злодей получится просто срывбашки!!!
Makosh22, в смысле кто первый начнёт? вопросы составлять или Александра уговаривать????

"Говорят, когда кто-то тебе снится, это значит, что душа этого человека, желая увидеть тебя, покидает тело и приходит в твои сны"

А весна пришла сегодня в полночь
ПОЦЕЛУЕМ ЛАСКОВОГО ВЕТРА!
Вставить имя
ПС Ответ: 14 - 116
Larem
Дата: 13 апрель 2012, 18:23 ЦитироватьСообщить модератору

Тут пока я с работы ехала, целый заговор созрел?
Я всеми руками "ЗА"! Лишь бы у Саши действительно появилась возможность еще раз встретиться с Киану.
А подготовиться к этому (возможному!) событию действительно надо.

Makosh22, за предложение перевести - отдельный поклон!

Тут, помнится, был разговор по поводу показа фильма "Бок о бок" в Москве?
Может, спросим об этом? Есть ли у Московского фестиваля шанс увидеть Киану с его мастер-классом?
По поводу премьеры Ронинов, наверное, еще рано говорить, но можно сказать, что очень бы хотелось видеть всю команду этого фильма в Москве перед премьерой.

Давайте вопросы - всякие, какие прийдут в голову. Потом разберемся, что важнее, чтобы письмо получилось не длинным, не навязчивым, но максимально информативным и при этом позитивным!

И, пожалуйста, не затягивайте - "нужно ковать железо, пока горячо"! А вдруг действительно получится?  

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 15 - 116
Lexy
Дата: 13 апрель 2012, 18:52 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Литва
Спасибо Александру за то, что поделился с нами эксклюзивными фото и историей. Желаем ему творческих успехов и всяческих благ!

И нашей Larem огромнющее спасибо за то, что донесла до нас этот эксклюзив! Что бы мы без тебя делали...

Если Вы соблазнили мужчину то, как честная женщина, обязаны выйти за него замуж!
И нечего его жалеть!
Вставить имя
ПС Ответ: 16 - 116
murysa
Дата: 13 апрель 2012, 21:23 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Какой красавец! Пусть ему везет в карьере и пусть много еще интересных встреч ожидают его с интересными людьми!
Вставить имя
ПС Ответ: 17 - 116
+zemlynichka
Дата: 13 апрель 2012, 21:34 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Очень хорошая работа на коллаже с девушкой.Утащила в копилочку.

Вставить имя
ПС Ответ: 18 - 116
Hatiora
Дата: 13 апрель 2012, 21:43 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Сообщений: 1565
Спасибо тебе ,Larem, за интересную новость ,а Александру -удачи во всех начинаниях !!! У него очень красивые глаза -пусть он ими на Киану еще раз посмотрит и нам расскажет ...
Вставить имя
ПС Ответ: 19 - 116
Стр.: 1, 2, 3, 4, 5, 6 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Киану в Москве | Мы его видели! - наш... » ] Переход в:

Правила форума