Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

22 январь 2021, 11:32

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  Встреча Анук и Киану в Пекине (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 2
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: 1, 2, 3, 4, 5 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Встреча Анук и Киану в Пекине  (прочитано 16455 раз)
Larem
Дата: 31 март 2012, 15:23 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Сообщений: 5437
Девочки! У нас уникальные фотографии Киану из Китая!

Сегодня Анук Гонзалес  в Пекине лично встречалась с Киану в гостинице, где он живет. Вот ее рассказ:
"Я пришла туда, где он живет, в середине дня, не особо надеясь, что его там застану. На ресепшен мне еств-но сказали, что они ничего не знают. Я стояла в холле и увидела, что он там сидит. Как мне потом сказали - это полный нонсенс, т.к. он никогда там не сидит. Я подошла к нему, когда он уже уходил. Он остановился и согласился дать автограф и сфотографироваться. Пожал мне руку, приобнял при фотографировании. Не знаю, что еще сказать - все было достаточно быстро и как в тумане..."
И к этому удивительному рассказу несколько совершенно бесподобных фотографий:
http://vk.com/wall-1025164_765

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ
-Coll
Дата: 31 март 2012, 15:32 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Боже....боже...  Я потрясена.....
Она подошла к нему ТАК близко.... она его обнимала... он прижимался к ней своим прекрасным бедром  
Ну где же эта Анук? Она ходит на наш форум? Хочется мельчайших подробностей - какой он на ощупь , чем пахнет?
Пойду чего-нибудь попью, успокоюсь...
Вставить имя
Почта Ответ: 1 - 89
Larem
Дата: 31 март 2012, 15:47 ЦитироватьСообщить модератору

Девочки, она на форуме не зарегистрирована. Мы с ней общались В контакте. Она сейчас в Пекине, у нее очень интересный альбом об этом. И еще вот гостиница, где он сейчас живет:

Очень милая и отзывчивая девушка! Спасибо ей огромное за то, что дала нам возможность увидеть Киану так близко!

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 2 - 89
-Coll
Дата: 31 март 2012, 15:59 ЦитироватьСообщить модератору
Я немного пришла в себя, успокоилась, и у меня сразу же возникло множество вопросов.
Почему он сидел в холле в полном одиночестве? Наверное, уже выезжал из отеля в Гонконг и ждал машину? Ну тогда Анук очень сильно повезло - ей удалось поймать его буквально в последние минуты , уже на выходе.
И всё-таки интересно. получила она от него поцелуй?

Большое спасибо Анук за рассказ и замечательные (сегодняшние!!!) фотографии.
Вставить имя
Почта Ответ: 3 - 89
Larem
Дата: 31 март 2012, 16:10 ЦитироватьСообщить модератору

Анук мне показалась очень целеустремленным человеком, который не останавливается на уровне одних лишь мечтаний.
Еще несколько недель назад она говорила, что хотела бы найти Киану в Пекине - друзья (которые на фото) сказали ей, что он там, и вот результат - и нашла, и пообщалась, и поделилась этой радостью с нами)))

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 4 - 89
Larem
Дата: 31 март 2012, 16:40 ЦитироватьСообщить модератору

А вот и автограф, который сегодня дал Киану для Анук - внизу подписано: Пекин, 2012

И еще подробности встречи от Анук (на стене группы http://vk.com/keanurussianclub) :
"был один, сидел в своем телефоне. в шапке по самые уши, чтобы не узнали. но рядом с ним сидела какая-то девушка, общалась с ним вроде.
Шапку  сразу снял, когда понял, что мы его раскусили. "

Из личной переписки: девушка - брюнетка)))

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 5 - 89
Freshka
Дата: 31 март 2012, 16:44 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

Молодец Анук! Осталось разве что получить номер телефона и/или адрес эл. почты!
Очень ждем подробностей! ))))
Вставить имя
ПС Ответ: 6 - 89
Larem
Дата: 31 март 2012, 16:56 ЦитироватьСообщить модератору

Сравнив фотографии, Анук подтвердила, что с Киану была Шерин  Sheerin Khosrowshahi-Miandoab. Так что асистент таки работает, хоть мы и не видим ее)))

И еще - по моим наблюдениям, Киану достаточно редко позволяет поклонникам, которые просят автограф и фото, так близко "прижиматься" к себе. А тут, хоть и торопился, позволил сделать несколько фото, в разных ракурсах - явно компания русских пришлась ему по душе!

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 7 - 89
-Coll
Дата: 31 март 2012, 17:41 ЦитироватьСообщить модератору
Ох, как жалко, что фотография с автографом такая нечёткая! А что он ещё ей там написал?
И кстати, да, я тоже заметила - Киану был очень доброжелателен к русским ребятам.
Вставить имя
Почта Ответ: 8 - 89
Larem
Дата: 31 март 2012, 18:00 ЦитироватьСообщить модератору

Вверху написано обычное: all my best
а вот подпись снизу - достаточно необычна. Анук говорит, что подруге он таких знаков внимания на автографе не оставил, ограничился лишь подписью.

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 9 - 89
-Coll
Дата: 31 март 2012, 18:03 ЦитироватьСообщить модератору
А помните, в "Оде" тоже был крестик, все ещё гадали, что это такое?
Так что же значит этот таинственный знак?

Цитата
» Цитата
Анук говорит, что подруге он таких знаков внимания на автографе не оставил, ограничился лишь подписью.

И всё-таки Анук очень понравилась Киану, это чувствуется даже по фоткам.
Вставить имя
Почта Ответ: 10 - 89
Kristabela
Дата: 31 март 2012, 18:51 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Украина
ФУУУУХХХХ!!!!! Вдох-выдох!Вдох-выдох!!! У меня аж пальцы на ногах занимели !!! Молодец Анук  и обнял и поцеловал и автограф дал!!! ААААААААА!!!! Не,я ещё в глубоком трансе,я ещё не отошла ,я так быстро как -Coll отходить НЕ МАГУ!!! ВСё МЕНЯ НА ДОЛГО ПРИБИЛО!!!
АГА! А на фотках видно,что Киану довольный и с охотой фотографируется с Анук !!!

"Говорят, когда кто-то тебе снится, это значит, что душа этого человека, желая увидеть тебя, покидает тело и приходит в твои сны"

А весна пришла сегодня в полночь
ПОЦЕЛУЕМ ЛАСКОВОГО ВЕТРА!
Вставить имя
ПС Ответ: 11 - 89
vattenlilja
Дата: 31 март 2012, 19:00 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Сообщений: 519
Народ, крестик -это вроде как поцелуи обозначает..ну все.. скоро она перекочует тему о девушках ыыы

Look at that. Thats life.. its just happening..around us..all the time. And its so beautifull..
Вставить имя
ПС Ответ: 12 - 89
+zemlynichka
Дата: 31 март 2012, 19:03 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Живи и жить давай другим.

Москва
» Цитата
Вверху написано обычное: all my best
а вот подпись снизу - достаточно необычна. А уж крестик... это вообще особый случай для автографа))) Анук говорит, что подруге он таких знаков внимания на автографе не оставил, ограничился лишь подписью.
Цитата сообщения участника Larem, опубликованного 31 март 2012, 18:00 здесь.

Вот не знаю, насколько верна моя догадка про крестик - иероглиф, но в надписи Киану под его подписью нет ничего необычного вообще-то.
Там просто написано Beijing 2012 - Пекин 2012.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=07tyg4JZWkA
Первый раз я была довольна тем,что в фильм добавили то, чего не было в книге.
Вставить имя
ПС Ответ: 13 - 89
Kristabela
Дата: 31 март 2012, 19:05 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Украина
» Цитата
 Это же Она Его обнимала -а у КИАНУ - как всегда-руки в карманах -По ЧЕМУ  можно определить-что Она понравилась КИАНУ -???     
Цитата сообщения участника VETRA, опубликованного 31 март 2012, 18:41 здесь.

Ага, а вот смотри одна ручка в кармане, а где же другая??? На талии у Анук повидимому.
VETRAчка, ну по лицу например можно определить, какое то оно у него на этих фотках,я бы сказала необычно тёплое и глаза тёплые, какой то вот он весь на этих фотках с Анук уютный ,штоли. Поэтому наверное и кажется,что как то он поособеному ведёт себя с Анук,чем с другими поклоницамию Мне почему то так кажется!

файл: 5cad301a41cdt.jpg - 0 (5084 views)

"Говорят, когда кто-то тебе снится, это значит, что душа этого человека, желая увидеть тебя, покидает тело и приходит в твои сны"

Вставить имя
ПС Ответ: 14 - 89
-Coll
Дата: 31 март 2012, 19:07 ЦитироватьСообщить модератору
Анук Гонзалез - это, я думаю, интернетовский ник. Девушка русская. Она участник нашей группы "ВКонтакте".
Почему переполошились? Объясняю, Larem с ней давно переписывалась, у Анук встреча с Киану была только в планах. Она интересовалась "паролями и явками", и Larem давала ей информацию , адреса киностудии и отеля. Часто наши знакомые, пусть даже и виртуальные, встречаются и разговаривают с Киану?
Да даже то, что русской девушке удалось с ним пообщаться, заставляет меня сильно "всполошиться". Что-то я не припомню ни одного такого случая.
Вставить имя
Почта Ответ: 15 - 89
VETRA
Кинозвезда

ДЕВОЧКИ !!! Это ВСЕ естественная и уже привычная Наша  реакция -на фотографирование КИАНУ  с поклонницами !!! Расслабьтесь!
Но меня больше всего волнует КУДА -уехал КИАНУ -в Гонконг или еще имеются варианты ??? И на какой стадии находится процесс сьемок ЧТЦ ???
Вставить имя
ПС Ответ: 16 - 89
vattenlilja
Кинозвезда

ж Сообщений: 519
Larem. да мы тут все ревнуем..кто больше-кто меньше)) кто-то открыто, а кто-то про себя.. а я от очень завидую..вот очень-очень..черно-зелено-фиолетово-коричневой завистью..

Look at that. Thats life.. its just happening..around us..all the time. And its so beautifull..
Вставить имя
ПС Ответ: 17 - 89
-Coll
Дата: 31 март 2012, 19:11 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата
ДЕВОЧКИ !!! Это ВСЕ естественная и уже привычная Наша  реакция -на фотографирование КИАНУ  с поклонницами !!! Расслабьтесь и лучше обратите внимание на Шерин
Цитата сообщения участника VETRA, опубликованного 31 март 2012, 19:07 здесь.

VETRA, расслабиться невозможно! Анук завтра едет на киностудию, чтобы встретиться с Киану ещё раз. А может она едет по его личному приглашению???
Цитата
» Цитата
некоторых счастливиц просто вырезают иногда с их же собственных фотографий с Киану)))

Нет, Анук мы точно не "вырежем", хотя бы из чувства национальной солидарности!
Вставить имя
Почта Ответ: 18 - 89
Kristabela
Дата: 31 март 2012, 19:18 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Украина
» Цитата
VETRA, ты явно ревнуешь. И вместо того, чтобы порадоваться - пытаешься свести всё к обычному случаю.
Случай необычный хотя бы потому, что Киану уделил им больше 10 минут, а не сбежал быстро, хотя очень спешил.
Будь добрее к чужой удаче.
Цитата сообщения участника Larem, опубликованного 31 март 2012, 19:01 здесь.

Ёлки палки ! Целых 10минут!!! Целых десять минут Анук находилась рядаааам с Киану!
Меня щас удар нафиг хватит!!!

Larem, ну может Анук всё таки согласится зайти к нам на форум м рассказать о своих впечатлениях! Боже 10минут ,этож целая жизнь! Нет всё моё бедное сердце и больная голова щас не выдержат!!! Ну как же ей всё таки ПОВЕЗЛООООО!!! КАКАЯ ЖЕ ОНА СЧАСТЛИВАЯ!!! Я ТОЖЕ ХОЧУУУУУУУ!!!!!!!

Вставить имя
ПС Ответ: 19 - 89
Стр.: 1, 2, 3, 4, 5 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Мы его видели! - наш... | Придумайте вопрос... » ] Переход в:

Правила форума