Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

10 май 2021, 10:48

« Keanu Reeves... »
  Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  - Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    ...Russian Edition    Посиделки  ›  Премьера Константина (Модераторы: MaRiNa, Larem)
Участников в разделе: 0, гостей: 2
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: 1, 2, 3 : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Премьера Константина  (прочитано 18670 раз)
Vic
Дата: 1 март 2005, 15:24 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Москвичи, близиться премьера Константина - этого события я ждала долго. Я думаю, пора думать, куда после пойдем - сегодня первый день весны. Надеюсь, на премьеру компания соберется? Уже необходимо заглянуть в кассу предварительной продажи билетов...  Так после премьеры, пусть это даже четверг, неужели не пойдем посидеть? C водочкой русской, с шашлыком, чесночком? Неужели не обмоем Костика?
Пора подбирать заведение!
предлагаю: http://www.fedor-m.ru/
Там при ресторане есть очень приличный бар. Цены ниже, чем ресторанные, мебель антиквартная, можно потанцевать. Главное - не тесно! И главное - очень вкусно! Очень!!! Проверено! Еще на Китай-городе знаю  не помню как название. Не Библос, но рядом. Тоже не тесно.
А если наш приедет - то точно в Федор, на русскую кухню/водку.  Комната отдельная  с кархмальными простынями ему будет приготовлена.
Вставить имя
ПС
Asti
Дата: 1 март 2005, 19:43 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Цитата
» Цитата
предлагаю: http://www.fedor-m.ru/

Vic, так как ты его еще на прошлой встрече предложила, то я уже успела привыкнуть к мысли, что пойдем именно туда Впрочем, в том, что мы в ресторан попадем, сомнений практически нет - вот мимо премьеры бы не пролететь! Насколько я понимаю, для этого компании надо бы быстрее опеределиться со своими планами на 31.03.05, и запускать гонца? Или как компании на премьеры попадают?

Here at the frontier, there are falling leaves. Although my neighbors are all barbarians, and you, you are a thousand miles away, there are always two cups on my table. (c)
Вставить имя
ПС Ответ: 1 - 54
SurokSurov
Дата: 2 март 2005, 08:38 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

в оппозиции

ж Москва
А на премьеру - куда именно пошагаем?

"Я закрываю глаза и чувствую ветер, забытый тобой на песке..." (с)
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 2 - 54
Vic
Дата: 2 март 2005, 09:30 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Да мне кажется, в Пушкинский. Именно там проходят премьеры. На SGG был конкурс, разыгрывали одеяла - SurokSurov, ты вроде там была? Вопросы легкие - например, кто играет в SGG молодого человека? Кто сильнее кричал "Киану Ривз!" - тот и получил одеяло. Я же сидела на каком-то железном ящике наверху и кричать было бесполезно. А потом там еще группа попсовая пела какую-то тягучую попсу "путь домой". И бесплатно кофе поили.
Разведчика пора запускать. Кто сказал, что нельзя прорваться на закрытую премьеру? Посмотреть на Сосо... Вот я не смогла пойти на японский рок, я там был Чубайс... - это я, конечно, издеваюсь... Но так хочется по-серьезному отметить премьеру....
А есть варианты, куда шагать? А если объявят приезд КР? В Японию он собирается аж в апреле! Это же могут скрывать до последнего момента - чтобы избежать теракта! А если он приедет, то в Пушкинский!
Вставить имя
ПС Ответ: 3 - 54
kcu
Дата: 2 март 2005, 10:16 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Москва
Vic, ты все еще надеешься, что он приедет в Россию?  
Вставить имя
ПС Ответ: 4 - 54
SurokSurov
Дата: 2 март 2005, 11:12 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

в оппозиции

ж Москва
В Пушкинском, как я понимаю, премьеры самые "гремучие". Поэтому на премьерном показе я там была лишь однажды, как раз на SGG, и то опоздала, как раз на "Пути домой" вошла в фойе. Я обычно в "Кодак"... Но на этот раз можно и в Пушкинский, почему нет?...

Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 5 - 54
Starla
Дата: 2 март 2005, 16:11 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

far, far away...

ж Москва
А когда она хоть, просветите люди добрые???

Ищу город, которого нет...
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 6 - 54
kcu
Дата: 2 март 2005, 16:38 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Москва
Кто? Премьера? 31.03  
Вставить имя
ПС Ответ: 7 - 54
kcu
Дата: 3 март 2005, 17:55 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Москва
Кстати, сегодня прочитала, не помню уже на каком сайте, что "Константин" выходит на экраны 24 марта, а не 31!
Вот так!
Вставить имя
ПС Ответ: 8 - 54
Лил
Дата: 3 март 2005, 18:08 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
kcu, так на Киноафише и написано: http://kinoafisha.spb.ru/films/185063.shtml.
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 9 - 54
Laila
Дата: 3 март 2005, 19:57 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Иннокентий! Ихь либе дихь!

ж www.LeningradSPb.ru
Что-то я совсем запуталась На кинокадре тоже 24 марта: http://www.kinokadr.ru/articles/2005/03/02/premier.shtml
Но раньше я сто раз видела - "31 марта", "в последний четверг марта". Так когда, все-таки?
На афише.ру пока данных на эти числа нет. Я думаю, им стоит доверять. Но нужно ждать.
Вставить имя
СайтПС Ответ: 10 - 54
Vic
Дата: 4 март 2005, 14:17 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

сегодня-завтра поеду в кассу предварительных продаж -  в Пушкинский- узнаю точно.
Вставить имя
ПС Ответ: 11 - 54
Vic
Дата: 4 март 2005, 19:25 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Итак, ссылка, указаная Фатимой http://www.film.ru/afisha/movie.asp?Code=CNSTN
все меняет. Выясняется, что Костик пойдет на неделю раньше в 2 минутах ходьбы от моего подъезда. Но, может, все-таки выберемся вместе? Вижу что в Кодаке и в Атриуме фильм пойдет хорошим сенсом - 19:30, 19:40 - не поздно. В Атриуме можно еще и поесть.
Вставить имя
ПС Ответ: 12 - 54
Vic
Дата: 15 март 2005, 15:46 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

АААА! Премьера Контантина - ближайшая пятница!
http://www.keanu.ru/cgi-bin/forum/Blah.pl?b=othermovies,v=display,m=1059422401,s=380
Вставить имя
ПС Ответ: 13 - 54
Vic
Дата: 15 март 2005, 16:10 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Итак, никто не собирается пока напиваться перед премьерой. Сидеть мне и стоны и прочие неприличные звуки издавать в гордом одиночестве?
Скажу по-секрету, что случилось мне на перезагрузку сходить с однин фэн-клубом, там пол-ряда наших было - и было очень весело!
Вставить имя
ПС Ответ: 14 - 54
Asti
Дата: 15 март 2005, 17:24 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Цитата
» Цитата
Сидеть мне и стоны и прочие неприличные звуки издавать в гордом одиночестве?

Vic, так ты этим заниматься в "Этаже" что ли собираешься? Если нет, то при чем же здесь Цитата
» Цитата
никто не собирается пока напиваться перед премьерой
? В кино пойду, но без анестезии - трезвая, как стекло. Напьюсь после.

Here at the frontier, there are falling leaves. Although my neighbors are all barbarians, and you, you are a thousand miles away, there are always two cups on my table. (c)
Вставить имя
ПС Ответ: 15 - 54
Vic
Дата: 15 март 2005, 21:47 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Побывала я в кассе предварительных продаж. Тетка там вообще со мной спорить стала, что Костик с 31, пока я ее пальцем не ткнула - на ее же рабочем месте на принтере напечатано:премьера - 18/03, 21-30. И стала тетка звонить в администрацию - что это за премьера такая... "тут девушка ОЧЕНЬ хочет на премьеру Константина и говорит, что она 18-го....". Оказалось, что она будет полу-закрытая, именно 18/03, 21-30, т.е. сегодня билетов нет, но в день премьеры остатки выбросят в обычные кассы  как на обычный сеанс. А могут выбросить завтра или послезавтра, а могут в пятницу с утра. Короче. надо дежурить, потому как телефонов в пушкинском нету.
Asti, я тоже не хочу напиваться. Я могу прийти на квартиру, помыться, и пойти на Костика. Только как бы настроение не испортили....
Вставить имя
ПС Ответ: 16 - 54
fatima
Дата: 15 март 2005, 22:08 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Цитата
» Цитата
"тут девушка ОЧЕНЬ хочет на премьеру Константина и говорит, что она 18-го....".

Vic,  пост вполне в формате Дневника фаната.

Расстроила ты меня "полузакрытой премьерой"... Я ведь уже стала очень интенсивно думать на тему, как не вызывая осуждения родных и близких вырваться в ночь на Костю...

Вставить имя
ПС Ответ: 17 - 54
Vic
Дата: 15 март 2005, 22:12 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

А в Пушкинском звук отличный...  Надо билеты не пропустить. Думаю,завтра ехать или в четверг?
Вставить имя
ПС Ответ: 18 - 54
Asti
Дата: 16 март 2005, 23:16 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Коллеги, кто в кино идет? Кто за билетами? Я могу завтра днем заехать - если вдруг будут, кому брать? Если не будет в кассе, "заряжен" специалист (квалификация не ясна, но вдруг справится).

Вставить имя
ПС Ответ: 19 - 54
Vic
Дата: 17 март 2005, 08:44 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Я конечно иду. Буду признательна, если сможешь попробовать достать сегодня днем. Касса предварительных продаж - не на верху, а внизу,  под мостом, напротив Шангри-Ла.
Должны билеты-то быть - премьера поздняя - кому она особо нужна?
Вставить имя
ПС Ответ: 20 - 54
Sphinx
Дата: 17 март 2005, 10:30 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Народ, а кто-нибудь идет не в пятницу, но в ближайшие дни?

"Мне тоже придется поддерживать в храме огонь."
Вставить имя
ПС Ответ: 21 - 54
teresa
Дата: 18 март 2005, 14:07 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Москва
Я не знаЮ когда я и что. Если все пойдут в пятницу, то и я --это единственный свободный день. Потом я надолго выпаду из списка живых...
Вставить имя
ПС Ответ: 22 - 54
Otis
Дата: 18 март 2005, 14:10 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
teresa, а тебя не смущает содержание фильма?
Вставить имя
Почта Ответ: 23 - 54
Vic
Дата: 18 март 2005, 14:19 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

teresa, сегодня уже пятница!
Вставить имя
ПС Ответ: 24 - 54
Laila
Дата: 18 март 2005, 14:23 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Иннокентий! Ихь либе дихь!

ж www.LeningradSPb.ru
Vic, у вас слышно что-нибудь уже? Билеты купили на сегодня?
Вставить имя
СайтПС Ответ: 25 - 54
Vic
Дата: 18 март 2005, 15:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

через два часа буду у касс. Вчера еще билеты не продавали, обещаливыкинуть "прямо перед сеансом". Что под этим понимается - не знаю. Ну очень хочется.
Вставить имя
ПС Ответ: 26 - 54
fatima
Дата: 18 март 2005, 15:06 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Vic,  стоять тебе до 21.30.
Ничего, Нетти дольше твоего недавно за билетами стояла.
Она на Пальцесосателя на Сандансе очередь с 5-ти что ли утра занимала...
Я тоже хочу на Костикаааа!!!

Вставить имя
ПС Ответ: 27 - 54
Vic
Дата: 18 март 2005, 15:13 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

fatima, это ты себя успокаиваешь, что у тебя еще есть время думать до 21-30? - вот гы! у тебя осталось на раздумья только два часа, потому как через два часа 10 минут я буду сидеть с билетами в "Этаже" с сырной тарелочкой праздновать премьеру!
Вставить имя
ПС Ответ: 28 - 54
Asti
Дата: 18 март 2005, 17:32 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Друзья, Vic купила билеты, два. Себе и мне Перед сеансом решили все-таки выпить - чуть-чуть, для храбрости.
Билеты есть в свободной продаже, так что не присоединяйтесь, пока не поздно.

Наш специальный корреспондент по телефону от кинотеатра "Пушкинский", пребывая в радостном возбуждении (та же Vic): " Только что подъехали два грузовика типа "Бычок" - с красными ковровыми дорожками, демонами, крыльями и прочим прьемьерным реквизитом!" Что-то будет!
fatima, не плачь, КР там все равно не ожидается (а если бы ожидался, тогда я бы плакала), а "Константина" будут еще какое-то время показывать в киношках, на большом экране увидеть успеешь Пожалуйста, не плачь.

Вставить имя
ПС Ответ: 29 - 54
Asti
Дата: 19 март 2005, 01:01 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Ну вот мы и посмотрели... Есть смайлик, умерший от горя? Нету? Жаль.
Пока могу сказать только, что я ненавижу режиссера Фрэнсиса Лоуренса и того человека, который придумал спецэффекты, вбив тем самым первый гвоздь в крышку гроба искусства кино... Ненавижу испепеляющей ненавистью.

Вставить имя
ПС Ответ: 30 - 54
fatima
Дата: 19 март 2005, 01:12 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Посмотрю 24-го. (надеюсь)
Асти, Лоуренс клипмейкер. Что с него взять? Это ж диагноз! А нашего героя, когда он был молод, выбирали лучшие режиссеры. А сейчас (9 этажей!) выбирает саммм!!! Нэнси Майерс, теперь вот Лоуренса,

Вставить имя
ПС Ответ: 31 - 54
fatima
Дата: 19 март 2005, 01:16 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Asti, время не засекли? Сколько минут там было? 121?

Вставить имя
ПС Ответ: 32 - 54
Asti
Дата: 19 март 2005, 01:19 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Цитата
» Цитата
Асти, он клипсейкер.

fatima, знаю, не так давно сама параллели проводила помнишь с кем.
Подальше садись в кинотеатре. И не пей ничего крепче кофе, иначе вообще ни черта не догонишь

Время не засекли - но, имхо, резали его.

Вставить имя
ПС Ответ: 33 - 54
fatima
Дата: 19 март 2005, 01:22 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Asti,  ты готовься, у нас Il Mare  с Булкиной не за горами. Потрошитель кассы...
(одна надежда - Линклейтер!)

Вставить имя
ПС Ответ: 34 - 54
fatima
Дата: 19 март 2005, 01:35 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

А где подробности премьеры? Имена присутствовавших звездей? Длина красной дорошшшки? Процент заполненности зала? Всхлипы женщин при явлении КР?

Вставить имя
ПС Ответ: 35 - 54
Asti
Дата: 19 март 2005, 01:38 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
fatima, есть такая профессия - кассы потрошить Человек честно работает. Что дают, то и работает - ничего другого не остается, жить-то надо. А в чем его жизнь, нам всем известно.
Цитата
» Цитата
(одна надежда - Линклейтер!)
Не одна - еще Пальцесосатель. Оба нескоро и неуверенно.

Вставить имя
ПС Ответ: 36 - 54
(*Alina*)
Дата: 19 март 2005, 01:39 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

позиция где-то здесь

ж москва
только что с премьеры))) сидела в бельэтаже , жаль что не встретила знакомых лиц ) мне лично фильм очень понравился, хотя "кино с ривзом" это единственный жанр, который я не умею объективно оценивать. но, реально, он там просто великолепен ))))

free your mind
Вставить имя
СайтПС Ответ: 37 - 54
Лил
Дата: 19 март 2005, 01:43 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
Да, расскажи, Асти, что за премьера-то такая особенная?
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 38 - 54
Asti
Дата: 19 март 2005, 02:34 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Лил, про фильм ничего больше говорить не буду, чтобы не портить вам удовольствие И так уже в сердцах много сказала...
А околопремьерная активность выгладела несколько странно - газовые горелки в снегах, управляемые человеком в тулупе и валенках, непонятная декорация, состоящая из обугленных колонн  - а ля древнегреческий храм со снесенной крышей, внутри них неизвестного назначения металлическая конструкция, на ней - стилизованный крест. Вокруг человек пять "монахов" в черных рясах с закрытыми капюшонами лицами. Перед ними - менты. Красные дорожки, похоже, так и оставшиеся в рулонах. И над всем этим безобразием гордо реет огромная афиша "Константина". Музыкальное сопровождение - в стиле "Энигмы"...Что к чему?
В фойе, сразу за рамками металлоискателей - два картонных, с крыльями. Встречают. С ними все фотографируются, но ни у кого ничего не выходит - слишком уж подсвечены красным светом. Сладкое игристое вино, красное сухое - пей, сколько успеешь. Мы успели стакана по 4 - оказалось, в самый раз. Народу полно, из "звездей" - Анастасия Волочкова, бережно несомая ее спутником. Внимания на "звезду" не обращали.
Во время сеанса зал местами смеялся, но не свистел. Воть.

Вставить имя
ПС Ответ: 39 - 54
Лил
Дата: 19 март 2005, 03:10 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
Asti, только одна Волочкова?! Поклонница КР?
А вы сфотографировались с Картонным? Покажите, если да. Пожалуйста.
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 40 - 54
Asti
Дата: 19 март 2005, 03:29 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Лил, сфотографировались экспериментально - жертвой эксперимента стала Vic. Если хоть что-то будет видно, покажем.

Цитата
» Цитата
только одна Волочкова?! Поклонница КР?

Лил, мне кажется, что у Волочковой один кумир - Волочкова Какой уж там КР в рваных ботинках...

Вставить имя
ПС Ответ: 41 - 54
Лил
Дата: 19 март 2005, 03:34 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
Что ж ее занесло на премьеру-то? Тем более что, как я понимаю, себя показать ей там особенно некому было, учитывая, что звездей-то больше не наблюдалось.
А зал-то хоть в тему смеялся? Или такое кино нелепое, что смешно?
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 42 - 54
Asti
Дата: 19 март 2005, 08:53 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Цитата
» Цитата
А зал-то хоть в тему смеялся? Или такое кино нелепое, что смешно?

Лил, помню четыре момента, где народ хором смеялся - все смешные, два из них были реально нелепые, один просто смешной, а один - довольно забавный. Ну и (сужу по себе) каждый "о своем" хихикал иногда. Все, ничего больше не скажу, чтобы не сформировалось предвзятое мнение Вдруг я ошибаюсь по поводу этого кино?

Вставить имя
ПС Ответ: 43 - 54
Vic
Дата: 19 март 2005, 15:09 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

А еще на пушкинской площади есть платака с сосисками под названием "StarDog" - ничего не напоминает? У меня вчера было ощущение счастья - я, гладя на офишу Костика, есла сосиски от StarDog под музыку "I will survive".
Вставить имя
ПС Ответ: 44 - 54
Sphinx
Дата: 22 март 2005, 08:48 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Читаю я это и думаю, что всяческие премьеры может спасти только участие актеров...
Цитата
» Цитата
У меня вчера было ощущение счастья - я, гладя на офишу Костика, есла сосиски от StarDog под музыку "I will survive".

Замечательно! Имхо, именно такие моменты и дают ощущение счастья, потому что спонтанны.

"Мне тоже придется поддерживать в храме огонь."
Вставить имя
ПС Ответ: 45 - 54
kcu
Дата: 24 март 2005, 10:10 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Москва
Ой, ребята! Дождалась!!!!! Сегодня!!!! Пойду на премьеру!!! У нас в "Электроне" сегодня в 20.20.!!!!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 46 - 54
SurokSurov
Дата: 24 март 2005, 11:38 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

в оппозиции

ж Москва
Тоже пойду сегодня приобщаться. К моему ужасу, сеанс в 23.00.

Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 47 - 54
Vic
Дата: 24 март 2005, 11:46 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Не понмаю, где вы такие сеансы находите. Вот я иду на 19-30...
Вставить имя
ПС Ответ: 48 - 54
SurokSurov
Дата: 24 март 2005, 15:08 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

в оппозиции

ж Москва
Vic, в Пушкинском, чтоб его....

Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 49 - 54
Vic
Дата: 24 март 2005, 15:53 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

SurokSurov, Пушкинский выбран за звук? Потому как можно и получше место найти... Киномир на Настасьинском, 19-30, от Пушкинского минуты три, если тебя именно это место устраивает.
Вставить имя
ПС Ответ: 50 - 54
SurokSurov
Дата: 24 март 2005, 16:55 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

в оппозиции

ж Москва
Vic, Киномир в Настсьинском - мой любимый кинотеатр. Просто на момент покупки билетов (не мной даже, а для меня) случился некий казус, в результате которого иду я в не симпатичный мне Пушкинский в неудобное для меня время. Но зато иду!

Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 51 - 54
Vic
Дата: 24 март 2005, 17:09 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Дурные вы все, девушки, прошу прощения, но чую, что с мужчинами вы все идете на КР. Сумашедшие!!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 52 - 54
kcu
Дата: 24 март 2005, 17:44 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Москва
Vic! Ты права! Точно, я мужа приобщаю.... с ним иду    Но, честно говоря, ничего дурного не вижу!
Вставить имя
ПС Ответ: 53 - 54
Geyalet
Дата: 26 январь 2021, 18:24 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

Меня очень в свое время впечатлив фильм Константин - повелитель тьмы, я даже записала его диск и иногда просматриваю уже много лет
Вставить имя
ПС Ответ: 54 - 54
Стр.: 1, 2, 3 : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ Предыдущая дискуссия | Встреча москвичей по... » ] Переход в:

Правила форума