Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

12 май 2021, 10:53

« Keanu Reeves... »
  Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  - Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    ...Russian Edition    Посиделки  ›  Как будем отмечать День Рождения КР? (Модераторы: MaRiNa, Larem)
Участников в разделе: 0, гостей: 2
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Как будем отмечать День Рождения КР?  (прочитано 38603 раз)
Starla
Дата: 16 июнь 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

far, far away...

ж Москва
Ваши предложения займут здесь достойное место. Спасибо SurokSurov за идею. Так что готовьте идеи и особенно подарки.   А с вами в местном масштабе мы еще отметим!   Ему же 2 сентября нынешнего (2003) года стукнет аж 39, и это надо отметить (с лихвой, т.к. в следующем году - табу)!  

Ищу город, которого нет...
Вставить имя
ПСICQ
Well
Дата: 17 июнь 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Шампанское купили, водка стынет в морозилке, огурчики замаринованы
А по поводу подарков - Starflower, ты ему их передашь? Или по почте отправим?
Вставить имя
Почта Ответ: 1 - 235
Starla
Член клуба RE

far, far away...

ж Москва
Well, а не такое уж и бессмысленное предложение - по почте. Главное, чтобы сам именинник не принял нашу будущую драгоценную посылку за "почту фанов" в его понимании и не забил на нее. Дополняю дискуссию: предложите способ передачи подарка КР, кажущийся Вам наиболее надежным и удобным (да и сам подарок)   - что же в нем?

Вставить имя
ПСICQ Ответ: 2 - 235
Laila
Член клуба RE

Иннокентий! Ихь либе дихь!

ж www.LeningradSPb.ru

[quote author=Starflower link=board=person&num=1055868376&start=0#2 date=06/18/03 в 11:59:34]
Well, Дополняю дискуссию: предложите способ передачи подарка КР, кажущийся Вам наиболее надежным и удобным (да и сам подарок)   - что же в нем?
[/quote]
Эх, простите меня за пессимистический настрой, но мне кажется, что праздник, в данном случае, будет "только на нашей улице", боюсь, что Кеану не сможет получить наш подарок... как бы мы не старались... дяаа, самосвал с анашой перевернется только на нашей улице - Кеану такого счастья не видать.
Ну, ладно, не буду о грустном, давайте все-таки подумаем - что дарить и как нам отметить... а уж как передать... ??? :-[
Только вот что-то пока ничего в голову не приходит. Хотя, говорят, что книга - лучший подарок   Давайте книгу писать ?! Ну, или брошюру что ли...
Вставить имя
СайтПС Ответ: 3 - 235
Starla
Член клуба RE

far, far away...

ж Москва
Laila, знаешь, есть такой прикол - подарок бывает трех типов: хороший, плохой и книга! А, подожди-ка, самим написать? А о чем? На свободную тему или не уходя далеко от КР? Идея хороша! Продолжим?
А отметить - устроим большую тусовку в этот день! Правда, все еще очень смутно и расплывчато... Но народная мудрость гласит: готовь сани летом, а телегу - зимой. Более современный лад для продвинутых форумчан: Готовь подарки для Кеану за год; и не забудь про местную тусовку!

Вставить имя
ПСICQ Ответ: 4 - 235
Inferno
Член клуба RE

ж Санкт-Петербург
Тусовка в ДР КР – это, конечно круто. Но где и каким образом она будет проводится Мы ведь не просто в разных городах живём, а даже в разных странах. Всем будет не собраться. Я лично в Москву на 2-ое сентября ни как не выберусь. Можно, конечно, часть в Москве, часть в Питере, часть ещё где-нибудь, потом обменяться впечатлениями, но это уже не то получится.

А подарок… ….я даже не знаю. Всё-таки рассчитывать надо на то, что КР наш подарок не сможет оценить, и сделать можно что-нибудь особенное и памятное для нашего клуба, например.  
Я, лично, в прошлом году в честь этого дня себе подарок сделала – пирсинг пупка. Решилась-таки! Может в этом году тоже что-нибудь придумать………………

Мы абсолютно не контролируем свою жизнь...не научились ещё...
Вставить имя
ПС Ответ: 5 - 235
Sphinx
Член клуба RE

Скажем так: можно собираться по регионам. Есть некоторое количество москвичей, некоторое количество питерцев, которые могут встретиться в реале. Еще вариант: обговаривается удобное для всех время (может, не 2-е сентября, а выходные), и живущие поблизости встречаются в реале, потом группы созваниваются по Инету (если есть возможность - по ICQ, IP-телефону, видео) и все вместе пьем.   Собственно, пьянка по поводу с применением ICQ мной уже была опробована.  
Я думаю, нужно найти способы связаться с Кеану, а потом уже размышлять о том, каким должен быть подарок. Если для этого нужно действовать через Dogstar и наговорить комплименты Брету Домроузу - то с радостью.  

"Мне тоже придется поддерживать в храме огонь."
Вставить имя
ПС Ответ: 6 - 235
Starla
Член клуба RE

far, far away...

ж Москва
Sphinx, ну и идейка - напиться в ДР КР!  А вот замысел встречаться по регионам вполне реален. А потом расскажем что, как и по какому случаю (ну, это-то мы знаем)    А насчет реала с КР... вот грандиозные планы! Через "Dogstar" - а что? Только этот Брет Домроуз не смоется от тебя, если ты упомянешь КР, приняв тебя за очередную неуправляемую фэнку?
Опять же насчет регионов - а кроме Москвы и Питера? Калининград, например? Или Подмосковье? (где живут единицы). Тогда что? А, представляю - сидят они перед зеркалом со стаканом в гордом одиночестве: ну, с Днем Рождения Кеану тебя!  
А на следующий день будем такие:  

Вставить имя
ПСICQ Ответ: 7 - 235
Лил
Дата: 18 июнь 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
Книгу мы уже начали писать. Только как-то не очень-то идет...

А вот передать подарок на самом деле намного реальнее, чем это кажется. Американские фанаты постоянно вживую встречаются с КР и сами дарят ему различные подарки. Например, моя бывшая подруга подарила ему портрет Ким в рамочке, который подруга эта сама нарисовала. Если найти человека, который находится где-нибудь неподалеку от места съемки очередного фильма КР, то вполне можно попробовать передать через него наш подарок. Правда, у Киану нынче статус несколько иной, чем был тогда, когда моя подруга ему портрет дарила...
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 8 - 235
*Coffs*
Профессиональный актер

All Depends on you...

ж СП-б
Ой ребята, как бы было здорово подарить подарок. Может нам сделать его своими руками. Ведь у нас здесь такие таланты. Кто вышивает, кто пишет стихи и т.д. Так может собрать от каждого (кто пожелает) по одной работе, объеденить это все и подарить. От себя могу гарантировать портрет (правда дарить нужно подленник, а я с ними трудно расстаюсь). Но для него, да еще его же портрет, даже приятно.

Мы более искренни по отношению к другим, чем по
отношению к самим себе.

Вставить имя
СайтПС Ответ: 9 - 235
Pine
Кинозвезда

ж Санкт-Петербург
Замечательные идеи и про празднования и про подарок, присоединяюсь. О подарке: главное - это точно знать, что кто-нибудь сможет его ему передать, ну или по крайней мере попытается. Ну а подарок особенный надо, чтобы было понятно, что от русских почетателей и с душой. Надо будет поразмышлять на досуге. Интересно, а куда он все эти подарки от фанатов складывает. Lily, какая интересная история про твою подругу, расскажи поподробнее, а?

[Пайн] : I might as well be on Mars..
Вставить имя
ПС Ответ: 10 - 235
Sphinx
Член клуба RE

Цитата
» Цитата
Опять же насчет регионов - а кроме Москвы и Питера? Калининград, например? Или Подмосковье? (где живут единицы). Тогда что? А, представляю - сидят они перед зеркалом со стаканом в гордом одиночестве: ну, с Днем Рождения Кеану тебя!  

Получается, что так.    Но надеюсь, что перед компьютером с "аськой"-форумом-чатом. Вообще у меня были безумные идеи насчет IT-телефонии...  
Цитата
» Цитата
Ну а подарок особенный надо, чтобы было понятно, что от русских почетателей и с душой. Надо будет поразмышлять на досуге. Интересно, а куда он все эти подарки от фанатов складывает.

Именно! Надо что-то от русских почитателей и функциональное. И значимое. Какой артефакт может быть значимым для Кеану?  ???

Вставить имя
ПС Ответ: 11 - 235
Laila
Член клуба RE

ж www.LeningradSPb.ru
[quote author=Lily link=board=person&num=1055868376&start=0#8 date=06/19/03 в 00:22:17]
А вот передать подарок на самом деле намного реальнее, чем это кажется. [/quote]
Lily, спасибо! Вселила надежду!
Ну, не хотите книгу... тогда, верно, от каждого понемножку... по кусочку его души. Хотя, не знаю, очень часто получается так, что все собираются, собираются что-нибудь сделать и... все - затык! Как говорится - не долго мучилась старушка...
Что касается меня, кроме того, что могу что-нибудь нарисовать, больше ничего не умею...

Ой, я сейчас подумала, представляете - отправили мы КР к дню рождения чемодан с рисунками, стихами, плюшевыми бегемотами, фенечками... и т. д. - этакая гуманитарная помощь из России с любовью... Забавно получится...

Вставить имя
СайтПС Ответ: 12 - 235
Starla
Член клуба RE

far, far away...

ж Москва
Цитата
» Цитата
этакая гуманитарная помощь из России с любовью... Забавно получится...

Не то слово!  
Вношу свою лепту: рисовать не умею, зато довольно хорошо вышиваю мелким крестом.
Lily, ты меня реально обрадовала! Я думала, это так, из прикол из серии ненаучной фантастики, а тут такие горизонты!

Вставить имя
ПСICQ Ответ: 13 - 235
Well
Дата: 19 июнь 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Цитата
» Цитата
себя могу гарантировать портрет (правда дарить нужно подленник, а я с ними трудно расстаюсь
Вах, вах, Mari Coffs, как нехорошо - для КР подлинник портрета зажимать.... Ну да ладно уж, разорись.... яэто ж не мне, это ж ЕМУ
Вставить имя
Почта Ответ: 14 - 235
*Coffs*
Профессиональный актер

All Depends on you...

ж СП-б
Well, так ведь я, наоборот, говорю, даже приятно. А расстаюсь я с ними (подлинниками) тяжело. Потому как, половину работ раздарила, а теперь собираю по крупицам.
Я бы с ума сошла от радости, если б на одном из них он расписался. Ах, ах, даже голова закружилась от мыслей.
Только, и правда, что же мы ему подарим? И с чемоданом подарков смешно, остается только проговорить:
- Я от Российских поклонников!
Как-то не очень красивои в самом деле

отношению к самим себе.

Вставить имя
СайтПС Ответ: 15 - 235
Лил
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
Pine, я уже рассказывала об этой своей подруге, правда, это давно было и тема, наверное, не сохранилась.
Я раньше переписывалась с женщиной из Штатов. Она живет в Нью-Гемпшире на собственной ферме. У нее двое взрослых детей (дочь - моя ровесница). Она считала, что в прошлой жизни была матерью КР. Но, это к делу не относится. Так вот, она сначала просто издали на КР смотрела. Потом ей удалось с ним пообщаться. Потом она подарила ему портрет Ким в рамочке, говорит, что видела, как КР вез этот портрет в аэропорт вместе с другими своими вещами. Когда КР в Штатах, она ездит за ним по всей стране. Потом она познакомилась и с Ким, стала с ней общаться. Потом подружилась с охранниками КР и они даже пару раз провели ее на какие-то голливудские рауты.
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 16 - 235
Pine
Кинозвезда

ж Санкт-Петербург
Lily, а её рассказы о встречах с КР, с Ким и о др. на эту тему как-то изменили твои взгляды на Киану, может что-то новое для себя узнала?

Вставить имя
ПС Ответ: 17 - 235
TpuHuTu
У всех такие интерестные идеи, жаль что я в Израеле одна не встретила пока "единомишлеников" тут... Но всё же хочу хоть как нибудь поучаствовать в этом обшем давольно Вжным мероприятием!!! Нашет ресунков то в полне магу добавить и из своей колекции а нашет подарка то надо подумать о чем то оригенальном, если смогу перешлю!
Кстати нашет выпевки, то какое русское мероприятие обходтся без выпевки? Хотя ДР КР, но отмечает та обшество наше РУССКОЕ по традициеям (всем тем кто сомной котигорически не сагласен, зарание без обид)
Вставить имя
Почта Ответ: 18 - 235
Лил
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
Pine, рассказы нет. А вот она мне кассету присылала, на которой они (штатовские фаны) с КР после концерта Догстар общаются... вот эта кассета здорово мое мнение о КР изменила в лучшую сторону. Где-то Мари Коффс про эту кассету в форуме уже писала. Она ее тоже видела.
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 19 - 235
*Coffs*
Профессиональный актер

All Depends on you...

ж СП-б
Да-да, Лили. И она, к моему стыду, все еще у меня. Свои ощущения от просмотра до сих пор помню....
А там, на кассете есть твоя знакомая? Ты, вроде, говорила, что она куда-то пропала. Удалось ли тебе возобновить с ней переписку?

отношению к самим себе.

Вставить имя
СайтПС Ответ: 20 - 235
SurokSurov
Член клуба RE

в оппозиции

ж Москва
Как интересно!... Однако (так, на всякий случай), даже если с подарком не получится, встретиться было бы здорово.   Это же праздник, значит, должно быть весело! Энергетический всплеск, опять же...  

"Я закрываю глаза и чувствую ветер, забытый тобой на песке..." (с)
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 21 - 235
Kim
Подающий надежды

[color=Blue][/color]Я думаю, ты своим сообщением обрадывала многих, особенно меня.Для меня Киану был чем-то вроде недосягаемой мечты, нельзя потрогать , поговорить...Да бывают же счастливые люди!!! P.S.Мелькнул лучик надежды.Кстати мой подарок скорее всего будет сочиненная песня

Победа будет за нами!!!
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 22 - 235
Sphinx
Член клуба RE

Вообще, чтобы Кеану приехал в Россию, ему надо продемонстрировать, как в етой самой России клево.     У меня была идея насчет коллекции фотографий, не дурацких рекламных, а фоток интересных мест (или необычный ракурс). Первая мысль мне, конечно, пришла оформить это в виде гипертекстового файла на диске, как делают энциклопедии, т.к. как сделать в виде книги, я не представляю.  Но КР с компами не в ладах... Может, у кого-то будут идеи на эту тему?

Вставить имя
ПС Ответ: 23 - 235
Laila
Член клуба RE

ж www.LeningradSPb.ru
Идея сама по себе очень интересная... оригинальная. Можно попробовать. Но по-моему это "что-то" нужно будет собрать на так называемых живых фотографиях (прошу прощения за вольность в названии) не электронных... Во-первых, да, отношения КР с компом не очень хорошо складываются...во-вторых, даже просто дойти до компа, вставить в него диск - это уже затрата времени, сил и наличия желания элементарного требует... а так, ему уже достаточно будет взять в руки взять это "что-то" и просто посмотреть... авось, заинтересуется
Вставить имя
СайтПС Ответ: 24 - 235
SurokSurov
Дата: 20 июнь 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

в оппозиции

ж Москва
Собрать своеобразный альбом?... может, и комментарий письменный тогда приложить? Эссе какие-нибудь, на тему его дня рождения и российских будней...    Такой литературно-художественный вариант.

Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 25 - 235
Sphinx
Член клуба RE

Проблема в том, как это печатать - не на "струйке" 600 dpi же...

Вставить имя
ПС Ответ: 26 - 235
*Coffs*
Профессиональный актер

All Depends on you...

ж СП-б
Где распечатать не такая проблема, у нас в Питере есть одно место, где печатают целые плакаты в хорошем качестве. Мне муж делал на ДР плакат с изображением "Матрицы", но вместо КР мой муж.... )))))

отношению к самим себе.

Вставить имя
СайтПС Ответ: 27 - 235
SurokSurov
Член клуба RE

в оппозиции

ж Москва
У нас на работе что-то какая-то весьма приличная техника  стоит - вполне потянет...  

Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 28 - 235
Pine
Дата: 21 июнь 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Санкт-Петербург
А можно будет как-нибудь потом посмотреть эту кассету со встречей Киану и его фанатов?

А может ему бутылку русской водки "Матрица" подарить?    Ну или томик Достоевского, кто из Питера то, а? А ещё он же на гитаре играет, так балалайку ему тоже ведь струнный инструмент и исконно русский. Или может шахматы дорожные, чтоб в самолётах не скучал. Вот Kim песню напишет, а может кто и аккорды к ней? А что, может хит целый напишем!

Вставить имя
ПС Ответ: 29 - 235
Starla
Член клуба RE

far, far away...

ж Москва
Pine, а что, уже и водка такая есть?   А насчет песни - а кто-нибудь с вокальным голосом потом исполнит, и запись пошлем.
Чувствуется, что "весело, весело встретим Новый Год (тьфу, ДР КР).  
Кстати, а как он сам обычно его отмечает?

Вставить имя
ПСICQ Ответ: 30 - 235
Pine
Кинозвезда

ж Санкт-Петербург
Давно уже, про неё ещё шуток много ходит.

Вставить имя
ПС Ответ: 31 - 235
SurokSurov
Член клуба RE

в оппозиции

ж Москва
Можно, наверное, не просто песенку записать, а видеопоздравление сделать... только мы опять вернулись к тому, что прозвучало выше: КР надо иметь элементарное желание вставить кассету в видеомагнитофон...

Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 32 - 235
Sphinx
Дата: 22 июнь 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Цитата
» Цитата
А ещё он же на гитаре играет, так балалайку ему тоже ведь струнный инструмент и исконно русский.

Ага, басовую балалайку - здоровенная такая хрень... Вообще на балалайке классно рэгтаймы получаются, а еще одна женщина играет блюзы из Юрия Наумова - получается круче, чем на гитаре.  
Цитата
» Цитата
... только мы опять вернулись к тому, что прозвучало выше: КР надо иметь элементарное желание вставить кассету в видеомагнитофон...

Не, ну вы совсем человека опустили. Если он не любит пользоваться компом, еще не значит, что так же к видаку относится.

Вставить имя
ПС Ответ: 33 - 235
Лайт
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
Друзья, я тоже песню напишу или просто стихи, посвященные ДР КР (классная аббревиатура!)   ТОлько мы возвращаемся к тому же вопросу : как ему все это передать?  

Что без тебя просторный этот свет?
Ты в нём один. Другого счастья нет.

For nothing this wide universe I call,
Save thou, my rose; in it thou art my all.
Вставить имя
ПС Ответ: 34 - 235
*Coffs*
Профессиональный актер

All Depends on you...

ж СП-б
Да уж, я спросила одну знакомую, с которой беседуем по аське. Она из ЛА. Так она пришла в ужас. Где, говорит я его найду? Он же не ходит по обычным улицам, кого только не видела, а его - никогда.

отношению к самим себе.

Вставить имя
СайтПС Ответ: 35 - 235
SurokSurov
Член клуба RE

в оппозиции

ж Москва
Цитата
» Цитата
Не, ну вы совсем человека опустили.  Если он не любит пользоваться компом, еще не значит, что так же к видаку относится.

Да тут дело, наверное, не в любви-нелюбви к видаку. Дело в наличии у КР свободного времени и соответствующего настроения.

Впрочем, первичен все же вопрос, КАК передать...
Вон, девушка-то ужаснулась, КР на улице действительно не встретишь...  

Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 36 - 235
YOJENKA
Член клуба RE

ж somewhere between
идея клевая.....она мне подала другую....я на местном форуме разместила информацию о создании реального фан-клуба......отклики поступили сразу.....так что может я и не зеркалом, бутылкр фотографией Киану его ДР справлять буду....

Look in eyes of Death...it's beautiful...
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 37 - 235
Pine
Дата: 25 июнь 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Санкт-Петербург
Wow, я придумала, я ему шапочку свяжу, которые он так любит носить!!! Вот только с рисунком или без, может и надпись какую-нибудь.(по-русски: Я самый желанный мужчина девушек из России!  ).

Вставить имя
ПС Ответ: 38 - 235
Well
Ох, чует мое сердце, что просто соберемся мы второго сентября - московские в Москве, питерские в Питере, и напьемся с горя
Что-то шансов на то, что удастся подарки передать маловато (мягко говоря)
Вставить имя
Почта Ответ: 39 - 235
Laila
Член клуба RE

ж www.LeningradSPb.ru
московские в Москве, питерские в Питере, и напьемся с горя
Ну, когда собираются друзья единомышленники... редко с горя получается - поддержим друг друга, не боись!  
А вот передать... передать - да, надо очень постараться.
Друзья! Давайте с мыслями соберемся!
Есть ли какие-нибудь начальные, но конкретные предложения... наметки... КАК ПЕРЕДАТЬ ПОДАРОК КР?
И пора бы приступать к исполнению этого чудного произведения-призента от российских поклонников...
Пора действовать начинать... два месяца - очень мало!

Вставить имя
СайтПС Ответ: 40 - 235
Лайт
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
Laila, можно заслать засланца в ЭлЭй - можно это буду я ?! - и пригласить Киану лично на наш огонёк!   Ох, бредовая идея - нутром чую...

Вставить имя
ПС Ответ: 41 - 235
Starla
Дата: 26 июнь 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

far, far away...

ж Москва
Цитата
» Цитата
Что-то шансов на то, что удастся подарки передать маловато (мягко говоря)

Well, надеюсь, что ты неправа! Хотя твое заявление не без оснований, увы и АХ!  

Вставить имя
ПСICQ Ответ: 42 - 235
Лайт
Дата: 27 июнь 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
А стихи для Кеану я уже сочинила!!! Правда, на русском языке  ??? На английском пока не пробовала, но всё ещё впереди!.. Да, возможно, будет и мелодия - тогда получится песня!  
Ну так что ? как отправлять-то будем? или соберёмся 2-го сентября где-нибудь да пообщаемся между собой ? этакий междусобойчик без виновника торжества  

Вставить имя
ПС Ответ: 43 - 235
Well
Дата: 28 июнь 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Цитата
» Цитата
заслать засланца в ЭлЭй - можно это буду я ?! -
Light, не вопрос, всегда пожалуйста, но... за свой счет . Ты-то понятное дело рассчитываешь, что мы тут для такого дела скинемся, ну, мы и скинемся, - на подарки, а командировочные мы тебе выплачивать не сможем
Starflower, я тоже надеюсь, что я неправа, но есть у меня такое милое свойство: стоит мне сказать : все хорошо, как все тут же становится плохо. Так что давайте я буду плохое накаркивать, авось все наоборот и получится
Laila, уговорила, напьемся на радостях, что встретимся. А подарки если не удастся передать к ДР, может вручим к Рождеству.... тоже было бы неплохо .... А что именно подарить? Помнится, в списках того, что он для себя в жизни хочет жена была на последнем месте, а вот в начале списка присутствовати лошадь и собака. Мож, ему хамахарского жеребца подарить? Как Путин Ким Чен Иру? Или борзыми щенками пока обойтись?
Вставить имя
Почта Ответ: 44 - 235
Лайт
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
Well, ясен день, что за мой счёт я поеду... главное - поехать. Эх! мечтать не вредно!.. Представляю себе картину : Лайт грузится в самолет с тонной подарков, включая арабского скакуна и сенбернара  

Вставить имя
ПС Ответ: 45 - 235
Starla
Член клуба RE

far, far away...

ж Москва
Лайт, представляешь таможенников? Глаза по пять копеек!   Да и у самого КР, наверняка, тоже!
Да, и как ты подкатишь к нему огромную тачку со всякими финтифлюгами и выпалишь на одном дыхании: "Это от поклонников фром Раша.   Приезжайте к нам, в Москов". (хотя почему в ТОЛЬКО в Москов - в Раша!)  

Вставить имя
ПСICQ Ответ: 46 - 235
Лайт
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
Старфлауэр, именно так я это себе и представляю  

Вставить имя
ПС Ответ: 47 - 235
Agnes
Член клуба RE

я влюблен. страшно влюблен)))))

ж эс пе бе
Вот представитьте себе: сидит Танечка (т.е. я) перед шкафом-купе с зеркальными дверцами, нетрезвая в мясце, и вот, вдруг в зеркале ей видится Кеану.. Тут и у Танечки глазки получаются по пять копеек, но она не выдает своего волнения, и на своем кривом английском она говорит: "Happy birthday, Keanu!! We are simple Russian people and we would be extremely satisfied if you just know that you are our ideal." В это время появляется Light с тачкой финтифлюжек и арабским скакунцом. Тогда у Кеанушки глаза становятся немножко грустными и он начинает плакать. Плачет, плачет. А мы с Light стоим растерянно. И тут я вдруг говорю: "Don't cry, Keanu. You shouldn't cry. Welcome to our Forum. Here we'll teach you Russian and you'll stay in Russia with us and we'll respect you" и т. д. А он кивает головой и говорит: "Yes, surely!"  И остается в России на неделю. А потом, уезжая, говорит нам: "It was my best birthday in my whole life!"

ты из таллина??? какая прелесть!!
иди уже, я за тебя кулак подержу (с) и большое спасибо.)))
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 48 - 235
*Coffs*
Профессиональный актер

All Depends on you...

ж СП-б
Шедеврально!

отношению к самим себе.

Вставить имя
СайтПС Ответ: 49 - 235
Well
Дата: 29 июнь 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Ой, прямо так и вижу: прикатывает хрупкая Лайт тачку, в которой навалена куча подарков,  а сверху изящненько так возвышается коняга ....
Lara, тебе бы вненаучную фантастику писать ...только чего ж так грустно - всего на неделю? Почему бы он не мог пожелать остаться тут подольше? Ну, хоть на годочек?
Вставить имя
Почта Ответ: 50 - 235
Al
Член клуба RE

ж Москва
Это такое дело, когда важен не результат, а сам процесс    Даже если мы просто соберемся, уже неплохо. А какие творческие идеи рождаются в связи с этим!  
Well, не будеь пессимисткой! Все хорошее случается, когда мы меньше всего это ожидаем. Если вас это утешит, я соверешнно случайно нашла человека, который очень давно знает одну звезду, мы с ним недолго переписывались, и однажды он даже передал мне привет от этой звезды (когда встретился и сказал, что у него куча поклонников в России). Так что все возможно. Главное - долгих лет жизни Киану  а подарок можно и не в этом году передать  
Вставить имя
ПС Ответ: 51 - 235
*Coffs*
Профессиональный актер

All Depends on you...

ж СП-б
Это уж точно, мнеб денег побольше, напросилась бы в гости к сестре моей соседки в Нью-Йорк. А там............

отношению к самим себе.

Вставить имя
СайтПС Ответ: 52 - 235
Лайт
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
Короче! думаем, как догнать Кеану и вручить ему подарки (или хотя бы приветы от всех нас) !  

Вставить имя
ПС Ответ: 53 - 235
Well
Дата: 30 июнь 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Mary Al, я не пессимистка, и тебе это прекрасно известно ... но, как я выше уже сообщала, для дела будет куда полезнее, если я никакого оптимизма проявлять не буду. А то или свистка не достанется, или... Вот, так что я буду хронически констатировать: дела наши идут средне. Между "плохо" и "очень плохо"
Вставить имя
Почта Ответ: 54 - 235
Triny
Дата: 30 июнь 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

А может скинуться баксов по 10 (всем).Отправить их по почте Lily и пусть она покупает билет в LA ,мчиться к Кианушке и от всех нас и поздравляет...))
Не знаю,может кто-то так и хотел сдлать,но я всё не прочитала...
И ещё: если каждый ему что-то сделает,купит(не важно) не слишком ли много? Всё равно он выкинет или сдаст в антикварный магазин

Как странно,что такое может быть...
Шекспир
Вставить имя
ПС Ответ: 55 - 235
Лайт
Дата: 1 июль 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
Кеану - добрая душа. Он будет рад нашим подаркам - я надеюсь...  

Вставить имя
ПС Ответ: 56 - 235
SurokSurov
Дата: 1 июль 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

в оппозиции

ж Москва
Цитата
» Цитата
И ещё: если каждый ему что-то сделает,купит(не важно) не слишком ли много?

Думаю, что покупать "тысячу мелочей" смысла нет. Мне видится нечто... творческого происхождения. Наверное, имеет смысл объединить усилия, устроить мозговой штурм и придумать что-то необычное. Не надо тонну подарков, зачем?....

Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 57 - 235
Laila
Дата: 2 июль 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж www.LeningradSPb.ru

[quote author=SurokSurov link=board=person&num=1055868376&start=50#57 date=07/02/03 в 22:02:48]

Наверное, имеет смысл объединить усилия, устроить мозговой штурм и придумать что-то необычное. Не надо тонну подарков, зачем?....
[/quote]
Так, мы же, кажется наметки сделали по этому поводу, только опять все замерло... а фотоальбом с видами всех городов, которые мы представляем...? Кажется о нем пока шла речь? Или многие против? :-*
Вставить имя
СайтПС Ответ: 58 - 235
Лайт
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
а фотоальбом с видами всех городов, которые мы представляем...?
В этом что-то есть. Я уже вывешивала сайт своего города, но там фотки только с природой   Но у меня есть открытки с отличными видами Полоцка!  
Вот неплохие виды : http://w3.polotsk.by/galery/gallery3.php3

Вставить имя
ПС Ответ: 59 - 235
Agnes
Член клуба RE

я влюблен. страшно влюблен)))))

ж эс пе бе
Well, а идея о вненаучной фантастике - это идея. Вот только востребованно ли такое творчество в наши дни?

ты из таллина??? какая прелесть!!
иди уже, я за тебя кулак подержу (с) и большое спасибо.)))
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 60 - 235
velvet007
Дата: 4 июль 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Могу стишок написать. Про лубоффь. Или про загадочную русскую душу. Кстати, насчет мысли о видах городов. А если вместе с видами и свои фото приложить? Гребу это я по Краснодару с очередного экзамена по философии, а навстречу-Киана. Вот супер будет! И говорит- Хайх, Наташка! И все-солнечный обморок обеспечен. Мне. А вообще, давайте лучше на билет в Москву(или там Питер) ему скинемся?  Раз добрая душа - значит не даст пропасть денюжке. И я, может, подгребу...если муж не прибьет раньше... Уже грозился все фотки со стенки поотрывать...

Еж-птица гордая: пока не пнешь - не полетит.
Вставить имя
ПС Ответ: 61 - 235
Bonny
Дата: 8 июль 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

вы знаете, что я предлагаю? У меня есть редкий вид японских хризантем, только вот как их передать.
Хизантемы очень красивые, но ещё более редкие, друзья привезли, но ради него конечно не задумываясь расстанусь с ними

плюну на жизнь, до боли плохую, но Киану любить не перестану.
Вставить имя
ПС Ответ: 62 - 235
Gabusya
Член клуба RE

ж Калининград, Россия
Bonny, здорово. Особенно здорово, что ты такая щедрая. Не уверена, что я бы отдала такие цветы.
Только, судя по всему, Киану не тот человек, который будет регулярно о них заботится. Он вечно в разъездах, вечно на мотоцикле, вечно в разных странах и местах. Мужики вообще менее склонны к уходу за растениями. Особенно расфигняи. Это требует определенной кропотливости, внимательности, и постонства. То есть, это хлопоты не разовые, а регулярные. Мужики обычно считают такие обязанности обременительными.  
Вот только если бы он цветы своей сестре отдал... Разве что.  
Вставить имя
СайтПС Ответ: 63 - 235
Bonny
Подающий надежды

Да, конечно не жалко для него! А для Ким тем более! Только действительно уход нужен офигенный!
Они у меня хранятся на балконе, в тепличке, чтобы не дай бог КИАНу не замерзли!
Надо чего нибудь другое, не менее дорогое..

Вставить имя
ПС Ответ: 64 - 235
Well
Дата: 9 июль 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Bonny, твоя идея замечательная...но... боюсь, что ни самому КР, ни Ким не до того, чтобы за цветами ухаживать ...
Вставить имя
Почта Ответ: 65 - 235
Bonny
Подающий надежды

Тогда предлагаю вот что, берем деньги, покупаем подарок, запечатываем в посылку, и посылаем на адрес. А! ну туда ещё можно письмецо вложить, с всякими пожеланиями!Адрес где-то в вашем форуме, но я не уверена, что это тот , он себе новое жилище купил недавно. За $5 млн.все гениальное просто!

Вставить имя
ПС Ответ: 66 - 235
SurokSurov
Член клуба RE

в оппозиции

ж Москва
Цитата
» Цитата
берем деньги, покупаем подарок

так я не пойму, мы покупаем или творчеством занимаемся? что-то мы от одного к другому скачем, никак определиться не можем. Давайте в каком-то одном направлении искать конкретный вариант?... а то "Много, много думушек....", а конкретики - никакой. Хотя, конечно, можно просто поразмышлять, поболтать и оставить все на уровне "запланировано. Вот когда-нибудь..."  

Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 67 - 235
Well
Бонни, ага, я ж уже предлагала подарить КР хамахарского жеребца. Насчет купить проблем не возникнет... а вот в ящик его упаковать и почтой отправить.... проблемка-с
Вставить имя
Почта Ответ: 68 - 235
Bonny
Дата: 10 июль 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

Так это с Лили советуйтесь, я так думаю, хотя не знаю даже....А насчет Хамахарского жеребца, чтож он сам себе его не купит чтоли?
Надо что-то запоминающееся.

Вставить имя
ПС Ответ: 69 - 235
teodoro
Дата: 10 июль 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Я понимаю, что К. Р. может купить все, что хочет(по определению)...Значит, надо подарить то, что он у себя там достать не может... Такое, с русским колоритом, но большое и заметное. Может не стоит по мелочи размениваться,нас же не мало, а? Хотя я человек новый здесь, могу всего и не знать.
Вставить имя
Почта Ответ: 70 - 235
Bonny
Дата: 11 июль 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

Ну например, с русским колоритом, российский флаг с надписью_За тебя продадим Родину-мать!
Как-то тупо! Тебе не кажется,?

Вставить имя
ПС Ответ: 71 - 235
Лайт
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
Я уже писала,что сочинила стихи и песню для Кеану. Однако, как мы будем отмечать его день рождения? Соберёмся вместе? Когда и где?  

Вставить имя
ПС Ответ: 72 - 235
velvet007
Член клуба RE

А давайте ему глобус подарим. И отметим на нем, где Россия находится. И карту автомобильных дорог-российских. Давеча попалась мне картинка-большая такая женская , я извиняюсь, попа, а на ней-карта мира...на оба ...хм...обе, вобщем. Как прикинула я где Мадагаскар находится!(он где-то был..Вобщем, не было его видно)

Вставить имя
ПС Ответ: 73 - 235
Laila
Дата: 13 июль 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж www.LeningradSPb.ru
Тяк. У кого есть фотки с видами своего родного города? Показывайте, пожалуйста! А то мы так далеко не уйдем! Нужно начинать работать над подарком! Ну, давайте!!! Пожалуйста! Я не умею фотографировать, да, и техники подходящей нет... мыльница только корейская... Людиии! Показывайте, у кого чего есть! Или, ну, я не знаю, что или...
Вставить имя
СайтПС Ответ: 74 - 235
velvet007
Член клуба RE

Через неделю пришлю-сейчас совершенно нет времени. А куда слать-то?

Вставить имя
ПС Ответ: 75 - 235
Laila
Член клуба RE

ж www.LeningradSPb.ru
Цитата
» Цитата
Через неделю пришлю-сейчас совершенно нет времени. А куда слать-то?

Ок!
Спасибо, молодец! Ждем-с
А посылать... эээ... может пока сюда, ввиде ссылок? Или есть еще какие-нибудь предложения...
Мне кажется, нужно пока сюда, чтоб мы всеобщим собранием могли их оценить и выбрать. Или, может, новую дискуссию создать? Предлагайте! Lily, а что ты думаешь по этому поводу?
Вставить имя
СайтПС Ответ: 76 - 235
*Coffs*
Профессиональный актер

All Depends on you...

ж СП-б
Лил у тебя, наверное есть несколько подходящих фото от нашего города. Думаю лучше Lily (от нашего города) этого никто не сделает.

отношению к самим себе.

Вставить имя
СайтПС Ответ: 77 - 235
Well
Дата: 14 июль 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Цитата
» Цитата
А насчет Хамахарского жеребца, чтож он сам себе его не купит чтоли?
Надо что-то запоминающееся.
ну, да, типа, трактор? КР, (как я, глупая, понимаю), может купить себе все, что пожелает. В том числе и альбом с видами Питера, Мосвкы, самары, Тамбова.... по баксу за штуку.
Цитата
» Цитата
надо подарить то, что он у себя там достать не может... Такое, с русским колоритом, но большое и заметное. Может не стоит по мелочи размениваться,нас же не мало, а,
teodoro, ты предлагаешь не размениватся на конягу, и купить сразу слона? Ну, да, это все знают: Россия - родина слонов
velvet007, твое предлжение насчет глобуса интересно.... но...но... на каждом глобусе Россия уже отмечена. Это не настолько маленькая дкрквня, чтобы ее географы на карте не пометили.    
Bonny,
PS. Хамахарский жеребец - это ткой же сказочный персонаж, как Баба Яга и Змей Горыныч.... Извини, я что-то даже сомневаюсь в том, что КР может купит Чеширского Кота
Вставить имя
Почта Ответ: 78 - 235
velvet007
Дата: 21 июль 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Аспада, я сделала то, что обещала, торжественно клялась и все такое. Беда в том, что я не фотограф, даже не учусь ни разу, да и времени побродить по городу был один лишь световой день,но... Аспажа модератор, обратите внимание, какая тетка Вел умничка!
http://sinapex.com/somepix/

Вставить имя
ПС Ответ: 79 - 235
Лил
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
Умничка. Только что ж вы с такими хмурыми лицами-то гуляете?
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 80 - 235
velvet007
Член клуба RE

Lily , а как еще по конец сессии-то, когда каждый час прогулки вырван у здорового глубокого сна буквально с кровью Кстати, ну и как Вам мои фотографии и мой город? Это только две центральные улицы...за недостатком времени...Жаль,конечно.Город уникальный и красивый очень.Люблю его

Вставить имя
ПС Ответ: 81 - 235
Laila
Дата: 22 июль 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж www.LeningradSPb.ru
velvet007, здорово! Город очень красивый... и чистый, наверняка...
И, главное, начало положено...
Вставить имя
СайтПС Ответ: 82 - 235
Bonny
Дата: 23 июль 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

Well,  Чего ж вы мне раньше не сказали. А я такая умная " так он себе сам его купит"
Эх, вы! Так со мной поступить!

Вставить имя
ПС Ответ: 83 - 235
Trinity_in_Matrix
Дата: 23 июль 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Narva, Estonia
Чёрт!Я тоже хочу к Вам присоединиться!Очень-приочень хоцеца поздравить Киану!Интересно,в каком городе в данный момент находится Киану?У меня такая бредовая мысль в голову залезла:написать на конверте свой адрес,имя,индекс,город и т.д. наклеить марки... а под подписью Кому:написать "КИАНУ РИВЗУ" (и город,где Киану находится в данный момент).Конечно,это бред!Но я подумала,может стоит попробывать?Как Вы считаете?
**Только вот что подарить ему... Я очень хорошо рисую (т.е. срисовываю! )))) ) У меня есть большой красивый рисунок Нео из "Матрицы 2" Прямо как фотография! ;) Могу ещё сделать кучу! Только вот если Вы собираетесь объединятся и посылать подарки на компьтер,то боюсь сканировать рисунки у меня не получится,только в школе.А у Киану уже 2 сентября ДР!А если собираетесь отправлять по обычной почте,сообщите пожалуйста,куда можно отправить рисунки!Оки? ;) Вот мне не повезло,Вы все из России,а я вот из Эстонии...Ну да ладно...

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss...
Вставить имя
ПСICQMSN Ответ: 84 - 235
velvet007
Дата: 30 июль 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Интересно, а Киану хоть один русский фильм видел - из хороших, а не из последних.Может, наскребли бы ему как-нить для коллекции...А? Сталкер, я думаю не надо - не россейский он, Киану то, а вот Гардемарины с Шерлоком Холмсом,ИМХО, сошло бы небось... А вы что думаете? Любопытно было бы, чтоб заценил Киану нашу актерскую школу.

Вставить имя
ПС Ответ: 85 - 235
Well
Дата: 31 июль 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
velvet007, а почему Сталкер не надо? Чего-то я не поняла... Кеану, да, действительно, не "россейский".... а Шерлок Холмс... да, коренной, рязанский  
Вставить имя
Почта Ответ: 86 - 235
velvet007
Член клуба RE

Дык, Well, не думаю я , что мозги у Киану по Тарковского заточены. А вот нашенского нерязанского ни разу Шерлока любой боль-мень разумный чел поймет и оценит. Особенно актерскую игру. Да и МЕНТАЛИТЕТ национальный. Сталкера ( Пикник на обочине) кто написал? Пральна- Стругацкие. Наши, россейские.А Холмса? Не наш- не рязанский. Кстати, дожила до 26 лет - до сих пор полностью прочесть Стругацких не могу - некоторые романы с повестями до меня просто не доходят. Например, "Улитка на склоне" Маленькая я еще...

Вставить имя
ПС Ответ: 87 - 235
Well
velvet007, дык не идиот же он? Должон понять. Ежли чего не поймет, мы ему растолкуем...
Вставить имя
Почта Ответ: 88 - 235
velvet007
Член клуба RE

Ага, книжку в комплекте вышлем.... С автографом и  комментариями автора. На чистом американском языке. Нет, я, конечно, очень  высокого мнения об интеллекте Киану, но интеллект тут не при чем, и  мне доводилось общаться с американцами - достаточно неглупыми и успешными людьми... Так как-то мнение составилось... Умом Россию не понять... и все такое. Впрочем, я просто предложила. Есть желание что-то из этой идеи высосать?

Вставить имя
ПС Ответ: 89 - 235
Well
velvet007, может умом россию  и не понять, но однако Мальчонка Достоевского осилил. И не просто осилил, а даже в любимые авторы записал. Прямо сразу в списочке апосля Шекспира... Может ему и братцы Стругацкие понравятся?
Вставить имя
Почта Ответ: 90 - 235
НуиЧто
Член клуба RE

У Стругацких юмор советский. Не поймет. Если б знать точно его имейл, можно было б послать свое творчество. Кажется. у Дог старов есть официальный сайт с имейлом, если они с ним ещё общаются.

Всё - тлен?
Вставить имя
ПС Ответ: 91 - 235
Лил
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
НуиЧто, а на каком языке свое творчество отправлять-то? Или ты имеешь в виду рисунки?
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 92 - 235
НуиЧто
Член клуба RE

На своем. конечно. Пусть как хочет, так и переводит. Кто хочет, может сам сделать перевод. Рисунки тоже обязательно послать. И коллективное фото на его же фоне.

Всё - тлен?
Вставить имя
ПС Ответ: 93 - 235
Laila
Член клуба RE

ж www.LeningradSPb.ru
Цитата
» Цитата
И коллективное фото на его же фоне.

И с его автографом!  

На самом деле у меня самая главная на данный момент мечта - передать Кеану свои рисунки... но только, очень хочется быть уверенной, что они попадут именно к нему в руки... но, боюсь... да... размечталась...
Вставить имя
СайтПС Ответ: 94 - 235
Sphinx
Член клуба RE

Да, а слабо русский фильм сдублировать? Хоть к следующему ДР.

Вставить имя
ПС Ответ: 95 - 235
Tash
Дата: 2 август 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Не-е,фото не получится,скорее постер прислать придется(Ну,наш то есть)
А если собрать все рисунки-это что же грузовик Киану отправлять?
Мне понравилась идея ,чтобы написать для Ривза книгу,но самим.Хотя успеем к следующему дню рожденью,но зато будет сюрприз на круглую дату.Можно сделать так ,чтобы каждый написал в ней маленькую историю о том ,как стал поклонником Кианки или о том что он значит для нас.Может получиться очень мило.А иллюстрациями сделать наши рисунки.
За целый год мы сможем наити способ создать наш бук-и её легко будет отправить.
(У меня друг часто в Штаты мотается)
Вставить имя
Почта Ответ: 96 - 235
Well
Дата: 3 август 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Sphinx, а чего слабо? Не слабо! Могём! Только, наверное, не дублировать, а накладывать титры. Это принято в западном мире, и от такого перевода не теряется специфика актерской игры.
Tash, книга книге рознь, то что ты предлагаешь скучно и неинтересно. Он этот подарок оставит где-нибудь в лучшем случае, а в худшем выкинет сразу же. Не открывая. Ты думаешь, ему интересно, как именно его поклонники стали таковыми? Это все равно, что письма читать: "Уважаемый Мистер Ривз! Я увидел "Матрицу" и незамедлительно ошалел от любви!"....
Tash, то, что твой друг мотается в Америку, это хорошо, только во шансов, что он встретит КР практически нет. Для того, чтобы встретиться с КР нужно приложить массу усилий и потратить кучу времени. Что-то верится с трудом, что твой приятель вросит все свои дела и ме6сячишко-другой будет ловить КР по всей Америке
Вставить имя
Почта Ответ: 97 - 235
Tash
Дата: 5 август 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Цитата
» Цитата
Это все равно, что письма читать: "Уважаемый Мистер Ривз! Я увидел "Матрицу" и незамедлительно ошалел от любви!"....

Ну,зачем же так пессимистично.Очень многие(Я-исключение-каюсь ,писать не умею :-[)так красиво написали о том ,как они относятся к Киану!К тому же можно сделать иллюстрации...
Ну,почему нет шансов встретить Ривза?-пусть мой приятель разыскивает Кианку,что еще фанату делать?
Хотя,наверное,это и правда банальная идея...
Вставить имя
Почта Ответ: 98 - 235
Well
Дата: 7 август 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Tash, для чего тебе это нужно, понятно. Ты объясни, для чего это нужно самому КР?
Вставить имя
Почта Ответ: 99 - 235
Sphinx
Дата: 7 август 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

К вопросу о фотках России.
Моей "мыльницей" хорошо только сюр снимать.

Вставить имя
ПС Ответ: 100 - 235
Marinka
Дата: 15 август 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

Давайте на первую страничку сайта повесим коллажик. Мы и КР. Я могу сделать, только мне ваши фоты нужны.

Marinka
Вставить имя
ПС Ответ: 101 - 235
Marinka
Подающий надежды

Фотографии и пр. размышления о подарках - это конечно хорошо и интересно, но вам не кажется, что если мы хотим отпраздновать ДР, то надо в первую очередь договориться о встрече? Где-то в начале дискусии это уже было. Не так много времени осталось и, поэтому, предлагаю начать договариваться прямо сейчас. Можно здесь же, а можно, если разговор будет большой и длинный, вынести эту тему отдельно.
Есть несколько вопросов:
1. Когда?
Выбрать такое число и такое время, чтобы всем желающим было удобно.
2. Где?
По месту проживания, в основном. Еще можно запланировать культ. программу - пойти туда-то, посидеть там-то.
3. Сколько нас?
Ваши предложения. Времени немного.

Marinka
Вставить имя
ПС Ответ: 102 - 235
Кузя
Подающий надежды

[glow=red,2,300]Marinka [/glow]
хорошая идея, если нет шанса самому Киану что либо выслать, то почему именно сдесь нам и сделать празничную так сказаемую обстановку? Если что могу помочь с колажем!

Whoaaa DUDE...!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 103 - 235
Marinka
Подающий надежды

Кианочка, , отлично! Спасибо.

Marinka
Вставить имя
ПС Ответ: 104 - 235
Marinka
Дата: 16 август 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

Вариант для СПб.
1. Когда?
Не в рабочую неделю. 2 числа собраться не удастся, учеба начинается и вообще вторник. Было предложение насчет выходных. Полностью поддерживаю: воскресенье, 31 или 7 числа.
2. Где?
Предложений несколько:
- Можно пойти в парк на Крестовском острове. Все вместе покатаемся на шейкере или русских горках. Очень интересно было-бы.
- Можно (если вообще можно) заказать какой-нибудь фильм с КР в кинотеатре.
- Можно пойти к кому-нибудь в гости, попить чаю, попраздновать. Например к Lily. Безусловно, если хозяйка не против и мы будем приглашены.
3. Количество нас?
Ну, это уж кто захочет. Надеюсь, таких будет немало.

Но в любом случае, берем фотоаппараты и активно фоткаемся. Потом это можно будет выложить на сайте.

Прошу, ваши мнения.

Marinka
Вставить имя
ПС Ответ: 105 - 235
velvet007
Дата: 17 август 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Лю-у-уди!!! Есть кто-нить из Краснодара? Предлагаю поехать в Джубгу и устроить спиритический сеанс на берегу моря. И пива побольше.

Вставить имя
ПС Ответ: 106 - 235
Кузя
Подающий надежды

еххх... И где же мои единомышленики в моей милой стране?... Придется  мне с друзями отметить Киану денюху, как полагается канешно с пивком или даже как полагается русским Вот как я делала вернее спровляла денюху Роби Уилиямса(бывшего кумира) мне эток лет было 16 помоему и день рождение прошло на славу, вот только мой дом после всего выгледил как после войны! Но зато запомнилось мне и всем!
А вот вам Россияном не затруднит собратся все где нибудь, и справить как пологаетса, менше разговоров, больше дела

Whoaaa DUDE...!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 107 - 235
Well
velvet007, из Краснодара тут где-то была YOJENKA, если я ничего не путаю...
Marinka, Цитата
» Цитата
воскресенье, 31
ты что предлагаешь-то?! "Раньше" не отмечают дни рождения. До точной даты только покойников поминают. И отмечать чей-то ДР раньше срока, это все равно, что на день рождения пожелать, чтоб он побыстрее сыграл в ящик. Очень плохая примета. И вообще, дурной тон.
Москвичи и гости стролицы! Мне совершенно не важен день недели, я бы с удовольствием второго.... Вы как? Когда? ДАвайте, сообщайте! Шашлык нас ждет, гитары кто-то обещался прихватить..
КУЗЯ! еще раз задаю тот же вопрос: не соизволишь ли ты общаться на нормальном русском языке? Что, день рождения обязательно называть "денюха"? Или ты не знаешь, как пишется День Рождения? Посмотри в заголовке темы...
Вставить имя
Почта Ответ: 108 - 235
Кузя
Подающий надежды

Well  спецяльно для тебя! Д-е-н-ь Р-о-ж-д-е-н-я! твоя душенька спокойна милачка?! ну вот и замечательно в следушей раз просто сматри мимо моего русского языка чтоб душеньку твоею не потревожить

Whoaaa DUDE...!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 109 - 235
Well
Кузя, упаси тебя бог, ничего не нужно делать специально для меня. Не нужно мне оказывать столь глобальных услуг, а то ж я с тобой в жизни не рассчитаюсь... Если тебе доставляет удовольствие тот факт, что окружающие тебя считают безграмотной дурочкой - твое право! Наслаждайся!
Вставить имя
Почта Ответ: 110 - 235
Vic
Член клуба RE

Кузя, твоя напускная неграмотность может оскорбить  остальных участников форума. Присоединяюсь к просьбе WELL.
Москвичам предлагаю отметить таким образом: от севернго речного вокзала на "Ракете" на природу. Билеты - рублей по 100 - не более. А на месте прибытия масса шашлычных. Ничего с собой брать не надо.
Вставить имя
ПС Ответ: 111 - 235
(*Alina*)
Член клуба RE

позиция где-то здесь

ж москва
Ракета - это, насколько я понимаю, кораблик такой? я правда живу на другом конце москвы, но могу ради такого случая прихать на речной вокзал, благо там, говорят, очень здорово. Только надо бы рассмотреть экстернный вариант на случай дождя.

free your mind
Вставить имя
СайтПС Ответ: 112 - 235
Laila
Член клуба RE

ж www.LeningradSPb.ru
Цитата
» Цитата
А на месте прибытия масса шашлычных.

Шашлык-машлык... коньяк-маньяк... Мне кажется, что ДР КР стоит отметить с китайской кухней... сейчас эти рестораны, тоже не совсем дороги... а то, что-то шашлык с пивом и Киану у меня как-то в голове не вяжется. ИМХО. Но, конечно, не буду спорить и ругаться, если мое пожелание не будет рассмотрено и пущено в дело. Буду, как все  
Вставить имя
СайтПС Ответ: 113 - 235
SurokSurov
Член клуба RE

в оппозиции

ж Москва
На "Ракете" - это хорошая мысль. Во всяком случае, с организационной точки зрения очень удобно. По поводу китайской кухни - не знаю, лично я не поклонница, поэтому в Москве таких мест, чтоб недорого, по-китайски и съедобно, не в курсе....
А число - 6-е или 7-е, я так думаю... Хотя я, как и Well, могу выбраться и во вторник, 2-го сентября.

Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 114 - 235
Лайт
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
Эх! завидую я вам белой завистью!  

Вставить имя
ПС Ответ: 115 - 235
Well
Vic, про "Ракету" идея мне нравится. Против шашлыка я ничего не имею: шашлык и сухое красное из большой чайной кружки - да это же голубая мечта!    С Сурком полностью согласна: китайская кухня это хорошо, но уж очень дорого... Или недорого, но несъедобно. Мы же не будем праздновать день рождения КР стоя возле фаст-фуда с диким названием Хуан Хе... Laila, а чего ты так про коньяк-маньяк? Мы хороший маньяк будем кушать, так что присоединяйся, не пожалеешь.
Осталось решить когда встречаемся... Кстати, алкоголь наверное лучше все-таки прихватить с собой (если мы действительно собираемся пить не только пиво). Черт его знает, что в этих шашлычных могут наливать под видом коньяка...
Вставить имя
Почта Ответ: 116 - 235
Кузя
Подающий надежды

Well ой божеш мой, лучше пусть счетают меня безграмотной, (хотя думаю все понимают, люди в смысле, что живя в другой стране столько лет и ты и другой бы уже нивкакую граматику не будут помнить), чем быть подстрикателем!

Whoaaa DUDE...!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 117 - 235
Inferno
Член клуба RE

ж Санкт-Петербург
Кузя, не переживай, не всех тут задевает твоя неграмотность. Я совершенно спокойно читаю твои сообщения и всё прекрасно понимаю. Да, конечно, великий и могучий русский язык требует к себе уважения, но и к людям надо относиться терпимее.

Мы абсолютно не контролируем свою жизнь...не научились ещё...
Вставить имя
ПС Ответ: 118 - 235
Marinka
Подающий надежды

Well, я полная идиотка, каюсь и принародно отказываюсь от своего предложения справлять 31!
Ну а насчет всего основного... ПИТЕРЦЫ!!!!! Вы что, не хотите встретиться? Не вижу ваших предложений!

Marinka
Вставить имя
ПС Ответ: 119 - 235
of_cours
Подающий надежды

Можете бросать в меня камни, но зачем в ДР КР ехать куда-то на какие-то шашлыки?  Это я пишу для тех кто в Москве. Можно просто встретится 2 числа вечером в центре Москвы, ну не знаю где, ну на Манежке, например. Познакомится, пообщаться. День Рождения Нашего Кумира нас объединит под общими знаменами! Например среди моих знакомых нет поклонником Киану, но мне хотелось бы познакомится с кем нибудь из участников форума, так сказать, вживую ... Это же интересно.  

Тот, кто хочет, делает больше, чем тот, кто может...
Вставить имя
ПС Ответ: 120 - 235
Otis
Я долго думал, что сказать на это... на сабж.
Не думаю, что встреча будет плодотворной. Слишком большой разброс возрастов посетителей нашего форума. Ну не сложится полноценного общения между 35-летним и 13-тилетним участниками!
Увы.
Вставить имя
Почта Ответ: 121 - 235
SurokSurov
Член клуба RE

в оппозиции

ж Москва
n-p-n, это проза жизни... но я все равно за встречу.

Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 122 - 235
of_cours
Подающий надежды

гм... Но разница в возрасте это же не повод не встречаться. Думаю, не все смогут, и все такое, но неужели никто не хочет встретится не виртуально, а реально?

Вставить имя
ПС Ответ: 123 - 235
(*Alina*)
Член клуба RE

позиция где-то здесь

ж москва

n-p-n, ну народу же будет немало, как я понимаю. каждый найдет себе пару для общения.
of_cours, да мы вообще-то знакомы уже... и нужна более менее организованная программа.

Еще есть вариант - устроить клубный просмотр какого-нибудь фильма. Хотя для этого конечно нужно искать место.

Мне лично шашлыки тоже не совсем по душе, но еда меня вообще меньше всего волнует.

А вот насчет даты - мне лучше все-таки выходные.

free your mind
Вставить имя
СайтПС Ответ: 124 - 235
SurokSurov
Член клуба RE

в оппозиции

ж Москва
Наверное, в выходные большинству будет удобнее... а куда - мне тоже не принципиально, можно - шашлыки, можно что-то... более цивилизованное. Что тревожит: мы опять разведем болтовню, и за тысячью предложений упустим реальную возможность встретиться. Так что, наверное, как-то надо... быстрей решать. Если большинство против шашлыков (я правильно поняла?), тогда давайте искать варианты. Только быстрее!  

И еще. Ребята, не-москвичи, кто-нибудь в столицу все же нагрянет по этому поводу? мы вроде как ждем-с...  

Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 125 - 235
of_cours
Подающий надежды

Для организованной программы требуется знать сколько будет народу - и из количества этого народу исходить. Потому что если будет слишком много - даже не знаю, можно, разве что завалиться в какой-нибудь кинотеатр, но сейчас в московских кинотеатрах идет все что угодно, только не фильмы с Киану. А если не много, что наверное, бар, кафе... (нужное подчеркнуть).

Вставить имя
ПС Ответ: 126 - 235
SurokSurov
Член клуба RE

в оппозиции

ж Москва
кинотеатр... мне кажется, важна возможность пообщаться... а во время просмотра фильма как-то это... не принято.  

Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 127 - 235
of_cours
Подающий надежды

У-У-Ух... Тут я утяжеленно вздыхаю и  понимаю, что День Рождения Киану у меня будет примерно таким: приду на работу, поработаю, в перерывах погляжу форум, а после работы пойду куплю хорошего вина и выпью за здоровье и счастье дражайшего Кианушки. Вот.

Вставить имя
ПС Ответ: 128 - 235
*Coffs*
Дата: 18 август 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

All Depends on you...

ж СП-б
Очень хотелось бы встретиться, пообщаться. Жаль мы все из разных городов. Вот бы всем сразу встретиться.....мечты.....
Питерцы, давайте и, правда, решим, сколько нас готовы на встречу, а уж там и число выберем. От себя могу сказать, готова-готова, только второго и третьего я работаю. И так два через два. Но оч. хочу со всеми увидеться. Можно и в привате списаться. Предлагайте.......

отношению к самим себе.

Вставить имя
СайтПС Ответ: 129 - 235
Well
Цитата
» Цитата
Можно просто встретится 2 числа вечером в центре Москвы, ну не знаю где, ну на Манежке, например
of_cours, пердлжение неплохое, но встретиться - это одно, а вот куда дальше направиться? Сидеть на скамеечке на Манежке? А какая еще погода будет? Сидеть на Манежке под дождем не очень-то приятно... Кафе-бар-шашлычная уже тем лучше, что там крыша имеется. Кто хочет шашлык и вино - те кушают шашлык и вино, кто не хочет - попивают лимонад, закусывают мороженым и тортиком.
(*Alina*), вариант с походом в кино мне не очень-то нравится. Согласна с Сурком. Алин, у нас уже был один коллективный поход в кино, в котором ты также принимала участие. Сначала три часа сидим в темном зале, где не особо пообщаешься, а потом более юная часть публики начинает дергаться и говорит, что завтра в школу, что уже поздно и мама ругаться будет.... Вот и все общение. Провордим друг друга до метро и разбежимся. Нет, это не дело.
Цитата
» Цитата
Наверное, в выходные большинству будет удобнее
SurokSurov, в выходные, так в выходные... В конце концов, как люди справляют дни рождения? Правильно, садятся за стол, произносят тосты за здоровье новорожденного, кушают, кому что больше нравится, пьют шампанское и водку, а потом орут песни.... и танцуют на столах... Полагаю, что все равно наше мероприятие будет носить условное название "культпоход на шашлыки". Остается только решить будет ли это происходить на природе под открытым небом, с песнями под гитару, в недорогом кафе под большим тентом (человек пятьдесят поместятся), или в навороченом цивилизованом заведении в центре.... Мне не принципиально.... Как общественность решит...
Вставить имя
Почта Ответ: 130 - 235
(*Alina*)
Член клуба RE

позиция где-то здесь

ж москва
Well, я с тобой полностью согласна, но я-то имела ввиду не кинотеатр, а дом, где, собирается клуб и устраивает для себя клубный просмотр + банкет и еще там что-то. Это очень классный вариант, но, конечно, для нас почти нереальный  , я просто бросила его в воздух,  на всякий случай.

И вообще народ!!!! идите в тему " До часа X две недели" - там отныне главное действо

free your mind
Вставить имя
СайтПС Ответ: 131 - 235
Al
Член клуба RE

ж Москва
Мне нравится идея с Ракетой, хочется быть ближе к природе (китайская кухня мне тоже нравится, но массово сходить в ресторан вряд ли получится). 2-го и у меня рабочий день, так что в выходные, наверное, лучше. Думаю, говорить, что я буду присутствовать, не надо, кажется, мы с Well были на всех московских "стрелках". А наши друзья питерцы не планируют посетить Москву в  выходные 5-7-го?
Вставить имя
ПС Ответ: 132 - 235
Well
Дата: 19 август 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
(*Alina*), понял твою идею.... Идея хорошая, но трудноосуществимая. Ты права....  
Вставить имя
Почта Ответ: 133 - 235
Trinity_in_Matrix
Дата: 1 сентябрь 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Narva, Estonia
ЛЮДИИИИИИИИ!!!СЁНЯ ДР КИАНУ!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО ВСЕГО САМОГО СУПЕРСКОГО ЕМУ!!!  

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss...
Вставить имя
ПСICQMSN Ответ: 134 - 235
Asti
Дата: 26 август 2005, 11:29 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Дорогие друзья! Очень своевременный вопрос, вы не находите? Ведь через неделю! Я, к сожалению, более оригинальной идеи, чем встретиться, кто с кем может, и выпить "на здоровье" именинника, родить не могу, но очень надеюсь, что кто-то другой окажется более креативным. Или эту будем реализовывать? Или как?

Here at the frontier, there are falling leaves. Although my neighbors are all barbarians, and you, you are a thousand miles away, there are always two cups on my table. (c)
Вставить имя
ПС Ответ: 135 - 235
SurokSurov
Дата: 26 август 2005, 12:27 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

в оппозиции

ж Москва
Asti, шла сюда с тем же намерением... очень приятно, что ты меня опередила.
Вопрос животрепещет. Я готова реализовывать озвученное... В Москве - кто с кем может?
Дважды мы по этому поводу собирались в "16 тонн" (я ничего не перевираю?), наверное, пора осваивать новые территории... Главное, высказывайтесь активнее, очень важно определиться пошустрее (у меня шкурный интерес: хочу везде успеть! ).

Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 136 - 235
Vic
Дата: 26 август 2005, 16:50 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Я с удовольствием, но только где не особо душно и не накурено. И интимно. И не тесно. Там, где не тесно, особо и не накурено. Цены-то вроде везде демократичные...
Вставить имя
ПС Ответ: 137 - 235
Asti
Дата: 29 август 2005, 01:06 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Цитата
» Цитата
хочу везде успеть!

SurokSurov, такое желание заслуживает уважения - да пусть сбудется, что ли!
Цитата
» Цитата
где не особо душно и не накурено. И интимно. И не тесно.

Vic, на скамейке в парке лучше всего И цены, кстати, самые демократичные. Жаль, темнеет уже рано - поэтому, если встречаться в пятницу после работы, рядом со скамейкой необходим мощный фонарь
Если нет желания дышать свежим воздухом, то можно в заведении типа атриумной столовой - тоже не тесно и не курят.
Или клуб с живой музыкой - но там тесно (то есть интим всеобщий), дымно и шумно.

Ау, друзья, еще есть идеи?

Here at the frontier, there are falling leaves. Although my neighbors are all barbarians, and you, you are a thousand miles away, there are always two cups on my table. (c)
Вставить имя
ПС Ответ: 138 - 235
SurokSurov
Дата: 29 август 2005, 08:33 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

в оппозиции

ж Москва
Asti, ой, скамейку в парке не поддерживаю категорически! А вот в "Атриум" можно, почему нет...

Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 139 - 235
(*Alina*)
Дата: 29 август 2005, 16:22 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

позиция где-то здесь

ж москва
может пикник ?)

free your mind
Вставить имя
СайтПС Ответ: 140 - 235
fatima
Дата: 29 август 2005, 16:45 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

"Атриум"? Давайте. А время пусть Сурочек назначит, который собирается
Цитата
» Цитата
везде успеть!

Вставить имя
ПС Ответ: 141 - 235
Jeni
Дата: 29 август 2005, 16:59 ЦитироватьСообщить модератору
Атриум - это на Курской?. Отлично, назначайте время.
Вставить имя
Почта Ответ: 142 - 235
Ingra
Дата: 29 август 2005, 17:23 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Стоит только по-настоящему захотеть.....

ж Минск
Цитата
» Цитата
Ребята, не-москвичи, кто-нибудь в столицу все же нагрянет по этому поводу? мы вроде как ждем-с...  

тьфу-тьфу-тьфу, если ВСЕ склеится, я таки выберусь в Москву, но уж никак не в пятницу - максимум в субботу /воскресенье. Так что я не поняла - с датой вы уже определилися?

Не плыви по течению, не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе надо.
Вставить имя
ПС Ответ: 143 - 235
Vic
Дата: 29 август 2005, 18:32 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Цитата
» Цитата
"Атриум"? Давайте. А время пусть Сурочек назначит,

я хочу предупредить, что в связи с возвращением школьников/студентов в Атриуме может не быть мест. Потому время желательно пораньше. Я даже боюсь назначать стартовый час (для того, кто может забить место).
Вставить имя
ПС Ответ: 144 - 235
SurokSurov
Дата: 29 август 2005, 18:33 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

в оппозиции

ж Москва
fatima, ну, товарисч, спасибо за доверие. Все-таки предлагаю ориентироваться на тех, кто поедет на празднество прямо с работы. Потому как я в пт, 2-го, птах вольный, работать не хочу. И не буду. Так что, часов семь? восемь?...

Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 145 - 235
Vic
Дата: 29 август 2005, 19:02 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Могу с 17-00.... С пяти вечера.
Вставить имя
ПС Ответ: 146 - 235
SurokSurov
Дата: 29 август 2005, 19:37 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

в оппозиции

ж Москва
Vic, , наверное, чуть позже... может, смогу к шести, но пока не знаю. Скорее все-таки в седьмом часу...

Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 147 - 235
Sphinx
Дата: 30 август 2005, 13:18 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Круг вопросов.
1) У кого суббота рабочий/учебный (чтобы не было проблем наутро).
2) Во сколько смогут самые ранние пташки занять место.
3) Сколько нас (человек 8, как обычно, или больше).
4) Мобильная связь (если придется искать другое место сбора).
5) Финансовые возможности собирающихся.
6) Не вопрос, а утверждение - не помню, чтобы разница в возрасте нам когда-то мешала.
и т.д.

Вставить имя
ПС Ответ: 148 - 235
SurokSurov
Дата: 30 август 2005, 13:26 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

в оппозиции

ж Москва
Пока самая ранняя у нас Vic, если я правильно понимаю. По количеству - ну, я буду в двух экз. мобильный мой все знають (или нет?? )
...а что, вопрос о разнице в возрасте откуда-то всплыл? И разнице кого с кем? нашей совокупной с именинником? Так ему - па-ба-ра-ба-ну. Парам-пам-пам! Угуг?...

Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 149 - 235
Asti
Дата: 30 август 2005, 14:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Цитата
» Цитата
может пикник ?

(*Alina*)
, как выянилось, нам нужна крыша. Поскольку своя протекает

Sphinx, отвечаю на оставшиеся вопросы:
Цитата
» Цитата
У кого суббота рабочий/учебный (чтобы не было проблем наутро).
- это пусть каждый сам как-нибудь. Себя контролирует
Цитата
» Цитата
Финансовые возможности собирающихся.
- не сильно важно, поскольку место столовое, демократичное, с большим выбором демократий. От японской до итальянской

Мобильный всем подтвердившим свое намерение быть участникам даю в приват.

Теперь бы насчет даты определиться Точно пятница? Может быть, как вариант, рассмотреть субботу?  

Вставить имя
ПС Ответ: 150 - 235
Sphinx
Дата: 30 август 2005, 14:43 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Вот суббота как раз тянет на пикник...
Значит, насчет Атриума никто не возражает?.. Гитару тогда не беру. Вопрос: а как в этой демократии с алкогольными напитками (исключая пиво)?
Самое раннее могу в 17 - 17.30.
SurokSurov, да это на предыдущей странице кому-то не давала покоя разница в возрасте форумчан...

Вставить имя
ПС Ответ: 151 - 235
SurokSurov
Дата: 30 август 2005, 15:33 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

в оппозиции

ж Москва
Sphinx, понято.
...ребят, я продолжаю голосовать за пятницу, т.к. в субботу как раз вряд ли выберусь.... В любом случае попытаюсь. Решайте-решайте.

Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 152 - 235
NeAngel
Дата: 30 август 2005, 16:24 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

Народ,а новеньких возьмёте в свою компанию или вы собираетесь уже сложившейся тусовкой?
Оставляю тел.для связи со мной:8-905-5127749,Наталья.

"Мечтать нужно осторожно,мечты могут и сбыться..."
Вставить имя
ПС Ответ: 153 - 235
fatima
Дата: 30 август 2005, 17:27 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

NeAngel, новенькие в компанию принимаются постоянно.
Кто еще новенький и в Москве? Dana? Ждать?
Новенькие, кого еще приглашать персонально?
А кто старенький и еще не заявил о своем участии? Well, ты где (и, главное, как?)? Mary Al? Sapsan? teresa? Helena? Oleandr?

Вставить имя
ПС Ответ: 154 - 235
Лил
Дата: 30 август 2005, 18:36 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
Well же вроде нынче уже в Пушкине живет...
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 155 - 235
fatima
Дата: 30 август 2005, 19:37 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Мне тоже кажется, что в Пушкине, но как-то я к этому не привыкну.

Вставить имя
ПС Ответ: 156 - 235
Ingra
Дата: 30 август 2005, 19:46 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Стоит только по-настоящему захотеть.....

ж Минск
Вы таки решили в пятницу? Значит без меня............ Может перенесем на субботу, а , ну лю-юю-ю-юди,  а то я так никого и не увижу, кроме своей белорусской  Лайт

Не плыви по течению, не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе надо.
Вставить имя
ПС Ответ: 157 - 235
SurokSurov
Дата: 30 август 2005, 21:15 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

в оппозиции

ж Москва
Ingra, можно в пятницу отпьянствовать, а в сб требовать продолжения банкета. Особенно трепетные праздники вообще отмечают в ночь с пятницы на понедельник...

Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 158 - 235
Sphinx
Дата: 31 август 2005, 09:34 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Поддерживаю
Время?...

Вставить имя
ПС Ответ: 159 - 235
Al
Дата: 31 август 2005, 16:40 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
я с вами (куда ж без меня?!)
Атриум - ок, только в какой его части? Второй этаж?
Буду ориентировочно после 7
Вставить имя
ПС Ответ: 160 - 235
teresa
Дата: 31 август 2005, 20:14 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Москва
Я тоже буду. Время пока сказать не могу...
Вставить имя
ПС Ответ: 161 - 235
Sphinx
Дата: 1 сентябрь 2005, 07:42 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

А на втором есть японские забегаловки? Я знаю на 3-м и на 1-м.

Вставить имя
ПС Ответ: 162 - 235
fatima
Дата: 1 сентябрь 2005, 08:57 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Подождите, подождите!
Почему второй этаж? Мне кажется, речь идет все-таки о третьем. Зал-столуха с большим количеством кафе (в т.ч. японским) именно на третьем!
Ну и о времени. Суммирую: начинаем собираться с пяти, первая приходит Vic, остальные подтягиваются. Я надеюсь быть вскоре после 5-ти.

Вставить имя
ПС Ответ: 163 - 235
Asti
Дата: 1 сентябрь 2005, 13:01 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
С выводами согласна.
Цитата
» Цитата
Я надеюсь быть вскоре после 5-ти.

Аналогично

Вставить имя
ПС Ответ: 164 - 235
Jeni
Дата: 1 сентябрь 2005, 15:53 ЦитироватьСообщить модератору
Так все-таки как? Девочки м мальчики(если такие имеются), в Атритуме, на тертьем этаже, на уровне, где кинотеарт, после 17? Я правильно поняла?
Вставить имя
Почта Ответ: 165 - 235
Sphinx
Дата: 1 сентябрь 2005, 16:09 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Где макдональдс.
Все знают, как добраться? Если правильно помню, это выход с Курской на Земляной вал, длинное трехэтажное безобразие примерно между двумя выходами из метро (радиус и кольцо).

Вставить имя
ПС Ответ: 166 - 235
Vic
Дата: 1 сентябрь 2005, 17:43 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

http://www.atrium.su/rus
Вставить имя
ПС Ответ: 167 - 235
temir
Дата: 3 сентябрь 2005, 14:29 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

turn off your mind relax and float down stream it

м россия
привет всем!!!!!
обощшел Атриум два раза и никого не нашел!!!!!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 168 - 235
Vic
Дата: 3 сентябрь 2005, 14:54 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

temir, а ты по каким внешним признакам искал? Мы там были...
Вставить имя
ПС Ответ: 169 - 235
Oleandr
Дата: 3 сентябрь 2005, 22:19 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

Живи и наслаждайся жизнью. Зовите меня Настя. :)

ж г.Москва
Эх, я к вам присоединиться в отмечаниях и прочих действиях никак не могла. Проблем-с на личном фронте. Я вообще дом свой родной редко вижу ни то, что компьютер... а уж о походах и вообще молчу. Надеюсь, вы хорошо отметили, повеселились и за меня. Всегда Ваша...

It's my live  
Для школьников особенно: http://shkola872.fastbb.ru/
Made in ©©©®
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 170 - 235
Asti
Дата: 4 сентябрь 2005, 14:09 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Мы отметили событие - и впали в глубокую задумчивость. Я, во всяком случае, впала Тем не менее, считаю своим долгом предъявить общественности краткий отчет о мероприятии.

Вот он: Было хорошо

За что и спасибо вам, Mary Al, teresa, Sphinx, fatima, Jeni, Vic и SurokSurov (двойное). Спасибо вышедшим на связь питерским коллегам - мы некоторое время размышляли, что же такое MMS И будучи людьми, владеющими некоторой логикой, предположили, что поскольку сообщение было от Lail'ы, это должно быть нечто графическоеОтдельное спасибо КР - человеку, виновному в нашей встрече. Имя новорожденного, кстати, всуе нами даже и не упоминалось - лишь однажды, когда у всех в руках наконец-то появились "бокалы" с правильным напитком, - но я не сомневаюсь, что каждый из нас ни на минуту не переставал о нем думать. Так хорошо, как только мог...

Было сделано несколько фото, ссылка на которые, полагаю, появится через некоторое время. Фото делала SurokSurov - надеюсь, ее рука не дрогнет Кстати, напоследок мы сфотографировались рядом с коровой в юбке, водруженной на входе - в этом "Атриуме" акция "раскрась корову" в самом разгаре (хм, там-то ей самое и место).

Вставить имя
ПС Ответ: 171 - 235
xo3
Дата: 4 сентябрь 2005, 22:21 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

м г. Омск
Жаль, что я не настолько мобилен, чтобы слетать в Москву, погудеть, а к вечеру воскресенья вернуться обратно А было бы хорошо.
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 172 - 235
Dana
Дата: 4 сентябрь 2005, 22:32 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
А я не настолько смела.Обещаю в следующий раз наберу полные легкие смелости и выберусь из своей берлоги

So if you're careful
You won't get hurt
But if your careful all the time
Then what's it worth?
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 173 - 235
xo3
Дата: 4 сентябрь 2005, 22:54 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

м г. Омск
Не по теме. Иксеры — кто это такие?
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 174 - 235
xo3
Дата: 4 сентябрь 2005, 23:01 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

м г. Омск
Цитата
» Цитата
А я не настолько смела.

Так а чего бояться-то, Дан?
У меня вот денег таких нет, в Москву слетать. А переночевать где в столице нашёл бы.

А ты живёшь там и не пошла. Ну даёшь. Выходной же.

А трусишь ты зря. Это, я бы сказал, даже грех. Потому что очень мешает жить. Не локальный страх, насекомых бояться, например, а глобальный — когда всего боишься. Ужас просто как с этим жить тяжело.

Но надо перебороть, всё равно. Само не пройдёт.
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 175 - 235
Sphinx
Дата: 5 сентябрь 2005, 09:20 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Цитата
» Цитата
У меня вот денег таких нет, в Москву слетать.

Брать отпуск и до Урала на поезде, а дальше автостопом...

Вставить имя
ПС Ответ: 176 - 235
Laila
Дата: 5 сентябрь 2005, 10:03 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж www.LeningradSPb.ru
Ой, мы тоже хорошо посидели - Марина, Лил и я
Да, жаль, конечно, что ММС не прошла Наверное, от того, что в другой город
Только вот в финале случился небольшой казус - я забыла масюпусенькую фотку КР на столе, которая была ненавязчивым напоминанием о поводе, ради которого мы сегодня собрались. ... Вот ведь, растяпа! Но благодаря Лил, портретик был спасен, и теперь снова лежит у меня в кошельке.
Всем москвичам огромный привет! Приятно, что ваши телефоны не изменились и вы ответили нам!
Вставить имя
СайтПС Ответ: 177 - 235
Vic
Дата: 5 сентябрь 2005, 10:42 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Цитата
» Цитата
Но благодаря Лил, портретик был спасен, и теперь снова лежит у меня в кошельке
Laila, какая прелесть! У меня же целых два портретика в записной книжке! Почему я их не выставила? Это бы также служило опозновательным знаком причасности к мероприятию этого стола для тех, кто не знал (плохо знал) первопришедших в лицо...
Вставить имя
ПС Ответ: 178 - 235
Buddy
Дата: 5 сентябрь 2005, 11:17 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Как здорово, что вы так душевно отметили это событие – и москвичи и питерцы.
Надеюсь, что и мы – киевляне присоединимся к  вам в следующем году. А пока мы только дернули бутылочку винца и посмотрели приключения Билла и Теда в тесном семейном кругу

I don't know why I let you do this to me
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 179 - 235
Sphinx
Дата: 5 сентябрь 2005, 13:06 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Если кто-то не в курсе - то мы в этот замечательный день отмечали два великих события.

Цитата
» Цитата
За что и спасибо вам, Mary Al, teresa, Sphinx, fatima, Jeni, Vic и SurokSurov (двойное).

Asti, тебе персональное спасибо.
Dana, не обязательно дожидаться будущего года. небольшие посиделки бывают примерно каждый месяц.
Цитата
» Цитата
Кстати, напоследок мы сфотографировались рядом с коровой в юбке, водруженной на входе - в этом "Атриуме" акция "раскрась корову" в самом разгаре (хм, там-то ей самое и место).

Я перед встречей написала Тересе, что "заодно коров посмотрим". Она, естес-но, спросила каких. Была мысль ответить - одни, которых раскрашивают, другие - которые там шоппингом занимаются....

Вставить имя
ПС Ответ: 180 - 235
NeAngel
Дата: 5 сентябрь 2005, 16:16 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

Извините,что так и не добралась до вас...но увы...мою маму положили в больгницу накануне встречи поздно вечером с сердечным приступом...Надеюсь,вы не обиделись на меня..Увы,обстоятельства иногда бывают сильней нас...(

Вставить имя
ПС Ответ: 181 - 235
Asti
Дата: 5 сентябрь 2005, 22:23 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Цитата
» Цитата
Надеюсь,вы не обиделись на меня..

NeAngel, у нас тут обижаться не принято. Неконструктивно это как-то - обижаться
Но самое главное - это чтобы с твоей мамой все было в порядке, держись.

Вставить имя
ПС Ответ: 182 - 235
Лил
Дата: 5 сентябрь 2005, 22:54 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
А вот то, что мы хотели вам отправить.

файл: piter58.jpg - 0 (8562 views)

Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 183 - 235
fatima
Дата: 5 сентябрь 2005, 23:05 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Опаньки!
Здравствуйте, коллеги!
А я только хотела поинтересоваться у киевлян-питерцев не фотографировались ли они и не собираются ли предъявить свои симпатичные лица.
Спасибо, девочки, порадовали цветущим видом.

Вставить имя
ПС Ответ: 184 - 235
Лил
Дата: 5 сентябрь 2005, 23:10 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
Гы. В телефоне это выглядело гораздо лучше.
Теперь горим нетерпением увидеть ваши счастливые лица, дорогие москвичи!
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 185 - 235
Vic
Дата: 6 сентябрь 2005, 08:29 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Ух ты! А лица-то действительно цветущие! Вас там чем кормят?
Вставить имя
ПС Ответ: 186 - 235
Laila
Дата: 6 сентябрь 2005, 09:07 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж www.LeningradSPb.ru
Ну, вот, я так и знала - уже издёвки пошли
Вставить имя
СайтПС Ответ: 187 - 235
Лил
Дата: 6 сентябрь 2005, 09:39 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
Нас там очень вкусно кормят. А то, что лица такие, в кадр не влезающие, у меня особенно, так это из-за того, что сами себя снимали - близко слишком.
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 188 - 235
NeAngel
Дата: 6 сентябрь 2005, 16:09 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

» Цитата

NeAngel, у нас тут обижаться не принято. Неконструктивно это как-то - обижаться
Но самое главное - это чтобы с твоей мамой все было в порядке, держись.
Цитата сообщения участника Asti, опубликованного 5 сентябрь 2005, 22:23 здесь.

Asti,спасибо за поддержку,буду стараться!

Вставить имя
ПС Ответ: 189 - 235
Laila
Дата: 9 сентябрь 2005, 09:09 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж www.LeningradSPb.ru
Друзья, я смотрю, свои фоты вы зажали ?
Вставить имя
СайтПС Ответ: 190 - 235
Vic
Дата: 9 сентябрь 2005, 09:35 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Ну вот я например против своей фоты в целях конспирации. На меня можно нарисовать в фотошопе очки типа как у Линн, чтобы меня было не узнать
Вставить имя
ПС Ответ: 191 - 235
Laila
Дата: 9 сентябрь 2005, 09:39 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж www.LeningradSPb.ru
Vic, так у нас жешь в целях конспирации и шифровки есть тема "Фотографии со встречи" в Клубе
Вставить имя
СайтПС Ответ: 192 - 235
Asti
Дата: 9 сентябрь 2005, 11:55 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Цитата
» Цитата
Друзья, я смотрю, свои фоты вы зажали

Laila, у нас фотограф в отъезде. Другое дело, что некоторые граждане действительно зажали свои лица от фотографирования

Вставить имя
ПС Ответ: 193 - 235
SurokSurov
Дата: 12 сентябрь 2005, 11:48 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

в оппозиции

ж Москва
Мои дорогие, я вернулась - это раз, фоты будут сегодня поздно вечером (с работы не успею) - это два.

И, пользуясь случаем, хочу передать привет... Спасибо большое за то, что в Кешин день нам, Суркам , простилась наглость отвлечь немного вашего внимания от его персоны.
Я просто потрясена, друзья мои, вашим вниманием, и заботой, и душевной щедростью. Спасибо за чудесную компанию и удивительные подарки . Надеюсь, Иннокентий не обидится.
Asti, fatima, Vic, teresa, Sphinx, Jeni, Mary Al - все, кого мне выпала огромная радость повидать 2-го числа, обнимаю.
Питер... Laila, Лил, MaRiNa, спасибо большое... и вот бы встретится. А то с последней встречи счет уже на годы пошел...

И отдельно спасибо КР и Лил. Какие ж вы, ребята, молодцы - уже который год.

Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 194 - 235
SurokSurov
Дата: 19 сентябрь 2005, 09:40 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

в оппозиции

ж Москва
Товарищи, у меня наступило завтра. Ссылочка в Клубе.

Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 195 - 235
Al
Дата: 16 август 2009, 19:06 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
ну что, товарищи... как грицца... надо встречаться!
герою вот-вот стукнет (и дай бог всем так выглядеть в его годы)), чем не повод выпить за здоровье хорошего человека.
высказывайте идеи и предложения по времени и месту встречи
Вставить имя
ПС Ответ: 196 - 235
Sphinx
Дата: 16 август 2009, 19:48 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

По времени предлагаются выходные после события. Место - зависит от программы.
(Кстати, есть хорошая точка просто встретиться выпить кофе - Старбакс на Покровке.)

Вставить имя
ПС Ответ: 197 - 235
Winter
Дата: 16 август 2009, 22:57 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Украина Киев
Взываю к товарищам киевлянам, если таковые имеются. Как насчет встречи личной и распития алкогольных или на крайний кофеиносодержащих, по случаю Дня Рождения?
Вставить имя
ПС Ответ: 198 - 235
teresa
Дата: 17 август 2009, 15:46 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Москва
Все начало сентября мы с супругом, как всегда, будем колбаситься... пардон, работать! на Книжной Ярмарке на ВВЦ. Но я как нибудь вырвусь. Ведь это же вторая половина дня, верно?
Вставить имя
ПС Ответ: 199 - 235
Al
Дата: 17 август 2009, 21:20 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
2 сентября - это среда, так что я полюбому только вечером смогу.
с выходными напряженно - 5-го иду на свадьбу, соответственно 6-го утром буду не в кондиции )) если в выходные, то я за после обеда 6-го
старбакс как вариант, если только без очередей обойдется, на арбате всегда толпятся
teresa, обязательно постараемся к вам заглянуть, а ярмарка до какого числа?
Вставить имя
ПС Ответ: 200 - 235
Sis
Дата: 18 август 2009, 18:56 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Я не москвичка, "кто такой " Старбакс, где находится и как доехать с Казанского вокзала?
Когда точно собираемся? в Москву могу приехать только в выходные.
Вставить имя
ПС Ответ: 201 - 235
Sphinx
Дата: 19 август 2009, 10:07 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Al, на Покровке обычно тише, чем на Арбате, мне пока везло.
Sis, от Казанского пару остановок на метро и далее пешком. Но место все-таки будет уточняться. Кстати, а ты где живешь?

Вставить имя
ПС Ответ: 202 - 235
Sis
Дата: 19 август 2009, 10:11 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата
Al, на Покровке обычно тише, чем на Арбате, мне пока везло.
Sis, от Казанского пару остановок на метро и далее пешком. Но место все-таки будет уточняться. Кстати, а ты где живешь?
Цитата сообщения участника Sphinx, опубликованного 19 август 2009, 10:07 здесь.

Приволжский Федеральный округ, от Москвы в общем недалеко
Вставить имя
ПС Ответ: 203 - 235
Winter
Дата: 19 август 2009, 15:02 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Украина Киев
Ух ты, Sis и ты специально поедешь за 850 км  ради встречи с единомышленниками? И где же ты была, когда Ки в Москве встречали? Уж ты бы точно в окопах не отсиживалась.
Вставить имя
ПС Ответ: 204 - 235
Sis
Дата: 19 август 2009, 21:10 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата
Ух ты, Sis и ты специально поедешь за 850 км  ради встречи с единомышленниками? И где же ты была, когда Ки в Москве встречали? Уж ты бы точно в окопах не отсиживалась.
Цитата сообщения участника Winter, опубликованного 19 август 2009, 15:02 здесь.

В то время я готовилась к поездке века. Ну и... честно говоря тогда мне было фиолетово  в Москве он или в Магадане.
Вставить имя
ПС Ответ: 205 - 235
akakje
Дата: 22 август 2009, 13:53 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

народ - предлагаю встретится тем кто в Москве -давайте где нибудь посидим отметим - почти круглая дата
Вставить имя
ПС Ответ: 206 - 235
Al
Дата: 26 август 2009, 18:19 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
я все-таки 2-го буду в Питере! дорогие мои, буду очень рада повидаться и поднять бокал за здоровье неувядаемого!
буду в центре с 18 до 20, потому что в 22 "кто-то из нас летит в Москву" @ Женя Лукашин
где 6-го можно устроить продолжение банкета!
Вставить имя
ПС Ответ: 207 - 235
fatima
Дата: 29 август 2009, 16:57 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

если мне ничто не помешает (точно буду знать завтра-послезавтра), то 6-го присоединюсь. Чем раньше мероприятие наметим, тем лучше. Но, в принципе, любое время и любое место в центре устроят.

Вставить имя
ПС Ответ: 208 - 235
Winter
Дата: 30 август 2009, 19:24 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Украина Киев
Цитата
» Цитата
Когда точно собираемся? в Москву могу приехать только в выходные.

Ну что, Sis, едешь в Москву?
Вставить имя
ПС Ответ: 209 - 235
Sis
Дата: 30 август 2009, 20:20 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Знаешь, это было бы очень смешно, если б не было правдой : у меня на 2 сентября у самой суд назначен
Вставить имя
ПС Ответ: 210 - 235
Winter
Дата: 30 август 2009, 23:03 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Украина Киев
Держись, Sis! Ну надо же, какое совпадение.
Вставить имя
ПС Ответ: 211 - 235
Sis
Дата: 1 сентябрь 2009, 05:51 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата
Держись, Sis! Ну надо же, какое совпадение.
Цитата сообщения участника Winter, опубликованного 30 август 2009, 23:03 здесь.

Спасибо за поддержку!
Я как только дату увидела, сразу поняла, что никуда не еду. Отмечу ДР КР на Волге
Вставить имя
ПС Ответ: 212 - 235
akakje
Дата: 2 сентябрь 2009, 06:29 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Всем поздравления!
Вставить имя
ПС Ответ: 213 - 235
Sphinx
Дата: 2 сентябрь 2009, 09:08 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

А главные поздравления - имениннику.

Вставить имя
ПС Ответ: 214 - 235
Larem
Дата: 25 август 2010, 22:39 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Сообщений: 5437
Испанские фанаты уже шлют Киану поздравления. Очень душевные поздравления - и нам посмотреть такой ролик - одно удовольствие! Десятиминутное путешествие по его фильмам

http://www.youtube.com/watch?v=4cIZfvBdxs0&feature=youtu.be&a

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 215 - 235
Larem
Дата: 2 сентябрь 2010, 00:39 ЦитироватьСообщить модератору

Милый Киану, ты даже не представляешь, какую радость ты мне даришь.

Мгновения, когда я смотрю на тебя, всегда несут наполненность, – такую, от которой вся пустота, которая иногда бывает у меня, словно растворяется в лучах твоей улыбки.

Твоя улыбка напоминает мне о том, как хорошо жить. И глядя в твои глаза я ощущаю единство мыслей, настроений и эмоций, как бы глупо это ни казалось. Иногда приятно чувствовать себя глупой.

Не так давно я по-настоящему осознала фразу что “настоящее счастье – это когда ты счастлив счастьем другого человека” - мне так хорошо, когда ты доволен и улыбаешься – и твоя улыбка через тысячи километров и через экран монитора рождает ответную улыбку в моем сердце.

Улыбайся чаще! Будь счастлив и дари счастье нам!

С Днем Рождения, Киану!

(фото крупным планом тут: http://i073.radikal.ru/1009/84/e71f3f2cd3f6.jpg )

файл: 020910.jpg - 62.57 KB (7056 views)

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 216 - 235
Mikarin
Дата: 2 сентябрь 2010, 05:42 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Выходит, не случайно мне сегодня сон на тему "Сладкого ноября" приснился! Знак, не иначе!
Что ж пусть этот день будет для него самым сладким!
Вставить имя
ПС Ответ: 217 - 235
Elina
Дата: 2 сентябрь 2010, 15:11 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

ж Киев
Сегодня у Киану День Рождения!!!
Хочу поздравить страстно, горячо
Так много теплых слов живут надеждой,
Что ветер донесет их смысл до него!

Ты даришь нам тепло своих улыбок,
Лучистый взгляд задумчивых очей.
У многих в спальне не стене твой снимок,
Ты в снах приходишь, в пламени страстей.

Киану, милый, будь всегда счастливым
Мы не хотим, чтоб ты грустил, страдал,
Пусть жизнь несет тебе одни сюрпризы,
И только те, что сам ты пожелал!!!

Пусть океан любви накроет с головою,
Пусть захлебнешься от счастливых дней,
Пусть только волны смеха набегают,
А звездный свет рассеет мрак ночей.  

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!  

ПОЗНАЙ СЕБЯ!!!
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 218 - 235
Katya
Дата: 2 сентябрь 2010, 15:11 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

To be, or not to be: that is the question

ж Сообщений: 313
Всех с праздником! А нашему имениннику - счастья в жизни и в карьере!

Правда, мы будем всегда?
Вставить имя
ПС Ответ: 219 - 235
Sphinx
Дата: 2 сентябрь 2010, 16:37 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

С праздником - именинника и всех нас, его верных фанатов!

Вставить имя
ПС Ответ: 220 - 235
Coll
Дата: 2 сентябрь 2010, 18:15 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Сколько хороших, добрых слов сказано сегодня в адрес именинника
От себя хочу пожелать, чтобы та радость, счастье и улыбки, которые наш любимый актёр дарит своим поклонникам, всегда возвращались к нему в многократном размере, здоровье никогда не подводило, а в этот день его окружали только родные и любимые лица.
С  Днём Рождения!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 221 - 235
Blueberrystew
Дата: 2 сентябрь 2010, 20:59 ЦитироватьСообщить модератору
http://2.bp.blogspot.com/_MZsy.....d-keanu-reeves-5.jpg  Картинка на День Рождения))
Вставить имя
Почта Ответ: 222 - 235
akakje
Дата: 2 сентябрь 2010, 21:03 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

А это просто подарок всем нам  на его день рождения

файл: 97gallo.jpg - 69.54 KB (8617 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 223 - 235
akakje
Дата: 2 сентябрь 2010, 21:05 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

тем кто сомневается

файл: 0178353346.jpg - 98.02 KB (8592 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 224 - 235
akakje
Дата: 2 сентябрь 2010, 21:06 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

что он единственный

файл: 1679787656.jpg - 99.98 KB (8619 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 225 - 235
akakje
Дата: 2 сентябрь 2010, 21:07 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

тем кто не уверен

файл: const34.jpg - 40.38 KB (3582 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 226 - 235
akakje
Дата: 2 сентябрь 2010, 21:08 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

в его обаянии

файл: keanuag0501949.jpg - 88.49 KB (8621 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 227 - 235
akakje
Дата: 2 сентябрь 2010, 21:08 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

посвящается

файл: rose03.jpg - 94.40 KB (3544 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 228 - 235
djkxrtdbx
Дата: 2 сентябрь 2010, 21:29 ЦитироватьСообщить модератору
Блин! с этой суетой совсем забыла..... Только сейчас дошла! С праздником всех Нас!

akakje, ну, до чего ж хорош!
Вставить имя
Почта Ответ: 229 - 235
korostina
Дата: 2 сентябрь 2010, 21:32 ЦитироватьСообщить модератору
Ух ты!
Вставить имя
Почта Ответ: 230 - 235
akakje
Дата: 2 сентябрь 2010, 21:55 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата
Ух ты!
Цитата сообщения участника korostina, опубликованного 2 сентябрь 2010, 21:32 здесь.

не ух ты  а ого-го-го !!!!!!!!!!! я тоже молодец-  > забыла про свою любимую фотосесию- вот эту

файл: qw27.jpg - 92.79 KB (3555 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 231 - 235
Larem
Дата: 2 сентябрь 2010, 23:03 ЦитироватьСообщить модератору

akakje, спасибо! Столько обаяния на одной странице!

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 232 - 235
Milk
Дата: 4 сентябрь 2010, 15:58 ЦитироватьСообщить модератору
Вот это да! akakje, прелесть! Говорить что-то об имениннике мне не стоит - все сказано до меня, да и поздно уже. Очень жаль, что меня здесь не было второго числа. Так получилось.
Ну а вообще, не знаю как у кого, а у меня праздник удался!
Вставить имя
Почта Ответ: 233 - 235
korostina
Дата: 8 сентябрь 2010, 13:10 ЦитироватьСообщить модератору
Какие люди!
http://www.youtube.com/watch?v=cUBJJAYy2Jg
Вставить имя
Почта Ответ: 234 - 235
rubyJ
Дата: 8 сентябрь 2010, 17:18 ЦитироватьСообщить модератору
О, а я и не знала, что у него был день рождения, надо запомнить дату.
Вставить имя
Почта Ответ: 235 - 235
Стр.: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « А в Питере? Будем вс... | Фаны КР в Харькове.... » ] Переход в:

Правила форума