Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

22 январь 2021, 13:03

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  Вопросы к funtik (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 5
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Вопросы к funtik  (прочитано 20660 раз)
Winter
Дата: 21 январь 2009, 12:16 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Украина Киев

funtik  а потом я настолько прибалдела от вида живого киану что ни до фоток было ни до чего
хотелось просто насмотреться на него вблизи и наслушаться

funtik, пожалуйста, расскажи поподробнее...Я искала информацию о твоей поездке, по сайту, но больше, по-моему ничего нет...Елене, которая ездила в Японию, отвели целую тему, а ты так мало рассказала.

-Правда ли говорят, что на публике Киану легко смутить и вогнать в краску?

-Ты ездила в НЙ по туристической путевке?

-Каким образом ты достала приглашение на премьеру?

-Не собираешься ли ты в скором будущем еще куда-нибудь, где Киану?

Вставить имя
ПС
funtik
Дата: 21 январь 2009, 13:13 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Цитата
» Цитата
Не собираешься ли ты в скором будущем еще куда-нибудь, где Киану?

у меня была мечта увидеть его близко и в живую. она исполнилась.

Цитата
» Цитата
Правда ли говорят, что на публике Киану легко смутить и вогнать в краску?

я этого не видела . у него вид очень уверенного в себе мужчины.

Цитата
» Цитата
Ты ездила в НЙ по туристической путевке?

нет

Цитата
» Цитата
Каким образом ты достала приглашение на премьеру?

где взял ? где взял? хороший человек дал.
Вставить имя
Почта Ответ: 1 - 130
Winter
Дата: 21 январь 2009, 16:45 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Украина Киев
Исчерпывающие ответы...Спасибо.

funtik  у меня была мечта увидеть его близко и в живую.

Видать, не разочаровалась в нем...
И даже наоборот, появилось еще парочку мечтофф...
Что больше всего запомнилось тебе в этой встрече? Произвело наибольшее впечатление?
Вставить имя
ПС Ответ: 2 - 130
funtik
Дата: 21 январь 2009, 17:06 ЦитироватьСообщить модератору
Цитата
» Цитата
Что больше всего запомнилось тебе в этой встрече? Произвело наибольшее впечатление?

то что я увидила в нем то чего не видела раньше. разные мелкие штрихи. ну и вообще в реальности он несколько другой чем представлялось мне по фильмам видео журналам и т.д.
Вставить имя
Почта Ответ: 3 - 130
Winter
Дата: 21 январь 2009, 19:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Украина Киев
А ты не тяготишься теперь этой поездкой? Не заставила ли тебя эта встреча еще больше интересоваться по-сути чужим человеком? Ведь это напрягает...когда человек -то тебя и знать не знает, а ты не имеешь смысла существования без каждодневного просмотра информации в нете о нем, о непривзойденном?..
Вставить имя
ПС Ответ: 4 - 130
funtik
Дата: 21 январь 2009, 20:30 ЦитироватьСообщить модератору
Цитата
» Цитата
А ты не тяготишься теперь этой поездкой?

та поездка не только киану включала. у меня были и другие развлечения. и потом нужно же куда-нибудь ездить?

Цитата
» Цитата
Не заставила ли тебя эта встреча еще больше интересоваться по-сути чужим человеком?

наоборот . меня напрягало то что меня интересует человек которого я даже не видела. теперь мне лучше.

Цитата
» Цитата
Ведь это напрягает...когда человек -то тебя и знать не знает

ну. мало ли кто кого не знает. я отношусь к этому философски. в принципе и я его не знаю.
Вставить имя
Почта Ответ: 5 - 130
Winter
Дата: 21 январь 2009, 22:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Украина Киев
Еще раз низкий поклон за откровенность.

funtik теперь мне лучше.

Тебе лучше, потому что ты поняла, что этим человеком все-же стоит продолжать интересоваться, так?

Когда ты увидела Киану, ощущения были такие же, как и при долгожданной встрече с любимым человеком ? Дрожь в коленях , холодный пот на ладонях и трепыхающееся сердце, или все же поскромнее?
Вставить имя
ПС Ответ: 6 - 130
funtik
Дата: 21 январь 2009, 22:31 ЦитироватьСообщить модератору
Цитата
» Цитата
Еще раз низкий поклон за откровенность.

здесь нет секрета

Цитата
» Цитата
Когда ты увидела Киану, ощущения были такие же, как и при долгожданной встрече с любимым человеком ?

мы чужие незнакомые люди - такие были ощущения

Цитата
» Цитата
Тебе лучше, потому что ты поняла, что этим человеком все-же стоит продолжать интересоваться, так?

мне лучше просто от того что я видела его живого
Вставить имя
Почта Ответ: 7 - 130
Winter
Дата: 21 январь 2009, 23:39 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Украина Киев
Налицо-здоровый рассудок и крепкие нервы.Ты не поклонница Ривза- ты наблюдатель таланта...Позволь пожать твою руку

Я тут походила по форуму и нашла инфу о том, что ты видела Киану 2 раза. Я так поняла, что в НЙ ты его видела гораздо ближе. А 1-ый раз был не запланирован?
Вставить имя
ПС Ответ: 8 - 130
funtik
Дата: 22 январь 2009, 00:48 ЦитироватьСообщить модератору
Цитата
» Цитата
Налицо-здоровый рассудок и крепкие нервы

ненавижу самообман

Цитата
» Цитата
Ты не поклонница Ривза

я с детства смотрю его телевизору. и он мне более близок чем другие актеры. Он мне приятен, он меня не раздражает, в то время как например к Джонни Деппу или Тому Крузу равнодушна, Колин Фарел раздражает и т.д. и т.п. А на него мне приятно смотреть.

Цитата
» Цитата
А 1-ый раз был не запланирован?

я отдыхала летом в лос-анжелесе. мне было интересно побывать на комик-кон. то что есть возможность увидеть его там - я знала. но ради этой возможности пришлось постараться. я не знала что там такие дикие очереди в которых начинать стоять нужно с раннего вечера чтобы попасть в определенный зал. я попала и на ближайший ряд - но приключения были.
Вставить имя
Почта Ответ: 9 - 130
Winter
Дата: 22 январь 2009, 23:57 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Украина Киев

funtik  ненавижу самообман

Это в смысле, не любишь себя обмвнывать нереально созданным, но реально существующим образом?

funtik  я с детства смотрю его телевизору. и он мне более близок чем другие актеры.

Твое восприятие Киану очень схоже с моим. Приятно, что в тебе совсем нет пошлости, как у многих фанаток зарубежных сайтов.Я почитала некоторые разглагольствования американок и мне стало противно...за человеческую животную сущность...Хоть бы это не прочитал КР.Отвратно...

funtik  приключения были.

В плане "доставания" билетов? А много там было поклонников КР?  Как они вели себя?  А в НЙ  не было хамского, дикого или буйного поведения поклонников?

Вставить имя
ПС Ответ: 10 - 130
funtik
Дата: 23 январь 2009, 08:09 ЦитироватьСообщить модератору
Цитата
» Цитата
В плане "доставания" билетов?

на комик-кон билеты покупают заранее.
нет другие приключения. долго рассказывать.

Цитата
» Цитата
А много там было поклонников КР?  Как они вели себя?

самое прикольное во всем этом что поклонников кр вообще нигде не было где я была. в основном люди которые просто пришли на данное мериприятие. и на комик кон и на премьере в нью йорке.
если честно то на комик-кон Марка Уолдберга и Хью Джекмена гораздо теплее встречали на мой взгляд чем Киану
Вставить имя
Почта Ответ: 11 - 130
funtik
Дата: 23 январь 2009, 10:36 ЦитироватьСообщить модератору
Цитата
» Цитата
Это в смысле, не любишь себя обмвнывать нереально созданным, но реально существующим образом?

чем меньше знаешь человека причем лично и в реальности тем больше шансов впасть в какие-либо иллюзии касательно данного человека.

Цитата
» Цитата
стало противно...за человеческую животную сущность..

да я всегда тянулась в первую очередь к романтике в отношениях между мужчиной и женщиной

Цитата
» Цитата
некоторые разглагольствования американок

люди разные даже в америке

Цитата
» Цитата
Как они вели себя?

да. меня удивило что поклонников кр я вообще не видела.
на комик кон после панели кр должна была быть панель фильма "сумерки" и сумашедшие очереди в этот зал были именно из-за этого. люди хотели занять лучшие места чтобы увидеть героев этого фильма. оказывается эта книга про вампиров безумно популярна в америке.
Вставить имя
Почта Ответ: 12 - 130
Winter
Дата: 23 январь 2009, 17:32 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Украина Киев
funtik что поклонников кр вообще нигде не было

Дали парню отдохнуть..

В НЙ ты, наверное, была одна из немногих, кто брал автографы?

funtik  чем меньше знаешь человека причем лично и в реальности тем больше шансов впасть в какие-либо иллюзии касательно данного человека.

Да -а, осмысление всех своих чувств и контроль над желаниями..
Ты ошибки в жизни совершаешь?

Ты многое знаешь о Бетани. Поправь меня, если я не права..Человек создал для себя божество, да таких размеров..примерно как у древних греков-Зевс..Если бы не Ривз, в ее произведениях было бы только черное одиночество, лезущее из каждой "красной строки".Она настолько несчастна, не пробавала ли она обращаться к психологам..вдь есть всяческие тренинги избавления от зависимости..

Вставить имя
ПС Ответ: 13 - 130
Blueberrystew
Дата: 23 январь 2009, 18:56 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата
Если бы не Ривз, в ее произведениях было бы только черное одиночество, лезущее из каждой "красной строки".Она настолько несчастна, не пробавала ли она обращаться к психологам..вдь есть всяческие тренинги избавления от зависимости..

Цитата сообщения участника Winter, опубликованного 23 январь 2009, 17:32 здесь.

Извините, что вмешиваюсь. Я думаю, за Беттани не надо беспокоиться. Она, как я понимаю, уже  отошла от кианумании. Не знаю, но вот  когда я читала её фэнфики, я думала, в основном, о том, какая она талантливая женщина и как хорошо (на мой взгляд) пишет, а не о том, какой она "фрик" и как она помешана на Киану и как ей нужен психотерапевт. Может, она и с приветом, и не образец сияющего счастья, и не "степфордская жена"- как (почти) все люди, особенно люди талантливые. Может быть, сам процесс писания и есть своеобразная психотерапия. Ведь именно так (или примерно так) часто  говорят творческие люди о своём труде.
Вставить имя
Почта Ответ: 14 - 130
Winter
Дата: 23 январь 2009, 19:19 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Украина Киев
» Цитата

Не знаю, но вот  когда я читала её фэнфики, я думала, в основном, о том, какая она талантливая женщина и как хорошо (на мой взгляд) пишет, а не о том, какой она "фрик" и как она помешана на Киану и как ей нужен психотерапевт.
Цитата сообщения участника Blueberrystew, опубликованного 23 январь 2009, 18:56 здесь.

О-О, конечно она талантлива.Но к сожалению, свой талант она бросила к ногам поклонников КР.Ведь только они ее читали...Жертва  для Киану, которую он не оценит...Бр-р-р.
Я увидела ее болезненое состояние во многих ее произведениях.Это не конкретные моменты - это общее состояние и настрой.
Вставить имя
ПС Ответ: 15 - 130
Blueberrystew
Дата: 23 январь 2009, 19:28 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата

Я увидела ее болезненое состояние во многих ее произведениях.Это не конкретные моменты - это общее состояние и настрой.
Цитата сообщения участника Winter, опубликованного 23 январь 2009, 19:19 здесь.
Ты-психиатр или психолог (спрашиваю на полном серьёзе и  без иронии ? Я согласна, наверное, у неё есть какие-то проблемы, она не сияющая счастьем образцовой нормальности степфордская жена, это точно. Может быть, креатифф и есть самопсихотерапия (как и принято у одарённых людей, но я повторяюсь))
» Цитата

О-О, конечно она талантлива.Но к сожалению, свой талант она бросила к ногам поклонников КР.Ведь только они ее читали...
Цитата сообщения участника Winter, опубликованного 23 январь 2009, 19:19 здесь.
Насчёт того, к чьим ногам она бросила талант-ну, поклонники Киану тоже не самая последняя аудитория (да и не самая маленькая). Говорят же, что если находится хотя бы один человек, которому нужны твои произведения, значит, уже не зря пишешь)) А мне, кстати, было очень интересно её читать, хотя я никогда не являлась поклонницей Киану в полном и горячем смысле)) И юмора у неё достаточно в произведениях. Она-женщина с юмором (что не так уж часто встречается)) и умеет посмеяться над собой. Так мне показалось. Значит, не совсем сумасшедшая, наверное))
Я видела как-то год назад её блог в интернете, там она писала уже о чём-то другом, о чём-то связанном с политикой. Я так понимаю, что она работает и живёт относительно нормальной жизнью, а не только валяется под забором  Киану, так что я отношу её к категории "условно нормальных" людей (к которoй относится, мне кажется, большинство из нас, ведь почти у каждого есть свои "приветы", хотя талант писателя есть не у каждого, это да...))

A cейчас меня выгонят, это ведь к теме не относится, это, надо, наверное, было к темам про Беттани постить.

Вставить имя
Почта Ответ: 16 - 130
funtik
Дата: 23 январь 2009, 20:42 ЦитироватьСообщить модератору
Цитата
» Цитата
Ты многое знаешь о Бетани.

ноу комментс

Цитата
» Цитата
Ты ошибки в жизни совершаешь?

ноу комментс

Цитата
» Цитата
НЙ ты, наверное, была одна из немногих, кто брал автографы?

не обращала внимание
Вставить имя
Почта Ответ: 17 - 130
funtik
Дата: 23 январь 2009, 22:44 ЦитироватьСообщить модератору
Цитата
» Цитата
Ты многое знаешь о Бетани.
Цитата

ноу комментс

хотя могу сказать, что писать романы - это одно, а вот выслеживать киану по всему ЛА , ходить в его спортклуб, сидеть ночами около его дома, выуживать информацию у строителей, которые во время реконструкции дома работали там, стараться познакомиться со знакомыми киану - это несколько другое.

И однажды случилось то, что до сих пор вызывает у меня смех. Совершенно киношный случай. Не думала что такие совпадения в реальности случаются.
Киану строил тогда свой дом а сам жил в арендованном доме по соседству. Бетани конечно знала где. И вот однажды она как всегда ехала на свою работу по слежке за киану. проезжает мимо строящегося дома Киану а от него отходит женщина. Бетани : "А наверное, это один из архитекторов" (которые в то время часто ходили к киану). видит что женщина без машины и говорит: "вас подвести?" женщина соглашается.
Бетани: Вы архитектор?
Женщина: Да
Б: Что пришли а Киану нет в  доме?
Ж: да
Б: так он наверное забыл о вашей встрече сейчас я вас отвезу к нему.

И отвозит эту женщину в арендованный дом Киану.

Женщина звонит в дверь
Киану открывает. Видит незнакомое лицо и у него белеет лицо, начинают трястись руки и он хватается за телефон.

В итоге оказалось , что Бетани доставила к дому Киану какую-то сумашедшую тетку, которая аж из Англии прилетела, чтобы увидеть известного актера Киану Ривза. При этом она говорила, что он в космос какие-то позывы посылает, что она должна приехать с ним познакомиться.

Вставить имя
Почта Ответ: 18 - 130
Blueberrystew
Дата: 23 январь 2009, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
funtik Это всё на самом деле забавно, если это на самом деле так и было (я не берусь доверять этой информации на 100%, потому что это тоже ведь  кто-то кому-то передал и пересказал). Немного любопытно, какие компетентные источники знают такие подробности разговора и жизни Киану (как будто записывали, как секретарь, за участниками событий и следили за каждым шагом и движением с большим пристрастием), но не буду спрашивать. Наверное, знакомые Киану?
» Цитата

стараться познакомиться со знакомыми киану

Цитата сообщения участника funtik, опубликованного 23 январь 2009, 22:44 здесь.
Значит, выходит, что ты тоже, как и Беттани,  с ними познакомилась (наверное, по собственному желанию) и это делает тебя "stalker"?  Hет ведь!

Я как-то в прошлом году лазала на какой-то форум (забыла уж и название), там были всякие подробные рассказы о Беттани похожего плана, но они были рассказаны людьми, которые явно были неадекватными.
Конечно, если выслеживание на самом деле имеет место, то это другое (не то же самое, что романы). Просто сложно точно заключить что там было и как по "кулуарным источникам". Для меня сложно, по крайней мере.
Вставить имя
Почта Ответ: 19 - 130
Стр.: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Куда можно написать ... | Киану-папа » ] Переход в:

Правила форума