Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

21 апрель 2021, 21:25

« Keanu Reeves... »
  Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  - Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    ...Russian Edition    Посиделки  ›  Как будем отмечать День Рождения КР? (Модераторы: MaRiNa, Larem)
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Как будем отмечать День Рождения КР?  (прочитано 38425 раз)
Starla
Дата: 16 июнь 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

far, far away...

ж Москва
Ваши предложения займут здесь достойное место. Спасибо SurokSurov за идею. Так что готовьте идеи и особенно подарки.   А с вами в местном масштабе мы еще отметим!   Ему же 2 сентября нынешнего (2003) года стукнет аж 39, и это надо отметить (с лихвой, т.к. в следующем году - табу)!  

Ищу город, которого нет...
Вставить имя
ПСICQ
Well
Дата: 17 июнь 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Шампанское купили, водка стынет в морозилке, огурчики замаринованы
А по поводу подарков - Starflower, ты ему их передашь? Или по почте отправим?
Вставить имя
Почта Ответ: 1 - 235
Starla
Член клуба RE

far, far away...

ж Москва
Well, а не такое уж и бессмысленное предложение - по почте. Главное, чтобы сам именинник не принял нашу будущую драгоценную посылку за "почту фанов" в его понимании и не забил на нее. Дополняю дискуссию: предложите способ передачи подарка КР, кажущийся Вам наиболее надежным и удобным (да и сам подарок)   - что же в нем?

Вставить имя
ПСICQ Ответ: 2 - 235
Laila
Член клуба RE

Иннокентий! Ихь либе дихь!

ж www.LeningradSPb.ru

[quote author=Starflower link=board=person&num=1055868376&start=0#2 date=06/18/03 в 11:59:34]
Well, Дополняю дискуссию: предложите способ передачи подарка КР, кажущийся Вам наиболее надежным и удобным (да и сам подарок)   - что же в нем?
[/quote]
Эх, простите меня за пессимистический настрой, но мне кажется, что праздник, в данном случае, будет "только на нашей улице", боюсь, что Кеану не сможет получить наш подарок... как бы мы не старались... дяаа, самосвал с анашой перевернется только на нашей улице - Кеану такого счастья не видать.
Ну, ладно, не буду о грустном, давайте все-таки подумаем - что дарить и как нам отметить... а уж как передать... ??? :-[
Только вот что-то пока ничего в голову не приходит. Хотя, говорят, что книга - лучший подарок   Давайте книгу писать ?! Ну, или брошюру что ли...
Вставить имя
СайтПС Ответ: 3 - 235
Starla
Член клуба RE

far, far away...

ж Москва
Laila, знаешь, есть такой прикол - подарок бывает трех типов: хороший, плохой и книга! А, подожди-ка, самим написать? А о чем? На свободную тему или не уходя далеко от КР? Идея хороша! Продолжим?
А отметить - устроим большую тусовку в этот день! Правда, все еще очень смутно и расплывчато... Но народная мудрость гласит: готовь сани летом, а телегу - зимой. Более современный лад для продвинутых форумчан: Готовь подарки для Кеану за год; и не забудь про местную тусовку!

Вставить имя
ПСICQ Ответ: 4 - 235
Inferno
Член клуба RE

ж Санкт-Петербург
Тусовка в ДР КР – это, конечно круто. Но где и каким образом она будет проводится Мы ведь не просто в разных городах живём, а даже в разных странах. Всем будет не собраться. Я лично в Москву на 2-ое сентября ни как не выберусь. Можно, конечно, часть в Москве, часть в Питере, часть ещё где-нибудь, потом обменяться впечатлениями, но это уже не то получится.

А подарок… ….я даже не знаю. Всё-таки рассчитывать надо на то, что КР наш подарок не сможет оценить, и сделать можно что-нибудь особенное и памятное для нашего клуба, например.  
Я, лично, в прошлом году в честь этого дня себе подарок сделала – пирсинг пупка. Решилась-таки! Может в этом году тоже что-нибудь придумать………………

Мы абсолютно не контролируем свою жизнь...не научились ещё...
Вставить имя
ПС Ответ: 5 - 235
Sphinx
Член клуба RE

Скажем так: можно собираться по регионам. Есть некоторое количество москвичей, некоторое количество питерцев, которые могут встретиться в реале. Еще вариант: обговаривается удобное для всех время (может, не 2-е сентября, а выходные), и живущие поблизости встречаются в реале, потом группы созваниваются по Инету (если есть возможность - по ICQ, IP-телефону, видео) и все вместе пьем.   Собственно, пьянка по поводу с применением ICQ мной уже была опробована.  
Я думаю, нужно найти способы связаться с Кеану, а потом уже размышлять о том, каким должен быть подарок. Если для этого нужно действовать через Dogstar и наговорить комплименты Брету Домроузу - то с радостью.  

"Мне тоже придется поддерживать в храме огонь."
Вставить имя
ПС Ответ: 6 - 235
Starla
Член клуба RE

far, far away...

ж Москва
Sphinx, ну и идейка - напиться в ДР КР!  А вот замысел встречаться по регионам вполне реален. А потом расскажем что, как и по какому случаю (ну, это-то мы знаем)    А насчет реала с КР... вот грандиозные планы! Через "Dogstar" - а что? Только этот Брет Домроуз не смоется от тебя, если ты упомянешь КР, приняв тебя за очередную неуправляемую фэнку?
Опять же насчет регионов - а кроме Москвы и Питера? Калининград, например? Или Подмосковье? (где живут единицы). Тогда что? А, представляю - сидят они перед зеркалом со стаканом в гордом одиночестве: ну, с Днем Рождения Кеану тебя!  
А на следующий день будем такие:  

Вставить имя
ПСICQ Ответ: 7 - 235
Лил
Дата: 18 июнь 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
Книгу мы уже начали писать. Только как-то не очень-то идет...

А вот передать подарок на самом деле намного реальнее, чем это кажется. Американские фанаты постоянно вживую встречаются с КР и сами дарят ему различные подарки. Например, моя бывшая подруга подарила ему портрет Ким в рамочке, который подруга эта сама нарисовала. Если найти человека, который находится где-нибудь неподалеку от места съемки очередного фильма КР, то вполне можно попробовать передать через него наш подарок. Правда, у Киану нынче статус несколько иной, чем был тогда, когда моя подруга ему портрет дарила...
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 8 - 235
*Coffs*
Профессиональный актер

All Depends on you...

ж СП-б
Ой ребята, как бы было здорово подарить подарок. Может нам сделать его своими руками. Ведь у нас здесь такие таланты. Кто вышивает, кто пишет стихи и т.д. Так может собрать от каждого (кто пожелает) по одной работе, объеденить это все и подарить. От себя могу гарантировать портрет (правда дарить нужно подленник, а я с ними трудно расстаюсь). Но для него, да еще его же портрет, даже приятно.

Мы более искренни по отношению к другим, чем по
отношению к самим себе.

Вставить имя
СайтПС Ответ: 9 - 235
Pine
Кинозвезда

ж Санкт-Петербург
Замечательные идеи и про празднования и про подарок, присоединяюсь. О подарке: главное - это точно знать, что кто-нибудь сможет его ему передать, ну или по крайней мере попытается. Ну а подарок особенный надо, чтобы было понятно, что от русских почетателей и с душой. Надо будет поразмышлять на досуге. Интересно, а куда он все эти подарки от фанатов складывает. Lily, какая интересная история про твою подругу, расскажи поподробнее, а?

[Пайн] : I might as well be on Mars..
Вставить имя
ПС Ответ: 10 - 235
Sphinx
Член клуба RE

Цитата
» Цитата
Опять же насчет регионов - а кроме Москвы и Питера? Калининград, например? Или Подмосковье? (где живут единицы). Тогда что? А, представляю - сидят они перед зеркалом со стаканом в гордом одиночестве: ну, с Днем Рождения Кеану тебя!  

Получается, что так.    Но надеюсь, что перед компьютером с "аськой"-форумом-чатом. Вообще у меня были безумные идеи насчет IT-телефонии...  
Цитата
» Цитата
Ну а подарок особенный надо, чтобы было понятно, что от русских почетателей и с душой. Надо будет поразмышлять на досуге. Интересно, а куда он все эти подарки от фанатов складывает.

Именно! Надо что-то от русских почитателей и функциональное. И значимое. Какой артефакт может быть значимым для Кеану?  ???

"Мне тоже придется поддерживать в храме огонь."
Вставить имя
ПС Ответ: 11 - 235
Laila
Член клуба RE

Иннокентий! Ихь либе дихь!

ж www.LeningradSPb.ru
[quote author=Lily link=board=person&num=1055868376&start=0#8 date=06/19/03 в 00:22:17]
А вот передать подарок на самом деле намного реальнее, чем это кажется. [/quote]
Lily, спасибо! Вселила надежду!
Ну, не хотите книгу... тогда, верно, от каждого понемножку... по кусочку его души. Хотя, не знаю, очень часто получается так, что все собираются, собираются что-нибудь сделать и... все - затык! Как говорится - не долго мучилась старушка...
Что касается меня, кроме того, что могу что-нибудь нарисовать, больше ничего не умею...

Ой, я сейчас подумала, представляете - отправили мы КР к дню рождения чемодан с рисунками, стихами, плюшевыми бегемотами, фенечками... и т. д. - этакая гуманитарная помощь из России с любовью... Забавно получится...

Вставить имя
СайтПС Ответ: 12 - 235
Starla
Член клуба RE

far, far away...

ж Москва
Цитата
» Цитата
этакая гуманитарная помощь из России с любовью... Забавно получится...

Не то слово!  
Вношу свою лепту: рисовать не умею, зато довольно хорошо вышиваю мелким крестом.
Lily, ты меня реально обрадовала! Я думала, это так, из прикол из серии ненаучной фантастики, а тут такие горизонты!

Вставить имя
ПСICQ Ответ: 13 - 235
Well
Дата: 19 июнь 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Цитата
» Цитата
себя могу гарантировать портрет (правда дарить нужно подленник, а я с ними трудно расстаюсь
Вах, вах, Mari Coffs, как нехорошо - для КР подлинник портрета зажимать.... Ну да ладно уж, разорись.... яэто ж не мне, это ж ЕМУ
Вставить имя
Почта Ответ: 14 - 235
*Coffs*
Профессиональный актер

All Depends on you...

ж СП-б
Well, так ведь я, наоборот, говорю, даже приятно. А расстаюсь я с ними (подлинниками) тяжело. Потому как, половину работ раздарила, а теперь собираю по крупицам.
Я бы с ума сошла от радости, если б на одном из них он расписался. Ах, ах, даже голова закружилась от мыслей.
Только, и правда, что же мы ему подарим? И с чемоданом подарков смешно, остается только проговорить:
- Я от Российских поклонников!
Как-то не очень красивои в самом деле

Мы более искренни по отношению к другим, чем по
отношению к самим себе.

Вставить имя
СайтПС Ответ: 15 - 235
Лил
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
Pine, я уже рассказывала об этой своей подруге, правда, это давно было и тема, наверное, не сохранилась.
Я раньше переписывалась с женщиной из Штатов. Она живет в Нью-Гемпшире на собственной ферме. У нее двое взрослых детей (дочь - моя ровесница). Она считала, что в прошлой жизни была матерью КР. Но, это к делу не относится. Так вот, она сначала просто издали на КР смотрела. Потом ей удалось с ним пообщаться. Потом она подарила ему портрет Ким в рамочке, говорит, что видела, как КР вез этот портрет в аэропорт вместе с другими своими вещами. Когда КР в Штатах, она ездит за ним по всей стране. Потом она познакомилась и с Ким, стала с ней общаться. Потом подружилась с охранниками КР и они даже пару раз провели ее на какие-то голливудские рауты.
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 16 - 235
Pine
Кинозвезда

ж Санкт-Петербург
Lily, а её рассказы о встречах с КР, с Ким и о др. на эту тему как-то изменили твои взгляды на Киану, может что-то новое для себя узнала?

[Пайн] : I might as well be on Mars..
Вставить имя
ПС Ответ: 17 - 235
TpuHuTu
У всех такие интерестные идеи, жаль что я в Израеле одна не встретила пока "единомишлеников" тут... Но всё же хочу хоть как нибудь поучаствовать в этом обшем давольно Вжным мероприятием!!! Нашет ресунков то в полне магу добавить и из своей колекции а нашет подарка то надо подумать о чем то оригенальном, если смогу перешлю!
Кстати нашет выпевки, то какое русское мероприятие обходтся без выпевки? Хотя ДР КР, но отмечает та обшество наше РУССКОЕ по традициеям (всем тем кто сомной котигорически не сагласен, зарание без обид)
Вставить имя
Почта Ответ: 18 - 235
Лил
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
Pine, рассказы нет. А вот она мне кассету присылала, на которой они (штатовские фаны) с КР после концерта Догстар общаются... вот эта кассета здорово мое мнение о КР изменила в лучшую сторону. Где-то Мари Коффс про эту кассету в форуме уже писала. Она ее тоже видела.
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 19 - 235
Стр.: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « А в Питере? Будем вс... | Фаны КР в Харькове.... » ] Переход в:

Правила форума