Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

22 январь 2021, 12:41

« Keanu Reeves... »
  Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  - Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    ...Russian Edition    Свобода слова  ›  Зона боевых действий (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 2
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Зона боевых действий   (прочитано 47082 раз)
anushka
Дата: 8 декабрь 2012, 13:23 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
От добра добра не ищут.
Вставить имя
ПС Ответ: 180 - 240
Larem
Дата: 8 декабрь 2012, 14:16 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Сообщений: 5437
» Цитата
anushka! Девочки! там еще много комплиментов высказано в адрес Дэвида Линча и Джоэла Шумахера! Они еще-те "старички-разбойнички"?! У Них замечательное чувство юмора-Они задорные не по годам! Они шутили."заигрывали "с Девушками! Шумахеру понравилось платье на одной из присутствующих Девушек и Он сказал: У Тебя-красивое платье! Задавай свой вопрос? А на прессконференцию КИАНУ пришел первым и уже-сидел за столом ,а Шумахеру пришлось протискиваться через толпы Людей и лежащих на полу- журналистов?! И "пробираясь по "головам" Он кричал:" КИАНУ! Я уже иду к Тебе!" Вобщем,атмосфера, чувствуется там была очень дружелюбная ,непринужденная и взаимно приятная?!
odna! Извмни,пожалуйста,если в моем пересказе допущены мелкие неточности?

Лайт! anushka! Hanna! Мне бы хотелось,сказать словами Кота Леопольда: РЕБЯТА! Давайте -жить дружно!" Ну,зачем же выяснять КТО лучше? Ведь, Мы же поклонники одного Талантливого и любимого Актера! Мне кажется, если бы КИАНУ узнал о том, что Его поклонники-мягко скажем-недолюбливают друг друга-Ему бы это уж-точно-не понравилось! Я мечтаю о взаимопонимании и мире между Нами! 
Цитата сообщения участника VETRA, опубликованного 8 декабрь 2012, 13:36 здесь.

VETRA, может всё-таки не будем устраивать "испорченный телефон", своими словами пересказывая чужие реплики?

А по поводу "дружбы"... если ты внимательно читала их комментарии, то рассказ НАШИХ девочек, вызвал у них только смех... Тебе это тоже очень понравилось?

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 181 - 240
Лайт
Дата: 8 декабрь 2012, 14:42 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
VETRA, ну как с ними дружить? Они над нами смеются, обговаривают, наконец воруют у нас. Не-е-е-т, дружить не буду, но можно их просто игнорировать.

Что без тебя просторный этот свет?
Ты в нём один. Другого счастья нет.

For nothing this wide universe I call,
Save thou, my rose; in it thou art my all.
Вставить имя
ПС Ответ: 182 - 240
Coll
Дата: 8 декабрь 2012, 16:10 ЦитироватьСообщить модератору

О, это очень, ну просто очень секретная группа! Проникнуть туда гораздо сложнее, чем получить доступ к архивам Первого главного управления КГБ СССР.
Но я вам открою страшный секрет! Щас немного поколдую и дверка откроется.

*Ляськи-масяськи, сим-салабим, ахалай-махалай, трах-тибидох, пух!!!*

Всё, девочки, колдовство подействовало, вам остаётся только разлогиниться, т.е. выйти из своего аккаунта, и свободно войти в группу. Если, конечно, её опять не сделают закрытой.
А когда вы туда войдёте и немного прогуляетесь, вам сразу откроется секрет их жуткой таинственности.

kaimana, дорогая, ты только не переживай по поводу их злобных комментариев. Твой рассказ взбудоражил буквально всех, благодаря Мурысе, а потом и вам с  demoden мы пережили несколько совершенно потрясающих дней! Вы смелые, целеустремлённые, неординарные, удачливые и очень искренние  девушки. Только люди с чистой и светлой душой способны настолько открыто и откровенно делиться со всеми окружающими такими положительными эмоциями.
Ещё раз большое спасибо за вашу  "неадекватность и неуравновешенность"!
Вставить имя
ПС Ответ: 183 - 240
odna
Дата: 8 декабрь 2012, 16:20 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Сообщений: 613
VETRA, да все так, спасибо что напечатали для тех, кому текст не виден.
Larem, уважаемая Larem, вам отдельный привет. Похоже, что вы преследовали только одну цель, прося о размещении ссылки -получить очередной повод создать скандал из ничего. Как вы правильно упомянули, я зарегистрирована на данном форуме с 2006г., и только с вашим появлением здесь начались склоки и разборки, вы агрессивно набрасываетесь на участников (словно лично вам что-то должны), и все свои посты сводите только к тому, что у вас тут лучше, а в др. месте хуже. Я специально ничего не писала здесь про поездку, хотелось сначала увидеть вашу предсказуемую реакцию. Зачем вам все это нужно, для меня загадка.
Но зато вы как-то прочитали отзыв и вычислили, что именно я была в Быдгоще, под чужим именем что ли зарегистрировались?
И не стоит внушать другим участникам свое видение ситуации.

Дорогие девушки, прошу на меня не обижаться, не верить сплетням и провокациям, но тон текущей беседы вынуждает меня более ничего не писать.

Быть как стебель и быть как сталь
в жизни, где мы так мало можем...
- Шоколадом лечить печаль,
И смеяться в лицо прохожим!

...и я героев не встречала в этой жизни...
Вставить имя
СайтПСICQMSN Ответ: 184 - 240
Hanna
Дата: 8 декабрь 2012, 16:43 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

А мне кажется, что именно Вы, odna, преследовади такую неблаговидную цель. Вас никто не просил отписываться в теме, ведь так? Отличительная черта Ларем набрасываться на участников? В таком случае отличительная черта Лу и сотоварисчей вклиниваться, когда их не просят. Тишина и покой на форуме их просто бесят. Чего им не ймется?
Уважаемая odna, Ваш рассказ слишком уж сух. Ну а отзывы Лу и сотоварисчей, их насмешки - просто окскорбительны. Какие, однако, у них двойные стандарты, между прочим! Larem до такого двойного дна ой как далеко!

Раз уж пришел в костюме эльфа, то достойно держись до конца (c)
Вставить имя
ПС Ответ: 185 - 240
VETRA
Дата: 8 декабрь 2012, 21:41 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Да! Я вот,такой миролюбивый человек! Я люблю,когда Люди дружат и приятно общаются между собой,а не ссорятся! И мне понравились ВСЕ рассказы и demoden и kaimana и odna! У каждой из Них свои впечатления,свое видение происходящего и все они замечательны! Из каждого я узнала и почерпнула много интересного и искренне порадовалась за НИХ!
Вспомните,как demoden и odna( а Демоден не знала,что это Она) приятно общались в поезде,едучи на фестиваль?! По приезду Они Все вместе( со встретившей подружкой) попили кофе в кафе и Девочки приглашали Нашу Демоден вместе ехать-так ведь? Просто,  Демоден и Каймана условились о встрече! Разве это плохо? И сама Демоден потом,благодарила odna за помощь и приятное времяпрепровождение в дороге! Это же, замечательно! А Вы говорите,что дружбы не может быть?! Все может быть, если искренне этого захотеть!
Вставить имя
ПС Ответ: 186 - 240
Coll
Дата: 8 декабрь 2012, 21:59 ЦитироватьСообщить модератору

VETRA, так сходи к Лу, "подружи и приятно пообщайся".
Будешь миротворцем, так сказать.
Вставить имя
ПС Ответ: 187 - 240
VETRA
Дата: 8 декабрь 2012, 22:10 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Я не состою ни в одной из групп! Я живу на форуме и мне здесь,нравится -Это мой дом!
И я сама вольна выбирать куда мне "пойти"! А в том,что я никогда не уроню знамя Мира, Дружбы и Добра можешь,даже не сомневаться! Надеюсь,что я ответила достаточно деликатно и миролюбиво?!
Вставить имя
ПС Ответ: 188 - 240
Coll
Дата: 8 декабрь 2012, 22:20 ЦитироватьСообщить модератору

Не-а, тебе показалось.
Вставить имя
ПС Ответ: 189 - 240
anushka
Дата: 8 декабрь 2012, 22:34 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
VETRA, ты молодец, так и надо.
Вставить имя
ПС Ответ: 190 - 240
demoden
Дата: 8 декабрь 2012, 22:49 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Девочки, спасибо вам за поддержку и хорошие отзывы о нашем с kaimana рассказом!
Я тоже смогла прочитать отчет odna и ее подруги о посещении фестиваля. Конечно у каждого свое видение происходящего, но все мы сходимся в одном, что Киану очень хороший, приятный, умный и добрый человек.  Мне кажется, что это главное, поскольку мы являемся именно его поклонниками.
Я не знаю, зачем спорить и выяснять отношения на пустом месте. У каждой группы свой формат общения, который обязывает, тут уж не поспоришь. Приходится соблюдать установленные рамки. Интернет это одно, а личные встречи - совсем другое. Я действительно благодарна odna и ее подруге за все, что они для меня сделали, и их рассказ Вконтакте никак  не уменьшил чувства благодарности. Все мы разные, кто-то более эмоционален, кто-то менее. Мы с kaimana писали о своих впечатлениях раньше, можно сказать сразу после событий, когда эмоции были в самом накале. Обдумав и поразмыслив, выждав время и только потом написав, может мы наш рассказ облекли бы в более сухую форму, но мне кажется, что именно первые впечатления самые верные и реалистичные. Так что, от своих слов  я не отказываюсь. Это именно то, что мне там виделось и чувствовалось.
И если odna, решила отписаться на нашем форуме после столь долгого  молчания,  то это наверное не для того, чтобы поругаться. Жаль, конечно, что она не дополнила наш рассказ описанием походки Киану, сведениями о потере его багажа, но может это ей кажется не столь важным. А все остальное я отношу к вынужденному формату общения
Вставить имя
ПС Ответ: 191 - 240
odna
Дата: 9 декабрь 2012, 15:45 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Сообщений: 613
demoden, я с вами полностью согласна, думаю, в следующем году еще встретимся!

Быть как стебель и быть как сталь
в жизни, где мы так мало можем...
- Шоколадом лечить печаль,
И смеяться в лицо прохожим!

...и я героев не встречала в этой жизни...
Вставить имя
СайтПСICQMSN Ответ: 192 - 240
fadds
Дата: 9 декабрь 2012, 20:19 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
odna, я конечно  так же как и многие девочки с нашего  форума  я не смогла под своим именем прочитать  ваши отзывы, т.к. внесена в черный список, но если чего то хочется, то все препятствия можно  преодолеть. Вы   с подругой интересно  рассказали о  встречах. Ваша подруга и вы довольно ярко  описали о  потере багажа, об охранниках и татуировке (это  было смело) и мне  показалось, что  там так же много чувств и эмоций. И ведь это  здорово, ведь каждый из вас побывавших там увез с собой частичку своего Киану. Того  каким он  его  почувствовал и увидел - это   очень  важно. Важно , что  при всем разнообразии видений мы едины в одном  -  в любви и  уважени к этому интересному и неординарному человеку по  имени Киану. К сожалению очень жаль, что  между нашими группами так  и не находится взаимопонимания, но  очень здорово, что  появились первые попытки взаимопомощи.  И может быть  описывать свои впечатления на разных форумах дело муторное, но  поверьте, нам очень интересно узнать впечатления одного из самых старейших участников.
Вставить имя
ПС Ответ: 193 - 240
Coll
Дата: 9 декабрь 2012, 20:41 ЦитироватьСообщить модератору

Девочки, не нужно сгущать краски и накалять атмосферу! Никакой вражды между нашими группами не существует. И что это за такие "особые форматы общения"? У Лу в группе замечательные девчонки, некоторые из них частенько заходят и в нашу группу, и мы с удовольствием с ними общаемся.
Все проблемы идут только от одного человека. И все мы прекрасно знаем его имя.
Вставить имя
ПС Ответ: 194 - 240
fadds
Дата: 9 декабрь 2012, 20:48 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
» Цитата
У Лу в группе замечательные девчонки, некоторые из них частенько заходят и в нашу группу, и мы с удовольствием с ними общаемся.
Все проблемы идут только от одного человека. И все мы прекрасно знаем его имя.
Цитата сообщения участника Coll, опубликованного 9 декабрь 2012, 20:41 здесь.

Coll, так никто  из нас и не пытается с ними воевать и мы всегда рады всем поклонникам, которые  приходят к нам в гости, делятся своими впечатлениями и фотками, мы открыты для общения и взаимопомощи. Ну, а так как "человек с известным именем к нам не заходит", то  и мы его не беспокоим.
Вставить имя
ПС Ответ: 195 - 240
Coll
Дата: 9 декабрь 2012, 20:55 ЦитироватьСообщить модератору

fadds, а ты уверена, что не заходит?  
Чтобы забанить участника нашего форума в своей группе, нужно прекрасно знать все наши ники и настоящие имена ВКонтакте. А для этого нужно буквально здесь жить, и быть в курсе всех происходящих у нас событий.
Нет, девочки, она постоянно незримо здесь, с нами!
Вставить имя
ПС Ответ: 196 - 240
fadds
Дата: 9 декабрь 2012, 21:08 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Coll, ничего секретного   и сложного  в том чтобы узнать наши ники нет. Эту информацию мы не скрываем и делимся со всеми кто хочет с нами дружить и  общаться как на форуме так и Вконтакте.

Ну, а что  касается "незримого" присутствия, то  позволю  себе  привести цитату которую Лу,выложила у себя на страничке: "Если наступаешь на одни и те же грабли, значит, они стоят того. Значит, это ох*** грабли..."
Перефразирую: "Если постоянно заходишь на наш форум, значит  - это  ох*** форум". Да, не  можем мы друг  без друга.
Вставить имя
ПС Ответ: 197 - 240
Larem
Дата: 9 декабрь 2012, 21:10 ЦитироватьСообщить модератору

ж Сообщений: 5437
Coll, да брось ты...
И так всё ясно - одним наплевали в душу, другие это проглотили (а может, еще и получили удовольствие от унижения других?) и еще пытаются доказывать, что всё в порядке.
Каждый выбирает "формат" и "знамена" по себе.

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 198 - 240
demoden
Дата: 10 декабрь 2012, 18:34 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
odna, да, фестиваль - дело очень интересное, я бы с удовольствием еще раз побывала там

А что касается последних наших сообщений, то очень жаль, что такая радостная и светлая тема как встреча с Киану перетекла в этот раздел под страшным названием "Зона боевых действий". Хотелось бы с этим побыстрее закончить, но прочитав столь резкие и я бы даже сказала уничижительные  слова Larem:
» Цитата

И так всё ясно - одним наплевали в душу, другие это проглотили (а может, еще и получили удовольствие от унижения других?) и еще пытаются доказывать, что всё в порядке.
Каждый выбирает "формат" и "знамена" по себе.
Цитата сообщения участника Larem, опубликованного 9 декабрь 2012, 21:10 здесь.

невозможно не задать вопрос. Я правильно поняла, что мне надо отнести это на свой счет? Получается, что и с форматами я ошиблась? Они неумолимо стремятся потерять свои отличия и слиться воедино?  
Вставить имя
ПС Ответ: 199 - 240
Стр.: « ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « О КРАСОТЕ | Снижение уровня обра... » ] Переход в:

Правила форума