Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

17 апрель 2021, 18:15

« Keanu Reeves... »
  Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  - Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    ...Russian Edition    Посиделки  ›  Час Х - через две недели!!! Встретимся в Москве? (Модераторы: MaRiNa, Larem)
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: 1, 2, 3 : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Час Х - через две недели!!! Встретимся в Москве?  (прочитано 17558 раз)
SurokSurov
Дата: 17 август 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

в оппозиции

ж Москва
Дорогие товарищи! Эта дискуссия открыта не случайно. Разговор пойдет на ранее обсуждавшуюся тему: день рождения Звезды.  
Но! Давайте в другом русле.
До 22 августа - конкретные предложения: где, и как, и сколько нас.
А после 22-го - детали... Идет?
Тогда - начали!  

"Я закрываю глаза и чувствую ветер, забытый тобой на песке..." (с)
Вставить имя
СайтПСICQ
(*Alina*)
Дата: 17 август 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

позиция где-то здесь

ж москва
итак, все кто собирается отпраздновать день киану без него, но с нами, прежде всего выскажите свое мнение по пунктам:
1) лучше на природе ( гулять, кататься и т.п.) или в удобном помещении ( сидеть в кафе, баре, клубе и т.п.) ???
2) где?  
3) когда?
4) чем хотите питаться?
5) ваши определенные пожелания предложения или условия

free your mind
Вставить имя
СайтПС Ответ: 1 - 50
Al
Дата: 18 август 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Ух, какие вы организованные. Правильно. Загвоздка в принципе в погоде. Я в общем-то склоняюсь к природе, но не все будут готовы мокнуть, правильно? я уже написала, что идея с Ракетой и шашлыками мне очень даже по душе. Это на выходные. А если встречаться именно 2-го, то пойти в клуб какой-нибудь и устроить танцы в стиле Matrix    
Вставить имя
ПС Ответ: 2 - 50
Well
Дата: 19 август 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Mary Al, раз уж всем удобнее в выходные, нам придется смириться. Хотя...   Мы ж можем и второго, и в выходные  
Вставить имя
Почта Ответ: 3 - 50
SurokSurov
Член клуба RE

в оппозиции

ж Москва
Well, я тоже "мы можем"!!!

Кстати, дорогие мои, если не ошибаюсь, первые выходные сентября - это День города... нашего... любимого. Вот такое совпадение. Так что думать надо быстро-быстро, как бы не пришлось столики бронировать... или что-то в этом роде. Народу везде будет тьма тьмущая!

Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 4 - 50
Well
SurokSurov, а ведь ты права! Надо срочно организовываться и выбирать время и место, иначе нам даже и на Манежке скамеечки не достанется. Но утешает то, что погоду скорее всего соорудят нормальную, учинят расстрел облаков..... Но все эти толпы народу... фу!   не люблю массовые бескультурные мероприятия.....
Вставить имя
Почта Ответ: 5 - 50
(*Alina*)
Член клуба RE

позиция где-то здесь

ж москва
Цитата
» Цитата
массовые бескультурные мероприятия.....
- да уж, это страшно...

друзья, давайте-ка в пятницу 5-го, а ???

короче, я вижу конкретных предложений у нас немного...  было одно - прокатится на "ракете" а потом есть шашлыки . но мне кажется это мероприятие выходит довольно продолжительным и в отдаленном месте )

вот такой вопрос - как думаете, нам хватит просто собраться в каком-нибудь уютном кафе ( типа чайной "Пэко" http://inout.ru/?action=pv&id=221834) и посидеть-поболтать-выпить-за-здоровье или нужно что-нибудь более глобальное?

кстати предложение Mary Al, "пойти в клуб какой-нибудь и устроить танцы в стиле Matrix"  тоже очень неплохое и интересное)))

вобщем высказывайтесь... до 22 числа..

free your mind
Вставить имя
СайтПС Ответ: 6 - 50
SurokSurov
Член клуба RE

в оппозиции

ж Москва
Да, клуб - это очень даже... но, опять же, поговорить вряд ли получится, потому что... ну, сами понимаете.
Так, если предлагать что-нибудь конкретное... Может, "Патио Пицца"? Мы там были после просмотра "Матрицы в IMAX... Но там - конкретно посидеть-поговорить-выпить...

Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 7 - 50
Well
(*Alina*), выпить за здоровье - это хорошо.... но не чаю же!   а с алкоголем мы в этой чайной попадем на неплохие деньги.... Эта чайная относится к ресторанам с суммой счета 20-30, но сколь этому можно доверять, я не знаю.... в этом же списке мой дюбимый Санта Фе, тоже вроде как 20-30, но в реальной жизни мне экскурсии туда меньше чем в стольник не обходились.... Ладно, можно конечно и разорением позаниматься.... но, Алин, не все, кто хочет встретиться, готовы шиковать, ты пойми.... НАверное, все-таки лучше какой-то средний, достаточно демократичный вариант....
Еще раз повторю: лично я готова пойти в любое место, куда решить общественность... Решит большинство, что снимаем на всю ночь Луксор - значит снимаем; решим пойти в Сокольники, лопать шашлык по 300р за килограмм и пить вино из бурдюка - значит в Сокольники...
Вставить имя
Почта Ответ: 8 - 50
(*Alina*)
Член клуба RE

позиция где-то здесь

ж москва
хм.. Well, , неужели в Пэко нельзя взять алкогольный коктейль за рублей 150-200? или это и есть много???
мне вообще тоже в принципе все равно куда, я просто пытаюсь найти для всех оптимальный вариант... и предлагаю..
можно и не Пэко, а Патио-пицца... я вообще основывалась на то, чтобы это было уютное место с мягкими диванчиками, где можно в относительной тишине посидеть и поговорить.  

а так, если вам не хочется кафе, где каждый должен раскошелиться на 200 р, можно просто купить на всех бутылку шампанского, шоколадку и ... где-нибудь в скверике ни лавке или на мосту   так часто делают всякие большие компании, и обычно получается у них очень даже неплохо и весело, хотя я лично всегда изначально против такого рода празднований.

free your mind
Вставить имя
СайтПС Ответ: 9 - 50
SurokSurov
Член клуба RE

в оппозиции

ж Москва
Ну да, как уже говорила Well, ищем вариант с крышей над головой.

Может, еще кто-нибудь кроме нас четверых выскажется? или мы вчетвером отправляемся... навстречу неизведанному?...  

Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 10 - 50
Well
(*Alina*), один коктейль за 200 - это нормально... а пять коктейлей - это уже тысяча... не, я это не к тому, что лично мне это много.... не очень красиво это выглядит, когда один себе заказывает и заказывает, а тот, кому мама дала на прогулку 500р на все про все, сидит и облизывается... Было не очень приятно, кгда девочки говорили, что билет в ИМАКС стои 400 р, и это слишком дорого... И в итоге не пошли. Мне не хотелось бы, чтобы кто-то отказался праздновать в компании ДР Кеану, только потому, что мы выбрали местечко не по карману.... Впрочем, если нас так и останется четверо, то о финансовой строне вопроса можно не беспокоиться...
Итак, ждем выступлений той части московской аудитории, которая желает присоединиться  
Вставить имя
Почта Ответ: 11 - 50
of_cours
Подающий надежды

А меня возьмете? Я тоже хочу попраздновать ДР КР в компании себе подобных...

Тот, кто хочет, делает больше, чем тот, кто может...
Вставить имя
ПС Ответ: 12 - 50
SurokSurov
Член клуба RE

в оппозиции

ж Москва
of_cours, встретимся-то встретимся... мыслю давай, ценную! оргпредложение вноси!  

Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 13 - 50
of_cours
Подающий надежды

Как-то я уже подавала мыслю... Ну да ладно. Можно в пятницу встретится на Манежке (центр все-таки). Если вас цены не настолько пугают можно пойти перекусить в "Дрова" (они  там совсем рядом)... На худой конец, можно спустится в торговый центр "Охотный ряд" - там тоже чего-нибудь перекусить найдется (выпивку можно принести с собой). Если будет преотличнейшая погода вечером - можно устроитьть типа пикник (это для небольшого количества народу,  я что-то не вижу еще желающих).... Дискотека... Клуб Б2 можно поробовать.
Ну, критикуйте...

Вставить имя
ПС Ответ: 14 - 50
SurokSurov
Член клуба RE

в оппозиции

ж Москва
Если клуб, то скорее "16 тонн", наверное....

А из мест общественного перекуса прозвучали, стало быть, "Пэко", "Патио Пицца" и "Дрова"....
Давайте выбирать? ах нет, ждем до 21...

ребяты, даайте активней!  

Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 15 - 50
Maxaon
Член клуба RE

Есть еще серия забегаловок Му-Му (Кузнецкий мост, Арбат и тд.). Там совсем недорого. Правда народу многовато, но пообщаться можно вполне.
Вставить имя
ПС Ответ: 16 - 50
Al
Дата: 21 август 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Да, есть Муму в р-не Лубянки, несколько залов, правда там не диванчики, а скамеечки, но алкоголь и еда есть и по-моему по разумным ценам. и потом, нам ведь необязательно все время сидеть. можно встретиться в центре, пройтись и дойти до  ресторанчика, а там уже дойти до кондиции. Шутка. Или нет.   а потом - в клуб на танцы ))) В принципе если встречаться вот так - ресторанный вариант -то лучше уж 2-го, чем в пятницу. Во-первых,ощущение момента. во-вторых, а фиг с ней с работой/учебой, иногда же можно расслабиться? На выходных я бы тоже не хотела оставаться в городе - затолкают...

И вообще народ - где все? Я, приличная девушка, чувствую себя заядлой тусовщицей на фоне многочисленных, но почему-то неактивных посетителей форума. Такой повод приятный, да еще и раз в году. Может вы с нами боитесь встретиться? да мы не страшные   и не такие уж буйные  
Вставить имя
ПС Ответ: 17 - 50
sweet love
Дата: 22 август 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

Предлагаю кафе. например Транзит, мило , блюз, центр Москвы, и конечно лучше 2 сентября
Вставить имя
ПС Ответ: 18 - 50
Well
Дата: 24 август 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Люди! АУ!!!! Куда все делися???? Все что, передумали встречаться, а меня не известили? Чего тищина такая стоит?
Полностью согласен с предыдущими ораторами: встречаться лучше второго, работа не волк.... Сначала покушаем, потом накушаемся.... Ну, а потом танцы - кабак все-таки (с)  
Вставить имя
Почта Ответ: 19 - 50
of_cours
Подающий надежды

Я еще не передумала. Но народ действительно как-то не активен.... Согласна, что второго лучше, черт с ней, с работой, да и с учебой тоже.... Киану же родился!!! Кажется для начала надо все-таки как-то встретится и на месте решить куда идти. Неизвестно какая будет погода - в последние дни она как-то не радует. Лично я согласна пойти куда решит общественность....
Елки-палки, давайте уже решать, уже ведь скоро ОН РОДИТСЯ!!!

Вставить имя
ПС Ответ: 20 - 50
SurokSurov
Член клуба RE

в оппозиции

ж Москва
Не, надо сначала решить, а потом встретиться. Но встретиться надо! И праздновать надо!
Так что с числом определились: 2-е сентября, пятница... во сколько? Например, 18.00 - устроит?...

А теперь - где. Я так понимаю, сначала МуМу, а потом - клуб... какой? кто по клубам ходок? Делитесь впечатлениями!....

Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 21 - 50
(*Alina*)
Член клуба RE

позиция где-то здесь

ж москва
хорошо, второго так второго... с клубом сложнее... надо наверно оретироваться от места, где будем встречаться...
а в муму есть алкогольные коктейли? а там уютно? тихо? и в какое именно му-му ?

free your mind
Вставить имя
СайтПС Ответ: 22 - 50
of_cours
Подающий надежды

Му-Му это что-то вроде обычной советской столовки... берете поднос, идете к "раздаче" вам там накладывают-наливают чего хотите. Из всяких алкоголей там есть пиво и водка. Вино продают в маленьких бутылочках, под названием "Арбатское". Му-Му, мне кажется не то место, где можно что-то пораздновать. Лучше сходить в "Дрова" идли в "Елки-палки". Там шведский стол, выпивка - любая, хошь - вино, хошь - шампанское, чего душе угодно. Шведский стол в этих заведениях не очень дорогой.

Вставить имя
ПС Ответ: 23 - 50
SurokSurov
Член клуба RE

в оппозиции

ж Москва
Можно, конечно, и в "Палки"... они, правда, скорее какого-то семейного типа... а в МуМу молодежи больше тусуется... Хотя мне не нравится ни то, ни другое...   Но, опять, же, не принципиально.

sweet love, что за Транзит?... можно подробней?...

Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 24 - 50
Well
SurokSurov, я не знаю, что такое Транзит, а вот твоя идея насчет 16 Тонн мне нравится.... это насчет где попьянствовать.... Кстати, пару лет назад там еще и довольно съедобно и недорого кормили.... не знаю, как сейчас....
Вставить имя
Почта Ответ: 25 - 50
SurokSurov
Член клуба RE

в оппозиции

ж Москва
Well, "16 тонн" по-прежнему хорош... правда, последний раз я там была в новогоднюю ночь...   но не думаю, что цены сильно поднялись с тех пор... кстати, если остановимся на этом варианте, то, может, и без походов в МуМу обойдемся... там и выпьем, и потанцуем....

Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 26 - 50
Al
Член клуба RE

ж Москва
я - за, правда там не была, но верю старшим товарищам   Главное, чтобы там быо не только где потанцевать, но и посидеть, пообщаться. Еще говорят Vodoo Lounge неплохой клуб...
Вставить имя
ПС Ответ: 27 - 50
Well
SurokSurov, помнится, там еще и кормили... И культурная программа там бывала, обычно, ну.... как это сказать..... нормальная... рок-н-рольная. Правда, на втором этаже там не особо поболтаешь, но можно же сначала устроить сабантуй на первом, а на танцы подняться наверх....
Mary Al, а что это за место? Я о нем ни слухом ни духом... Столько всего нового развелось, во все заведения не успеешь.... Если имеется в виду клуб Voodoo (продолжение названия не знаю), который базируется в районе ВДНХ, то эта забегаловка мне знакома....
Вставить имя
Почта Ответ: 28 - 50
(*Alina*)
Член клуба RE

позиция где-то здесь

ж москва
не.. народ ... у меня лично не получится второго числа в клуб, так что давайте сначала где-нибудь посидим, а потом уж кто хочет пойдет в клуб. давайте - либо дрова, либо ёлы-палы ...

free your mind
Вставить имя
СайтПС Ответ: 29 - 50
SurokSurov
Дата: 25 август 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

в оппозиции

ж Москва
(*Alina*), можно в "16 тонн" на первом этаже посидеть. Потому что весь танцевальный бардак - он на втором. Кто захочет танцевать - поднимется. Кто не захочет - соответственно, останется... Как думаешь?...

Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 30 - 50
Al
Член клуба RE

ж Москва
Народ, я залезла на http://www.16tons.ru. Если все правда, там можно будет поужинать, выпить вина/пива. Если будут силы и желание, пойти наверх. Кстати, во вторник вход бесплатный. Народ, поднимите руки, кто идет - будем договариваться по времени.  

Well, нет, находится где-то в другом месте, в центре, но точно не знаю.
Вставить имя
ПС Ответ: 31 - 50
SurokSurov
Член клуба RE

в оппозиции

ж Москва
Значит, "16 тонн" принято? время - 18.00?

ОК, значит, давайте считаться. Я иду! (в одном экземпляре на этот раз  )

Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 32 - 50
(*Alina*)
Член клуба RE

позиция где-то здесь

ж москва
я... один штука.

free your mind
Вставить имя
СайтПС Ответ: 33 - 50
Maxaon
Член клуба RE

Цитата
» Цитата
Еще говорят Vodoo Lounge неплохой клуб...

Цитата
» Цитата
Если имеется в виду клуб Voodoo (продолжение названия не знаю), который базируется в районе ВДНХ, то эта забегаловка мне знакома....

Клуб Voodoo (насколько помню ) довольно мерзкое местечко, он маленький и там тусуются студенты из близлежащих общаг. Раньше он назывался - Грейс - клуб. Может сейчас там стало и получше, но два года назад место было отвратительное. А находиться действительно в районе ВДНХ.

Клуб Vodoo Lounge находится в центре. Я там была всего один раз и мне очень понравилось. Народ там приятный, но для наших посиделок клуб не пойдет-слишком весело и шумно. Поболтать почти невозможно. А вот для безумной вечеринки - самое то.
Вставить имя
ПС Ответ: 34 - 50
Al
Член клуба RE

ж Москва
плюс я - тоже в одном экземпляре. Могу в 19-00.
Вставить имя
ПС Ответ: 35 - 50
Well
Рыбяты, и я в одном экземпляре....
SurokSurov, чего это вашего полку убыло? Мы что, вообще без крепкого мужского плеча будем? Как же ж так?  ???
Maxaon, насчет клуба Вуду ты все максимально правильно написала. Но там не просто студенты из близлежащих...., сама забегаловка находится в здании общаги ... Фи...
Вставить имя
Почта Ответ: 36 - 50
SurokSurov
Член клуба RE

в оппозиции

ж Москва
Well, ну, если очень надо, то можно организовать...

Так, значит, час Икс назначим на 19.00?

Если место выбрали, давайте со временем определимся... а там, глядь, еще кто-нибудь присоединится...  

Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 37 - 50
Well
SurokSurov, можно и 19, можно и 20.... а вдруг кто-то еще припозднится, попросит на попозже перенесть? Давайте так: ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ 18:00, Час Х - 19:00. Все, кто придет позже выпивают "штрафную" объемом в ведро...  
А насчет мужеска пола - может Андрей появится, для исполнения обязанностей жилетки...
Вставить имя
Почта Ответ: 38 - 50
SurokSurov
Дата: 26 август 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

в оппозиции

ж Москва
Вот хороший вопрос: если кто придет позже... Еще не все, кто придет, об этом сообщили!

Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 39 - 50
SurokSurov
Дата: 31 август 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

в оппозиции

ж Москва
Ребята!!! Встреча уже завтра! Где встречаемся? возле метро или сразу возде клуба?....

Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 40 - 50
(*Alina*)
Член клуба RE

позиция где-то здесь

ж москва
не возле а прямо в клубе ... кто первый приходит занимает место ... и все остальные подходят

free your mind
Вставить имя
СайтПС Ответ: 41 - 50
SurokSurov
Член клуба RE

в оппозиции

ж Москва
Ориентировочно - 18.00 в клубе, на первом этаже. Правильно?

Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 42 - 50
Al
Член клуба RE

ж Москва
Я приду в 19, буду вас искать вас на первом этаже  
Вставить имя
ПС Ответ: 43 - 50
SurokSurov
Член клуба RE

в оппозиции

ж Москва
Mary Al, отлично. Если что - звони на мобильный, я откликнусь!  

Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 44 - 50
LILO
Дата: 1 сентябрь 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Люююююююююююююююди Подскажите ориентировочную сумму, которую надо взять............!!!!!!!

Все, кто в меня верит - я с вами,
Все, кто меня ненавидит, ха, я чувствую вас,
Поднимите руки выше и будьте сильнее
Всё только начинается...

Вставить имя
ПС Ответ: 45 - 50
Sphinx
Член клуба RE

Друзья! Впечатлениями поделитесь?  

"Мне тоже придется поддерживать в храме огонь."
Вставить имя
ПС Ответ: 46 - 50
sweet love
Подающий надежды

Жаль, что меня с вами не было. УВЫ и АХ
Вставить имя
ПС Ответ: 47 - 50
Tатьяна Ривво
Дата: 2 сентябрь 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

Москва
Ну, вот, я опять все пропустила      

Т.Р.
Вставить имя
СайтПС Ответ: 48 - 50
Kim
Подающий надежды

Очень хочеться узнать, как и в каком составе вы отмечали ДР господина Ривза ?Жаль меня не было.

Победа будет за нами!!!
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 49 - 50
SurokSurov
Член клуба RE

в оппозиции

ж Москва
Kim, впечатлениями делимся в дискуссии "Эмоций - море!..."  

Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 50 - 50
Стр.: 1, 2, 3 : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Эмоций - море! Пора ... | Культпоход - 2. Терм... » ] Переход в:

Правила форума