Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

17 апрель 2021, 18:10

« Keanu Reeves... »
  Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  - Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    ...Russian Edition    Посиделки  ›  Киносеансы в "Хронотопе" (Модераторы: MaRiNa, Larem)
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Киносеансы в "Хронотопе"  (прочитано 41766 раз)
fatima
Дата: 23 ноябрь 2005, 20:58 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Надеюсь, что Helena побывает в этом заведении в пятницу и расскажет насколько этот Мир искусства  достоин посещения.

Если получится, я на следующей неделе (пон.-вт.)  съезжу туда. Просить буду пятницу на вечер. Что получится - посмотрим. Теоретически должна середина декабря получиться.

Остается вопрос, какой фильм.
Сама я, выбирая между ДП и Айдахо, выбираю Айдахо. Лу Пуччи в обнимку с олененком, конечно же, очаровательное зрелище... Но... Гм...  В Айдахо нашего героя значительно больше, и сам фильм лучше.

Еще вопрос - язык. Английский или русский?
ДП есть в отличном качестве. А есть ли Айдахо в достойном качестве? По-русски? (По-английски есть)

Что касается людей с улицы, то я не против.

Я насчитала на данный момент 9 человек, которые готовы участвовать в этом деле. Выйдет меньше 200 рублей с носа. Даром. (За удовольствие посмотреть Айдахо (ДП) на большом экране.)

Вставить имя
ПС Ответ: 20 - 415
Asti
Дата: 23 ноябрь 2005, 22:03 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Цитата
» Цитата
А есть ли Айдахо в достойном качестве? По-русски?

fatima, есть. В качестве, достойном телевизора домашнего обыкновенного. А вот достойно ли оно большого экрана, придется на месте проверить - у киномехаников Мира искусства. А в качестве запасного варианта, если вдруг мутно получится, взять, например, Дурную Привычку.
Ох, а по-английски, кроме Миннесоты и Самоубийцы, есть еще Тетушка Джулия в суперкачестве... Субтитры, опять же, можно включить. Тоже, правда, английские

Here at the frontier, there are falling leaves. Although my neighbors are all barbarians, and you, you are a thousand miles away, there are always two cups on my table. (c)
Вставить имя
ПС Ответ: 21 - 415
Dana
Дата: 23 ноябрь 2005, 22:35 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Я всё-таки склоняюсь к Миннесоте,шекспира на аглийском я боюсь не осилить....даже с субтитрами. Против Самоубийцы тоже не против, я этого фильма вообще не видела.

So if you're careful
You won't get hurt
But if your careful all the time
Then what's it worth?
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 22 - 415
fatima
Дата: 25 ноябрь 2005, 07:51 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Девушки, что смотреть будем? Высказывайтесь.
Расклад пока такой : 2 за ДП, 2 за Айдахо, 1 за Миннесоту.

Вставить имя
ПС Ответ: 23 - 415
SurokSurov
Дата: 25 ноябрь 2005, 08:58 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

в оппозиции

ж Москва
fatima, угуг. Высказываюсь.
ДП благополучно укуплено на этой неделе, поэтому острое желание увидеть чуть поутихло
Выбирая между Миннесотой и Айдахо голосую за Айдахо.

"Я закрываю глаза и чувствую ветер, забытый тобой на песке..." (с)
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 24 - 415
Helena
Дата: 25 ноябрь 2005, 17:04 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Цитата
» Цитата
Надеюсь, что Helena побывает в этом заведении в пятницу и расскажет насколько этот Мир искусства  достоин посещения.

Расскажу, расскажу, ничего не утаю,   только по расписанию "Шрам" Кислевского там в воскресенье.

Цитата
» Цитата
Выбирая между Миннесотой и Айдахо голосую за Айдахо.

Я ещё не купила ДП, поэтому, не предсталяя на самом деле насколько он хорош, охотно присоединюсь к большинству.  
Вставить имя
ПС Ответ: 25 - 415
Al
Дата: 25 ноябрь 2005, 18:15 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Хочу! Могу - в будни, начиная с 19.
Цитата
» Цитата
Расклад пока такой : 2 за ДП, 2 за Айдахо, 1 за Миннесоту.

если выбирать из этих трех, то я за ДП.
а вообще - я за любой фильм на английском, хоть с английскими титрами, хоть без.  

Вставить имя
ПС Ответ: 26 - 415
Sphinx
Дата: 28 ноябрь 2005, 09:08 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Я - за любой фильм на анг.  с субами - можно анг.

"Мне тоже придется поддерживать в храме огонь."
Вставить имя
ПС Ответ: 27 - 415
SurokSurov
Дата: 28 ноябрь 2005, 09:33 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

в оппозиции

ж Москва
Товарищи, если выбираем кино на англ., для меня наличие субтитров - увы - принципиально Заранее признаюсь.

Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 28 - 415
fatima
Дата: 28 ноябрь 2005, 10:08 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

SurokSurov, а анг. субтитры тебя устроят?

Вставить имя
ПС Ответ: 29 - 415
SurokSurov
Дата: 28 ноябрь 2005, 11:18 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

в оппозиции

ж Москва
fatima, дорогая, о них и речь

Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 30 - 415
Vic
Дата: 28 ноябрь 2005, 13:51 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Я вроде хотела не вмешиваться, но не могу. Мне кажется, что кино на английском принципиально именно такое, где голоса нашего героя много. ДП не видела и не знаю, сколько там нашего. А в Айдахо его много...
Вставить имя
ПС Ответ: 31 - 415
Helena
Дата: 28 ноябрь 2005, 14:56 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Познакомилась я с "МИ" в воскресенье поближе. К-т «Мир искусства» - заведение, пробуждающее ностальгические воспоминания о конце 80-х, начале 90-х годов, когда откуда ни возьмись вдруг стали возникать самодеятельные театры и выставочные зальчики андеграундных художников. Это эстетика подворотен и подвалов, но без всякого шарма, которым теперь их облагораживают дизайнеры.
В первом маленьком зале, который – касса, раздевалка и магазинчик киношных DVD и VHS в одном флаконе, на стенке висят не менее четырёх почетных грамот за проведение различных мероприятий.
Второй маленький зал, где показывают кино, - это несколько рядов жёстких красных стульев (ряды поднимаются уступами деревянных настилов выше и выше, в общем, всё как в самодельном театре эпохи ранней перестройки). Экран немного больше того, на котором нам в школе на уроках показывали диапозитивы, но меньше, чем экраны маленьких залов Киноцентра.
Звук нормальный, обыкновенный, если можно судить по одному старому фильму (70-х годов), без всяких ДОЛБАЙных эффектов.  
Плюсы – камерность, ностальгические воспоминания, эффект избранности - «подполья»,  публика хорошая (не жуют, не чавкают, по мобиле не болтают, хотя «Шрам» старый фильм на производственную тему никто из зала не ушёл).
Минусы – своей ж… опробовала местные стулья и сделала вывод, что сеанс ограничивают полутора часами из человеколюбия.  

...снова собираюсь в пятницу на "Каток и скрипка" Тарковского.  
Вставить имя
ПС Ответ: 32 - 415
Jeni
Дата: 29 ноябрь 2005, 14:36 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Мне все равно, что смотреть, и все равно на каком языке. Не очень желательна ДП. Так так те, кто ее купили, в последнее время уже насмотрелись. А тем кому не повезло - могу предложить сделать копию. Я пробовала. Филь не защищен и прекрасно и с удовольствием копируется. Так что, кто еще не нашел - дайте знать. Сделаю.
Вставить имя
Почта Ответ: 33 - 415
SurokSurov
Дата: 29 ноябрь 2005, 16:33 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

в оппозиции

ж Москва
Сегодня с Фатимой ездили на переговоры с представителем кинозальчика.
Нам предложили смело рассчитывать на пятницу, 9 декабря, 19.30, но при этом оглядываться на четверг, 8 декабря, 19.30. Окончательное время нашего сеанса будет объявлено сегодня вечером.
На экспертизу сданы два диска "Айдахи", какой подошел для большого экрана - тоже вечером скажут.
...Так что, fatima, ждем с нетерпением полный отчет!

Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 34 - 415
fatima
Дата: 29 ноябрь 2005, 20:09 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Переговоры окончены. Позвонил мне директор кинотеатра и сказал, что боится ставить на вечер пятницы фильм на английском (русская копия Айдахо была фиговатая для большого экрана). У него на вечерних сеансах по пятницам сборы рекордные, а мы ему такие сборы не дадим, увы (ну, так ему кажется)... Так что, друзья, смотрим Айдаху на английском, в отличном качестве 8 декабря, в четверг. Субтитры английские. Время - 19.30. Мы разрешили дать фильм  в программе кинотеатра, так что публика будет и помимо нас.
Я собираюсь быть с билетами в 19. Места в билетах не указаны (не указывают у них в билетах места, как нам сказали).
Все, кто собирается прийти, пожалуйста, подтвердите свои намерния. Если с вами будут родные-близкие - сообщайте. У меня 20 билетов. Хватит на всех. Но будет лучше, если я заранее буду знать, сколько билетов останется, чтобы продать их желающим со стороны, тогда наши расходы с одного человека будут меньше (полная стоимость 20-ти билетов - 1600 руб).
Схема проезда к кинотеатру есть на их сайте (см. в треде выше). От метро очень близко, но в темноте найти может быть нелегко, так что планируйте минут 20 на дорогу от метро, чтобы успеть.

Вставить имя
ПС Ответ: 35 - 415
Asti
Дата: 29 ноябрь 2005, 20:29 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Девушки, супер! Спасибо Буду к 8 декабря опять интенсивно учить английский. Ну, или как вариант, Айдаху наизусть

Here at the frontier, there are falling leaves. Although my neighbors are all barbarians, and you, you are a thousand miles away, there are always two cups on my table. (c)
Вставить имя
ПС Ответ: 36 - 415
Dana
Дата: 29 ноябрь 2005, 23:18 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
fatima, к сожалению не смогу.Я работаю до 7.Раньше никак не могу , четверг у меня не полный рабочий день и так

So if you're careful
You won't get hurt
But if your careful all the time
Then what's it worth?
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 37 - 415
Jeni
Дата: 30 ноябрь 2005, 00:41 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Прекрасно, fatima, 8-го, к семи, или чуть-чуть позже, обязательно приду. Одна.
Вставить имя
Почта Ответ: 38 - 415
Helena
Дата: 30 ноябрь 2005, 18:10 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Цитата
» Цитата
фильм на английском (русская копия Айдахо была фиговатая для большого экрана

Какая жалость!   Я собиралась привести с собой парочку подруг, а они не сильны в аглицком и недостаточно фаны, чтоб Айдахо заучивать, не пойдут теперь.  
Я приду к 19-ти.
Вставить имя
ПС Ответ: 39 - 415
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Кисловодск | Привет! » ] Переход в:

Правила форума